Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 20:23:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Телефонные хулиганы. Как быть?  (Прочитано 7381 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Декабрь 10, 2012, 18:51:26 »

Возникла странная ситуация, хотелось бы услышать мнение практиков.
Дело в том, что, определённое время назад, мне на телефон, начали поступать звонки и смс с незнакомого номера. Сообщения, понятное дело, оскорбительные.))) Так вот, при попытке дозвониться туда, трубку не брали, что логично. Ну и с других номеров звонил, тоже не берут. Кто это может быть – не имею ни малейшего представления, к моему глубочайшему сожалению. Конечно, можно было бы пойти по пути наименьших затрат и пробить номер негодяя, узнать адрес и, собственно, личность того, на кого телефон зарегистрирован. Но с другой стороны, очень едва ли, этот "кто-то", со своего номера постоянного занимается хулиганством. Так что, вряд ли, сие возымеет какой-либо положительный результат.
Вопрос заключается в следующем – как выявить, эту сволочь? Сталкивались ли Вы с подобным?
Что вы можете посоветовать, уважаемые практики?
Записан

Satan my Master
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #1 : Декабрь 10, 2012, 19:22:38 »

Старатель, ежели Вы хотите колдовским путем пакостника найти, то гадание "ПОЛНОЛУНИЕ" для этого очень прекрасно подойдет.
Обычно так паскудят мелкие завистники, с которыми знакомы/приятельствуют.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Декабрь 10, 2012, 20:30:12 »

У меня одна идея есть, но не знаю, насколько целесообразно. Может применить какой-либо обряд вызова того, кто пакостит колдовством, на этих хулиганов? Например, помнится был обряд Степановой `´вызвать своего врага гвоздем``. Может как-то выявит пакостников...ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #3 : Декабрь 13, 2012, 22:57:53 »

Цитировать
Сталкивались ли Вы с подобным?
Сталкивалась. Не с оскорблениями и т.п. правда, но...в течение месяцев трех наверно на мой номер (кстати, не новый, года 2 уже пользовалась) приходили смс-ки амурно-фривольного характера..)) С совершенно неизвестного телефона. Ко всему добавлю, что сотовый был рабочий, давался исключительно людям серьезным, вариант "прикола" исключался. Тайные поклонники, пишушие "что делаиш" в моем окружении вроде как тоже не водятся, такой орфографией чаще совсем юное поколение "славится"...
Написала - "с кем имею честь...?" Ответа тоже не последовало.
Потом уже через знакомого сотрудника обслуживающей компании узнала - номерок б/у, поступающие "приветы" адресованы кому-то из бывших владельцев
Так что, Уважаемый Старатель, возможно и в Вашем случае имеет место быть нечто подобное? Все же телефонное хулиганство это совсем уж детский сад..
Может, для начала Вам узнать, был ли ранее Ваш номер за кем-либо закреплен?

Однако это конечно не исключает применения магии. В целом для любых мелких хулиганов применимы любые из серии "когда враг неизвестен" Также вызов врага, как посоветовал Ув.Nahemoth. Одна моя приятельница вообще отлично ловит пакостников через Степановский "пока грешник не раскается.." Перед этим - призыв Темных Сил с просьбой выявить и проучить поганцев, вместо "грешник" использует "враг" "пакостник" и т.п. по ситуации
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: