Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 04:33:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Знаки зодиака.  (Прочитано 43322 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Июнь 01, 2015, 17:56:06 »

я - солнечный  Близнец,  асцендент у которого в Деве...
Интересное сочетание. У меня дочь родилась под этим знаком, правда с Асцендентом во Льве.
Скажу так, знак не простой, оочень не простой) Но обычно это порядочные и принципиальные люди, со своей четкой позицией по всем направлениям. Не встречала ни одной женщины Близнеца с плохой репутацией. У Близнецов просто гипертрофированная нетерпимость к несправедливости.
Из минусов я бы отметила некоторую закрытость и склонность к депрессивным состояниям. Переубедить Близнеца-женщину практически нельзя, не взирая даже на аргументированные доводы оппонента спора)))

много среди  знакомых  или людей, с которыми жизнь сталкивала на определенное время ( четкое впечатление  , что выполняли определенную функцию в моем развитии  ) Скорпионов и Козерогов..
Все мы играем некую роль в жизни других, равно как и они в нашей, таков закон.
Про Козерогов не скажу, а вот Скорпионы  - просто как моя тень - кругом они в моей жизни))) Вторая свекровь, родная сестра с её мужем (оба Скорпионы), лучшая подруга, любимый человек и т.д.

Скорпионам , как никому другому, пожалуй, удается работать не по правилам магического ремесла  , потому как  большинство из них действуют спонтанно и умеют эффективно  манипулировать  потоками энергии 
Согласна с этим абсолютно.

кстати, среди них много добровольных доноров энергии , целителей,  но при одном условии - передают энергию и восстанавливают только любимого  ,  близкого им человека ... тогда могут поднять из гроба.. наблюдала такую картину пару раз.
А вот у меня иные наблюдения. Соглашусь с Вами только по части передачи энергии для своих близких. Но делают это Скорпионы обычно в ущерб себе, ибо не умеют контролировать процесс передачи энергии. Семья для Скорпиона - это больше чем кровное родство - это его кожа, воздух, дыхание. Не завидую тем, кто покусился на близких Скорпиона - уничтожит и глазом не моргнет. Скорпион умеет копить ненависть и никогда не забывает обид. Может пройти год-два и совершенно неожиданно Скорпион ужалит врага, тот уже и забыл причину, но Скорпион не забывает, он помнит даже косой взгляд, небрежно сказанное неприятное слово в свой адрес. Правда надо сказать, что ирония и сарказм Скорпиона зачастую бывает обидным и для  его родных. Все знаки делятся на группы. Воздух - мученики, Земля - управители, Огонь - патриархи, Вода - критики идей. Так вот более едкого критика, чем Скорпион, сложно найти, другие знаки воды отдают ему в этом пальму первенства несомненно. Правда нельзя не отметить, что и себя Скорпион не жалует порой, изъедает себя изнутри, если что то не получилось и т.п.
По поводу вампиризма. Я не встречала среди женщин Скорпионов ни одного донора, а вот вампирши - это точно Скорпионихи)))
А вот среди мужчин как раз-таки встречаются энерго-доноры. Пример семьи моей сестры, она - откровенный вампир, он - донор. Таких примеров могу привести очень много.

Рак... тот больше заботится  , как всех родных в кучку собрать ... и , как всем известно, знак этот отличный семьянин... насчет магических способностей - сильная интуиция , с которой можно работать и нужно развивать...
По поводу "отличный семьянин" тоже поспорю наверное. Женщина - да, возможно, а вот мужчина-Рак - под вопросом. Меня и с этим знаком достаточно плотно сталкивала жизнь. Мужчина-Рак в силу своей мнительности и обидчивости очень неудобный партнер. То и дело пассует, беспричинно обижается и гуляка он ещё тот по жизни))) А женщина-Рак любит флирт, верна семье до тех пор, пока не встретит на своем пути искушение, тут уж вся семейная традиция трещит по швам. Видела я влюбленных женщин этого знака, бросали семью, сходили с ума от своей зацикленности на партнере. А уж какие болтушки))) Хлебом не корми - дай потрепаться вволю. Для меня, честно скажу, этот знак весьма поверхностен (женщины), а вот мужчины более романтичны, с ними всегда есть о чем поговорить, если конечно исключить их вечный пессимизм. Кстати, женщины Раки очень неплохо гадают, у них явные способности к мантике.

Козероги - эстеты   ,  любители и ценители прекрасного , с ними всегда удавалось договориться... вероятно, стихия земли, та  , что в моем  асценденте   , сказывалась на общих симпатиях и взглядах...строгие и конкретные люди... если делать, то делать, без пустых разговоров и всегда вперед и вверх ... и удачливы весьма...
Это точно, терпеть не могут Козероги пустословия. И по поводу эстетства точно. Даже в мелочах. Я например никогда не куплю духи, если мне не нравится флакон. По этой причине и селективные разливные не покупаю. Идиотизм? Возможно, но для меня важно все, вплоть до деталей дизайна пузырька)))

мужа Рака иметь... вот  его мама , а ваша свекровь - самая свекровистая свекровь на свете... всегда любить будет больше маму,  нежели жену
По опыту общения скажу так. Рак имеет очень слабую нервную систему, отсюда вечная ранимость и незащищенность, ну и соответственно - привязанность к матери, как к хранительнице покоя. Еще с детства Рак-ребенок прячется за мамой, как за речным камешком)))
А вообще, зависимость  мужчины-Рака от матери - это удел не только этого знака, здесь многие факторы надо учитывать - код имени, Асцендент и код рождения, воспитание, социум и т.п. Я  вот знала одного Стрельца, казалось бы независимый знак, очень рано стремится вырваться из родительских оков,  но там помимо психологической зависимости ещё и физиологическая была - инцест. Так что помимо астрологической предрасположенности к чему то нужно учитывать и другие факторы, влияющие на личность.
Но опыт каждого практика интересен безусловно.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #16 : Июнь 01, 2015, 23:30:21 »

 



закрытость и склонность к депрессивным состояниям. Переубедить Близнеца-женщину практически нельзя, не взирая даже на аргументированные доводы оппонента спора)))

скорее не к депрессиям склонность, а мнительность этого знака может послужить причиной и психосоматических заболеваний...настолько хорошо развита визуализация, что могут " примерить" на себя моментально любую роль и уже в ней... в чем-то, например, в нашем деле.это -благо, а в каких-то моментах это нежелательное явление...
доводы,  аргументированные принимаются Близнецом во внимание, если они полезны ему ... а так. конечно, предпочитают делать собственные  проверки и выводы...тут многое решает асцендент ... я обычно откладываю веские доводы в ящичек, пусть отлежаться, а там видно будет...опять же, от возраста зависит... в молодости нетерпение Близнеца больше видно, потом он учится терпению...кстати . меня терпению научило колдовство ...
сочетание , patronessa , как у вашей дочери должно  давать человеку самоуверенность и повышенную гордость...сильно выраженное чувство собственного достоинства  , очень пробивная, решительная натура  , независимая и великодушная  , со способностями к внушению и развитой интуицией ...

Вас же асцендент , уважаемая  patronessa , - это  доминанты - Плутон и ретроградный Марс ..именно они дают внутреннее  достоинство и гордость  , сильную волю и мощную энергию... а также  дар пророчества  , проницательность  , умение держать удар и величавость . Да, и чувство собственности , и  ревность, коварство, мстительность .злопамятность -тоже ваше... Улыбающийся
а куда деваться  , такими мы родились... кстати, для асцендента в знаке Скорпиона считается лучшим ночное рождение ... к тому же есть два  типа Скорпионов - светский и скрытный ... в древние времена  знак Скорпиона однозначно считался знаком магов ... в эту же компанию попадает и знак Овна .    Скорпион вообще - твердый орешек , даже среди разведчиков  он считается таковым , потому что всегда действует с максимальной осторожностью и предусмотрительностью .
Вы  , patronessa , совершенно правы, когда говорите о том , что отдавая энергию любимым людям Скорпион сам как бы обесточивается... у меня была  приятельница , не скажу, что закадычная подруга ,  но как-то так по жизни у меня складывалось , что общалась ,   да  и теперь общаюсь  , с людьми  или много старше себя, или много моложе ...характерно то, что и с теми , и с другими, чувствую себя на равных .это тоже качество Близнеца... так вот эта приятельница ... у нас были прекрасные деловые отношения, полное взаимопонимание  по вопросам работы и иногда она приоткрывалась мне в личном плане... я не болтлива, она это сразу поняла, и , как вы верно заметили, человек порядочный ... она любила женатого , он был Овном  и , как полагается марсианину, служил в полиции... она тоже марсианка, самое начало знака Скорпион ,очень любила оружие  , предпочитала одежду унисекс  , стриглась под мальчишку  и обожала собак и лошадей...его ранило на задании ... в госпиталь  пойти не могла, там обосновалась жена , так она  передавала ему свою энергию на расстоянии ... вот оно ,  не ритуальное , бесконтактное  колдовство... она не была чужда  нашему занятию и своей интуицией,хотя разговоры на эту тему мы не вели никогда, сразу меня почувствовала...вероятно, по этой причине и делилась со мной своими личными секретами ... вот она его подняла из гроба... но при этом сама чуть не умерла. такая была слабая и истощенная... проводила она свои действия каждую ночь и, как он потом ей рассказывал, раненый он просыпался среди ночи, как от толчка и физически ощущал вливание в тело новой силы и энергии... раны стали быстро заживать , все затянулось,  его выписали и , когда они встретились, он был буквально поражен ее внешним видом...кстати, ни усиленное питание  , которое мы в нее пихали, ни манипуляции ритуальные ее не восстановили в нужную форму... а вот, когда он уже окреп  и их свидания ночные возобновились, тут она моментально пришла в себя и ожила...только рядом с ним, только тактильно ...интересно и поучительно было наблюдать этот процесс... много лет прошло, а я все помню до деталей...
поправившись, Овен стал питать Скорпиона  и ему это удалось ...а потом. когда она стала работать на конюшне московского ипподрома и вовсе стало все замечательно ... там лошади обожали только ее ,  она любую  захворавшую , могла быстро поставить на ноги, возилась с ними . ну уж и отдача была на двести процентов...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Июнь 02, 2015, 02:28:00 »

скорее не к депрессиям склонность, а мнительность этого знака может послужить причиной и психосоматических заболеваний...
Именно к депрессиям, а мнительность как раз таки и  порождает депрессии. Может, может послужить причиной, но причем здесь это? Не будем здесь рассматривать медицинские аспекты влияния психологических факторов на соматику (телесные заболевания)))

настолько хорошо развита визуализация, что могут " примерить" на себя моментально любую роль и уже в ней...
Не заметила такого качества у Близнецов, а вот трудности с визуализацией наблюдала у этого знака. Возможно нас разные Близнецы окружают.

аргументированные принимаются Близнецом во внимание, если они полезны ему ...
Для того, чтобы понять, полезны они или нет, необходимо уметь слушать и слышать, у Близнецов с этим сложно. Они, строят  собственную систему мироустройства и придерживаются ей всю жизнь,  сдвинуть их с этой схемы практически невозможно, посему уже со второй фразы оппонента спора автоматически  у них включается сравнительный анализ, который, в случае несовпадения мнений сводит аргументы оппонента к нулю. Близнец умён и умеет очень быстро просчитывать варианты. Ему скучно становится, если оппонент не соответствует его уровню. Очень интеллектуальный знак, IQ  редко ниже 100. Моя дочь в детстве прекрасно играла в шахматы и в возрасте 5 лет обыгрывала старшеклассников, и все это после поверхностного ознакомления с шахматной наукой.Но позже охладела, увлеклась иным. Близнецы нуждаются в постоянном поощрении, если этого нет, то теряют интерес к делу.

тут многое решает асцендент ...
Не только "тут", как и писала выше, Асцендент решает многое в каждом знаке и меняет любое качество, характерное определенному знаку порой кардинально.

сочетание , patronessa , как у вашей дочери должно  давать человеку самоуверенность и повышенную гордость...сильно выраженное чувство собственного достоинства  , очень пробивная, решительная натура  независимая и великодушная  , со способностями к внушению и развитой интуицией ...
Этого в избытке))) Асцендент во Льве наделяет Близнеца этими качествами, но и у "чистого" Близнеца этих качеств  с избытком, достаточно тщеславный и честолюбивый знак.

Вас же асцендент , уважаемая  patronessa , - это  доминанты - Плутон и ретроградный Марс ..
Откуда такой вывод? Чтобы говорить о ретроградности определенной планеты в знаке, понять в каком планетном доме он находится необходимо увидеть натальную карту человека, как минимум)) Как Вы определили доминирующую планету (ангуляр)? Если по АСЦ, то это классическая школа, и она очень поверхностно определяет доминанту, я сторонник более точных и сложных расчетов в этом смысле, считаю более точным определение доминанты по господству планет и числу аспектов, в которые входит каждая из них.  Посему не стоит мне рассказывать про влияние планет в моем знаке, я свою космограмму хорошо помню))
В этой теме делимся личными наблюдениями, а экзальтации, доминанты и прочее оставим астрологам.

он был Овном  и , как полагается марсианину, служил в полиции...
Марс в Овне не всегда имеет созидательное начало, часто деструктивное. Поэтому марсианину не всегда показана работа в полиции, ибо при негативном развитии личности формируется деспотичный, вспыльчивый и разрушающий все и вся тиран. Овны очень спорный знак в смысле "как и положено марсианину", они очень разные, в зависимости от влияния планет в определенных домах, но как я уже писала, будем делиться собственными наблюдениями - такова цель этой темы.

к тому же есть два  типа Скорпионов - светский и скрытный ..
Впервые слышу о такой дифференциации. И светский может быть скрытным , не правда ли?)))  Если имелось в виду, что Скорпионы бывают отшельниками и светскими Львами, не соглашусь. Сообразно моим наблюдениям у Скорпиона все дозировано и гармонично в этом смысле. В компании  он может балагурить и быть душой общества, а дома - философом и молчуном. Не говоря уж о том, что и светские люди порой ищут уединения. Тем более, что не два типа , а целых три в каждом знаке, о чем я писала выше.

так она  передавала ему свою энергию на расстоянии ... вот оно ,  не ритуальное , бесконтактное  колдовство...
Бесконтактное колдовство? Этим я занимаюсь всю сознательную жизнь, никакой тактильности с заказчиком и тем более с жертвой.  Веселый  А вообще,  энергия любящей женщины способна творить чудеса независимо от принадлежности к знаку Зодиака. Но, вообще, я бы поверила, что Овен вытянул Скорпиона, а не наоборот. Впрочем, если речь идет о мужчине Скорпионе - поверю, но никак не о женщине. Почему - я писала в характеристике знаков. В любом случае, с интересом прочитала Ваш рассказ, многое мне показалось спорным, но любое мнение по знакам интересно.
Тему до времени закрываю, ибо меня не будет несколько дней.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Июнь 15, 2015, 00:55:12 »

Сообщения, не имеющие отношения к теме, удалены.
Администрация.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #19 : Июнь 29, 2015, 17:22:44 »

 Хочу и я поделиться наблюдениями по знаку Рак. У меня соседка под этим знаком. Пока была простой служащей вела себя вполне прилично, но как только выбилась в начальницы, её просто стало не узнать. Откуда что взялось? Стала высокомерной, даже тон разговора изменился, сплошное назидание))) Зарплата повысилась, а мелочность осталась, видимо это тоже черта этого знака. А соседи  её как не уважали, так и не уважают из за склонности к сплетням и пустословию.У меня есть и другие знакомые под этим знаком, прижимистые люди не великодушные и не щедрые это уж точно. А про манию преследования вообще молчу, везде им мерещатся враги и подставы. Правда у меня есть и положительный пример Рака, это моя дальняя родственница, добрая и не жадная, но при этом все равно очень подозрительная и обидчивая. Был у меня ещё в юности поклонник Рак. Очень романтичный и любвеобильный, но посплетничать любил, хлебом не корми и очень недоверчивым был, перестраховывался всегда))) Всё же и правда у каждого знака есть общие характерные особенности, это я уже точно понимаю.
Записан
Lisa
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 10


« Ответ #20 : Январь 10, 2018, 20:12:32 »

https://www.youtube.com/watch?v=3p5A4YskXGw  Магические способности каждого знака зодиака
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: