Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:45:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Причёты ко двунадесяти трясавицам (Евдокия)  (Прочитано 62206 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #15 : Декабрь 25, 2012, 13:30:40 »

Уважаемые практики, возник вопрос по причету к трясовице Скорбной. Там требуется "лента поминальна" - это лента с венка траурного, взятая с кладбища? Как думаете?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Декабрь 25, 2012, 15:44:39 »

Мне кажется, что именно такая лента, и имеется в виду. Во всяком случае, если бы я проводил, то взял бы именно её.
И со свежей могилы.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #17 : Декабрь 25, 2012, 17:00:03 »

Благодарю Вас, Старатель. Тогда возможно и с именной могилы имеет смысл взять ленту.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Декабрь 29, 2012, 18:17:31 »

Пятый же причёт до трясовицы именем Скорбная

Скорбью да кручиной мучит, с ума чрез сие тако сводит, не от хвори телесныя, а и от муки душевныя людия во гроб сходят. Удел же трясовице сей тридесять перьваго дни месяца дикемврия и до двунадесятого дни марота месяца, а во ины годы тринадесятого дни того ж месяца. Причёт же до нея ино, неже прежним творити потребно, девяти влас потребно от ворога на коего напуск да лента поминальна, (вероятно траурная). Сею же лентой власы перевяжи да на ню причёт четыредесять раз молви, тако же на зачали удела трясовицы и во полунощь.


Уважаемые практики, как думаете, имеется ли здесь ввиду, что нужно читать в новогоднюю ночь или просто начало периода удела трясoвицы (на зачали удела трясoвицы)?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #19 : Декабрь 29, 2012, 18:42:40 »

Если бы надо было читать именно в новый год,то наверное тогда бы не был написан период,в который трясовица имеет наибольшую силу.Мне кажется в любой день можно делать с 31 декабря по 20 марта.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Декабрь 29, 2012, 21:08:30 »

Если бы надо было читать именно в новый год,то наверное тогда бы не был написан период,в который трясовица имеет наибольшую силу.Мне кажется в любой день можно делать с 31 декабря по 20 марта.
Благодарю за отклик. А что тогда значит ``на зачали удела`` ?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #21 : Декабрь 29, 2012, 23:18:10 »

Вы сами на этот вопрос выше ответили и я тоже думаю,что именно начало периода,когда сильна трясовица имеется в виду ,но что это означает в контексте пояснения к обряду я сама не понимаю.Лично я бы делала в указанный период времени и все.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Март 21, 2013, 21:13:27 »

Уважаемые практики, что Вы думаете, можно ли опоить жертву этой водой, заговоренной на трясовицу, влив в кофеварку чуток? Жертва добавит обычной воды и будет варить кофе, ничего не подозревая.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #23 : Март 21, 2013, 21:18:07 »

Мне кажется не стоит так делать. Лучше в холодное питьё добавлять, как по мне.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #24 : Март 22, 2013, 00:11:15 »

Старатель, благодарю. Вот я тоже так думаю, но такой вариант, к сожалению, не возможен изза того, что водица эта достанется не только самой жертве, если в питье добавить(боюсь так можно свести на нет свою работу, если не ошибаюсь), а кофеварку только она использует...Прошлым летом именно так я ей подливал ``одну из трясовиц``, может изза этого и не сработало... В замешательстве
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Апрель 24, 2013, 23:43:57 »

можно ли опоить жертву этой водой, заговоренной на трясовицу, влив в кофеварку чуток? Жертва добавит обычной воды и будет варить кофе, ничего не подозревая.
Уже не раз писала в темах, что заговорённую воду кипятить нельзя!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Апрель 25, 2013, 00:19:50 »

Как-то упустил этот момент. Благодарю, что предупредили!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #27 : Май 18, 2013, 01:18:12 »

Уважаемые практики, как вы считаете, с какой периодичностью можно делать причеты на одного и того же человека, не придерживаясь временных рамок, в которые особенно сильна каждая из трясовиц? Заранее благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #28 : Сентябрь 30, 2013, 12:29:25 »

Причеты ко Расслабее и Пухлее показали себя хорошо. Проводил на одного и того же человека. Примерно в течение 4-6 недель у жертвы начались первые проблемы, человек засел на больничных. Когда встретил его, то обратил внимание, как он сгорбился, лицо отекло, движения медленные. Человек не первой молодости, но обычно свежий, тут заметно постарел. Больше ничего не добавлял, примерно через полгода он пришел в более или менее нормальное состояние. Внешне, по крайней мере ))
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #29 : Сентябрь 30, 2013, 14:01:50 »

Я все подряд испытываю на одной козлине. Недолго ему осталось, по всей видимости. Недавно был у него инсульт, операцию какую-то на руке проводили.  Веселый
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: