Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:48:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Порча через безымянную могилу на смерть. (Мансур)  (Прочитано 53343 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #30 : Октябрь 14, 2011, 19:41:48 »

Откровенно говоря,такого рода "творческое переосмысление" обряда представляется мне не только сомнительным,но и потенциально опасным.Я,безусловно,рад,Баба Яга ,что в Вашем случае все прошло без последствий и более того-даже благополучно,однако...
Несмотря на простоту исполнения,это все же довольно серьезная порча.Я однажды проводил ее-и могу сказать-она эффективна при выполнении ее в соответствии с первоначальной схемой-если принимать во внимание ,что под фразой "у дома жертвы" не следует понимать -у подъезда многоквартирного дома.
По схеме обряда  неупокоенный дух привязывается к осиновому колу-и далее дух направляется посредством втыкания этого кола у дома жертвы.Прошу заметить-никаких привязок жертвы в данной порче не используется.И сжигая кол Вы отправляете безымянника  "туда,не знаю куда делать то-не знаю,что."
Кроме того,что сам ритуал сожжения посему представляется мне бессмысленным,прошу Вас обратить внимание, что в принципе разводить на кладбище костры без особой надобности крайне нежелательно.
В общем и в целом,я бы крайне не рекомендовал действовать по подобной схеме.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Октябрь 14, 2011, 19:46:15 »

На 100% согласна с мнением уважаемого Морок.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #32 : Октябрь 14, 2011, 21:48:24 »

Вырвала со словами "безымянника вырываю" на перекрестке полила разжигой для костра  и подожгла, потом раздула прям с пепелища со словами "Лети,безымянный, неприкаянный неупокоенный к Х, губи его, как погубишь покой обретешь Алатырь " (Визуализировала, что должно быть с Х)  сказать тут правда можно я думаю своими словами любое. Порсле этого положила на пепелище откуп и для себя решила что как  только сбудется буду ухаживать за могилой и поминать.

Это уже не то что переделка, а совсем другой обряд получается. Сложно предположить, какой из факторов дал эффект шизофрении, сама болезнь настолько же непредсказуемая как и последствия таких изменений обряда, полностью солидарна с ув.Мороком. Но в любом случае обмен опытом всегда полезен)
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #33 : Октябрь 15, 2011, 20:24:50 »

Ну буду считать что Великий Сатана не оставил меня, и помог отомстить  вражине Подмигивающий
 Ув. Морок, подскажите почему нельзя жечь костер на кладбище? Никогда не слышала , и еще  простите "зеленость" никак не найду внятного обьянения почему мертвяки не любят соль. Прости за офф.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #34 : Октябрь 15, 2011, 20:34:28 »

Я конечно не уважаемый Морок, но позволю себе ответить на Ваши вопросы.
Жечь костры на кладбище, размахивать топором, и делать прочее, вне схемы обряда, не стоит по той причине, что это неуважение к Силам. Если же, в обряде напрямую оговорены подобные действия, то ничего страшного в этом нет.
Касаемо же соли...Издревле считается, что соль, отгоняет неупокоенных духов. Если же отбросить "суеверия", и мыслить чисто логически, то, согласитесь, мягко скажем, неуместно, использовать консервант(соль), в работе со слугами Смерти и Тлена Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Октябрь 15, 2011, 21:19:43 »

 никак не найду внятного обьянения почему мертвяки не любят соль.
Вот ЗДЕСЬ очень внятно:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=540.0
А в остальном Старатель ответил Вам исчерпывающе.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #36 : Октябрь 16, 2011, 03:31:21 »

Ну буду считать что Великий Сатана не оставил меня, и помог отомстить  вражине Подмигивающий
 Ув. Морок, подскажите почему нельзя жечь костер на кладбище? Никогда не слышала , и еще  простите "зеленость" никак не найду внятного обьянения почему мертвяки не любят соль.

Внятное объяснение ,как Вы выражаетесь,Вам уже было дано выше,и к нему добавить мне нечего.

Цитировать
Прости за офф.

Позвольте поинтересоваться,в какой такой счастливый,но,увы,исчезнувший из моей памяти, момент мы успели с Вами выпить на брудершафт?
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #37 : Октябрь 16, 2011, 12:23:25 »

Низкий поклон за разьяснения, Уважаемый Морок, простите это опечатка, ни в коем случае не тыкаю Мастерам - не доросла еще. Тысяча извинений.
Записан
Почитатель тьмы
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #38 : Декабрь 29, 2012, 18:39:21 »

Подскажите знающие практики-а если я живу с вражиной в  высокоэтажном доме и нас разделяют 3 парадные,как быть?С  благодарностью
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #39 : Декабрь 29, 2012, 18:51:10 »

Подскажите знающие практики-а если я живу с вражиной в  высокоэтажном доме и нас разделяют 3 парадные,как быть?С  благодарностью
Кол втыкается возле частного дома и никак иначе.Я бы делала порчи с могильной землей и водой с кладбища,тем более живете совсем близко...
Записан
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #40 : Июль 15, 2013, 23:30:35 »

Уважаемые практики, прошу вашего совета. Жертва живёт в многоэтажке и, как неоднократно говорилось, втыкать кол у подъезда не имеет смысла. Подойдёт ли вариант втыкания колышка за дверной косяк его квартиры ? Небольшой колышек воткнуть заподлицо, чтобы не нашли. Уж очень приглянулся обряд.
С уважением, NATALIA.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #41 : Июль 16, 2013, 01:12:13 »

Кол нужно воткнуть в землю, так предписано обрядом. Но в Вашем случае, коли уж имеется возможность подклада и есть желание поработать именно с безымянной могилой, можно провести порчу на Туз Пик, от уважаемой patronessa. А можно попробовать и другой обряд, "Встаньте, поднимитесь, проснитесь", с подкладом могильной земли.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: