Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:36:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чтобы у врага и сплетника язык отнялся. автор (неизвестен)  (Прочитано 13351 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 28, 2010, 00:54:53 »

patronessa
 Этот обряд попал ко мне случайно. Знаю, что автор обряда женщина, живёт в Ташкенте. если объявится, то авторство будет проставлено.
На убывающую делать В четверг. И это для того кто Вас сильно обижает и и сплетничает о Вас.

 Идёте на рынок рано и покупаете язык, не торгуясь.
 Причём покупаете не дотрагиваясь, просто указываете пальцем - какой кусок берёте.
 Язык нужен - для женщины от коровы, а для мужика от бычка.
 При покупке говорите:
"был язык коровий, стал (имя обидчика) подовий".

 В руки не берите язык, а несите в пакете.
 Приносите и бросаете его под свой порог - прямо как подошли к своему дому - вываливаете наотмашь. Чем грязнее будет земля, тем лучше. Можно наступить.
 И сказать:
 "Я на суд иду, язык ворога несу, да Чурилушку прошу,
 Ты Чурила Чурович мне спомогай, да ворогу в обиду не давай,
 поперёд как про меня (или про такуюто) (имя) (имя обидчика) плохо сказать,
9 раз языком ей\ему (имя) порог мой облизать.
 Как сказано так и будет".


 Потом поднять целлофаном или газетой его и кинуть его где нибудь на участке подальше и закрыть ведром или тазом и сверху груз какойто чтоб только кошки или собаки не съели. И говоришь когда кидаешь:
"мне делом заниматься а тебе на земле валятся, молча меня дожидаться".

Вечером на закате берёте булавку английскую, соль крупную, перец красный. Тут уже язык можно трогать.
Идёте туда, куда язык положили и читаете заговор:
"Встану я (имя) не благословясь, выйду не перекрестиясь!
Из избы не в двери, из двора не ворота, а в дыру огородную.
За дырой тропа, на конце нора, в той норе живёт немота.
Попрошу я (имя) у немоты три пригоршни.
Да пущу я те три пригоршни на (имя обидчика).
Да как будет он\она меня хулить да чернить да поперёк говорить,
 на первом худом слове запнётся,
на втором поперхнётся, на третьем язык закусит.
 Как слово дурное про меня (имя) (имя обидчика) скажет язык у него\неё откажет, да во рту камнем ляжет.
Да будет так сейчас, через час и во веки веков.
Слова мои крепки да заковыристы, как вбила клещами не вытащить. Аминь".


Когда говорите про первое худое слово - солью язык посыпать, второе - перцем, третье проколоть булавкой и застегнуть её. Потом этот язык  до двенадцати надо положить под дверь обидчика и наступить на него. Ни в коем случае не оставлять там, а сразу забрать и скормить собакам.
И ещё хорошо бы, когда булавку застёгиваете, плоскозубцами замочек прикусить, чтобы намертво было. Чтоб замочек случайно не раскрылся.

   
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2010, 00:58:26 »

Nahemoth
Скажите, а в случае если живем не в частном доме а в квартире с подьездом, то как быть с порогом? Можно ли у двери квартиры это все сделать?

patronessa
можно.

МАРИ ПРИОН
БЛАГОДАРСТВУЮ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОБРЯД УВАЖАЕМАЯ ПАТРОНЕССА! ОЧЕНЬ ОН МНЕ КСТАТИ. 26 НОЯБРЯ НАМ С МУЖЕМ С ВРАЖИНОЙ В СУДЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. СУД НЕ ПЕРВЫЙ И ДУМАЮ НЕ ПОСЛЕДНИЙ. КУПИЛИ МЫ МАШИНУ ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ ДЕНЬГИ В КРЕДИТ БРАЛИ, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МАШИНА ВСТАЛА РЕМОНТ ВСТАЛ В ДВЕСТИ ТЫСЯЧ РУБЛИКОВ. А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛЕТЕЛ ДВИЖОК СТОИМОСТЬЮ ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ. ПОДАЛИ МЫ В СУД, ЧТОБ ДЕНЬГИ НАМ ВЕРНУЛИ, А МАШИНУ СВОЮ В ОБРАТ ЗАБРАЛИ. ТАК ЭТА ТВАРЬ В ОТКАЗ ДА ЕЩЁ ВРЁТ И ОГОВАРИВАЕТ И ОТ ДОГОВОРА И ПОДПИСИ СВОЕЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, НА СУДЬЮ ВЛИЯТЬ ПЫТАЮТСЯ, МУЖЕНЁК БЫВШИЙ КГБЕШНИК. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РИТУАЛ, НО У МЕНЯ ВОЗНИКПО ДВА ВОПРОСА ПО НЕМУ. У МОЕЙ ВРАЖИНЫ ИМЯ ТАКОЕ ЖЕ КАК И У МЕНЯ. ПРОСТИТЕ ЗА ГЛУПОСТЬ, КАК ЧИТАТЬ ТОГДА ПРАВИЛЬНО ЗАГОВОР, ЧТОБ СЕБЕ НЕ НАВРЕДИТЬ И ДЕЛО НЕ ИСПОРТИТЬ? И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯЗЫК ПОСЛЕ РИТУАЛА К ДОМУ ВРАЖИНЫ НЕСТИ? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЖИВЁТ ОНА ЗА 1000 КМ ОТ НАС И ТАМ ГДЕ ПРОПИСАНА НЕ ЖИВЁТ ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОЕХАТЬ ТУДА. НО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЁ ФОТО. МОЖНО ЯЗЫК КИНУТЬ НА ФОТО И НАСТУПИТЬ НОГОЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО СКОРМИТЬ СОБАКАМ. МОЖЕТ СТОИТ ТОГДА ЭТО НА КЛАДБИЩЕ ПРОВЕСТИ НА ИМЕННОЙ МОГИЛЕ И ПОТОМ ТАМ ФОТКУ ПРИКОПАТЬ, А ЯЗЫК СОБАКАМ КЛАДБИЩЕНСКИМ СКОРМИТЬ? ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ЗА ОТВЕТ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #2 : Июнь 06, 2017, 18:56:10 »

Уважаемые практики, очень понравился обряд. Но тревожит вот что - как отличить язык коровы от языка бычка? сказать-то продавец может все что угодно....
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #3 : Июнь 06, 2017, 19:34:32 »

как отличить язык коровы от языка бычка? сказать-то продавец может все что угодно....
Эмилькина, у коров жировые вкрапления на языке желтого цвета, так как коровы дают молоко и продолжительность их жизни дольше, чем у бычков, у которых эти вкрапления белые. Для наглядности, конечно, нужно видеть оба языка.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #4 : Июнь 14, 2017, 11:50:30 »

Благодарю Вас, БЕСценный, никогда бы сама не определила.
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #5 : Февраль 02, 2019, 22:17:55 »

Уважаемые практики, очень понравился обряд. Но тревожит вот что - как отличить язык коровы от языка бычка? сказать-то продавец может все что угодно....
Для любого продавца подойдёт психологический момент с отсутствием указания нужного варианта. Надо спросить у продавца: "а это у вас чей язык, коровий или бычий?" и просто ждать ответа. Если спросить: "это у вас коровий язык?", то продавец ответит либо "да" либо, "а чей вам нужен?"
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: