Форум колдовства
Ноябрь 15, 2018, 02:43:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Благодарю за великолепный форум  (Прочитано 62176 раз)
Vedema
Новичок
*

« Ответ #15 : Апрель 23, 2016, 19:17:33 »

Я тоже хотела поблагодарить некоторых практиков, к комментариям которых отношусь особенно внимательно, - любимейшая EvaGorgona, Blasphemer, Morok, Madam, Лукреция, Старатель. Уверена, что вспомнила не всех, навскидку написала. Ваши знания и опыт очень ценны. Благодарю, что делитесь ими с нами.
Orlena
Новичок
*

« Ответ #16 : Апрель 23, 2016, 19:37:06 »

Пользуясь случаем, хочу и  я сказать несколько слов о нашем любимом форуме. Vedema, я подписываюсь под каждым Вашим словом. Когда-то меня впечатлили и удивили все теже вещи, что и Вас. И грамотность форума, и манера общения. И то, что нет здесь пустого словоблудия и каких-то базарных скандалов. Нет ханжества и лицемерия.  Я себя здесь чувствую дома, в семье. Как бы сентиментально это не звучало, но это так. Я знаю, что наши любимые практики всегда мне помогут, подскажут. Где-то немного поругают, всегда укажут на ошибки, дадут ценные и дельные советы, вобщем как заботливые родители. Улыбающийся
 Нашла я данный форум около 2-х лет назад. Около полгода просто читала и изучала  его. Потом я конечно же захотела зарегистрироваться здесь. Но не тут-то было. Улыбающийся Мне все время приходили сообщения, что мой запрос о регистрации отклонен. Не знаю в чем была причина, но я  была упертой. И, признаться, очень злилась. Улыбающийся Периодически, я повторяла свои попытки попасть сюда  около полтора года. И вот, несколько месяцев назад моя регистрация сюда была одобрена. От радости, я буквально как чокнутая носилась по своей квартире и кричала:" Ура, ура! Меня наконец-то приняли на мой форум!"Улыбающийся Так что мой путь сюда был долгим. Пользуясь случаем , хочу поблагодарить нашу уважаемую Patroness'у и уважаемого Blasphemer за одобренную регистрацию.Улыбающийся
Я искренне говорю, что я очень-очень рада быть здесь! Заранее прошу простить меня за многословие. Слава Сатане!!!
Vedema
Новичок
*

« Ответ #17 : Апрель 23, 2016, 20:30:51 »

Да, мне тоже 3 или 4 раза отказывали в регистрации.  Улыбающийся Я даже возможно догадываюсь, почему. Но могу и ошибаться.
Меры предосторожности очень даже понятны. Мошенников море. Форум кстати нашла по нику Патронессы. Где-то в сети очень лестно отзывались о её работе, меня заинтересовало.
мадам
Участник
**

« Ответ #18 : Апрель 23, 2016, 21:48:14 »

А я очень рада, что на форуме  новые люди, свежая кровь:)) Пусть этот уникальный форум будет "стартовой площадкой" только для достойных практиков. Аминь! Улыбающийся
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #19 : Апрель 23, 2016, 22:30:44 »

Присоединюсь ко всему вышесказанному! В свое время Форум стал площадкой для моего развития, дал поддержку и уверенность, можно сказать, воспитал как практика. Хотя в этом плане еще воспитываться и воспитываться) Как и остальные практики, с успехами и неудачами иду на Форум и всегда знаю, что найду здесь  умный совет, полезную критику и поддержку. Огромная благодарность и низкий поклон  за это patronesse и Blasphemer и всем Нашим Многоуважаемым Практикам. Да прибудет с Нами Сила Отца и Хозяина Нашего Сатаны!

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тёмная
Участник
**

« Ответ #20 : Апрель 26, 2016, 16:48:11 »

В очередной раз перечитываю форум и всякий раз нахожу для себя что-то новое в несколько раз перечитанных темах.
Отдельная благодарность Уважаемой patronessa за это напутствие, пусть оно и не меня касалось, но косвенно - очень мне близко.

В последний раз повторяю Вам, что никакие привороты не заставят мужчину полюбить пластилин, понимаете? Тяга может появиться, даже очень сильная, но навязчивая женщина, хуже горькой редьки, поймите это уже наконец. Только не сетуйте,  что привороты не сработали, такого не может быть! Скорее, Вы либо при выполнении обрядов ошибок делаете много, либо виной всему Ваше неправильное поведение и нетерпеливость. По наблюдениям Вы очень работоспособны, готовы хоть каждый день колдовать, но в сотый раз советую Вам правильно выстраивать   схему работы -  не спешить, не валить все в один котелок - обряд на обряд скопом, тактику поведения с объектом поменяйте наконец и помните фразу, которой успокаивают Анфису, из известного старого фильма "Девчата" - "Гордость надо иметь, гордость" и в любых обстоятельствах сжимая зубы, сдерживаться от неверных поступков, показывающих Вашу слабость перед мужчиной. Вас должна греть мысль, что он все равно будет Ваш, ибо на алтарь желаний Вы положили свои усилия и поклонение Силе!
пинк
Посетитель
*

« Ответ #21 : Май 31, 2016, 14:52:52 »

Хочу поприветствовать всех Практиков на данном Форуме!
Благодарю за одобренную регистрацию.
С Уважением!
Лёва
Активный участник

« Ответ #22 : Июль 25, 2016, 21:10:46 »

Уважаемые Практики! Выражаю Вам безмерную благодарность за этот Форум. Очень повезло, что Судьба предоставила возможность учиться у таких Умных и Хороших людей как Вы. С Уважением.
Hexe
Новичок
*

« Ответ #23 : Октябрь 20, 2017, 15:16:55 »

Добрый день! Хочу поблагодарить всех участников данного Форума, в особенности  Администраторов за огромный труд , время и внимание! Всех благ!
AMIRA
Посетитель
*

« Ответ #24 : Октябрь 31, 2017, 19:13:41 »

БЛАГОДАРЮ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ И СОЗДАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ! ЧИТАЮ ВАС БОЛЕЕ 2 ЛЕТ .
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: