Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 02:17:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на змеиный выползень (Patronessa)  (Прочитано 13423 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Ноябрь 05, 2012, 23:36:25 »

Вопросы в теме "Змеиные шкурки" навели меня на решение предложить Вашему вниманию приворот.
Этот приворот когда-то дала мне бабка Наталья, о которой я неоднократно упоминала в разных темах. Исакий - 12 июня.
Итак.
ПРИВОРОТ НА ЗМЕИНЫЙ ВЫПОЛЗЕНЬ.

Взяти на Исакия выползень змеин, да коли найде яво в ден тот, тако и радовайся.
На тот выползень многождые присухи вершить уготовано. Не кажен ведьмак на Исакия в лес ходом идтить сподобляется, не то уж простой какой человек,  злой день тот. Коли змей жалит, тако не отчиташь, да отмолом не сплюнешь.Пущай к знахаркам бегуть – впустолку сие дело.

Секи выползень тот надвое. ПервОй на свечу день, да в ту ночь жги свечу ту, да лЮбу реки:

«Змей, куды йшёл?
Ай не йшёл- летел, да со огненны горы пал.
Тамо йде упал,  тамо то и встал.
Полз, да встал, невесту нашёл,  да свадьбу играл.
Кольцом свился, да жаром любился.
Тако любился, шо со горы скатился.
А как скатился, тако и оженился.
Пити просил, да не дали.
Жити просил, да в полымя взяли.
А кто в полымя взял?
(имярек) взяла, да сердце моё ужгла.
Жгла  яво, да палила, да любовью полонила.
Ну и живи змей со (имя) своей.
Аминь тому!»
Пепел сыпь в порты мужику то сваму, да в хату по углам, да в перину.
А коли не блудишь с им, да в девках покамест,  то и во след кинь яму, али как ешшо умудритися.
Другой выползень тако делай с им.
Ступой перетрянь кожу, да в харчи бавляй, да  по малости, да с приговором:
«Мну, да тру, да не поутру, а по ночи, да во товое (имя) сердце, да во товои (имя) очи.
Змеёй вползу, да у сердцах лягу, да на очи товоя глЯнуся.
Куды не пойдя, тамо и мень (имя) увидя.
Тако и бысть отноне. Аминь»


Змей боле не дави, да не убий. Умреши.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2012, 00:06:43 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас за шикарный обряд! Позвольте уточнить, выползок надо именно в лесу найти? Или позволительно взять купленный?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Ноябрь 06, 2012, 00:15:43 »

Не просто в лесу найти, а лучше вообще на Исакиев день. Но можно, думаю, провести и с купленным,  в любой день, во всяком случае - попробовать. Эффект будет конечно на много слабее.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2012, 00:23:08 »

Уважаемая Патронесса, а откуп какой-то специфический в лесу оставлять?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Ноябрь 06, 2012, 00:43:41 »

Если Вы в лес входите для колдовских дел, всегда оставляйте откуп на пне или у дерева Лешему.
Это обычно орешки, сало,  пресная лепёшка, каша, шкалик водки, мёд - на выбор. Кровный откуп здесь не нужен.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2012, 19:59:30 »

Уважаемая  Patronessa , огромная благодарность за обряд. Можно использовать выползок  найденный не мной лично, но мне в дом принесенный?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2012, 23:36:47 »

ОГРОМНЕЙШАЯ Вам Благодарность МногоУважаемая Patronessa и низкий  Вам Поклон  до самой земли  за столь Ценные Знания !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: