Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:31:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 14 ноября- затмение солнца в скорпионе  (Прочитано 11073 раз)
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« : Октябрь 25, 2012, 08:03:03 »

Может есть мысли, что сделать "хорошего" или есть ритуалы, конкретно на затмение? Вроде бы что то такое было...
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2012, 17:35:22 »

Присоединяюсь к вопросу уважаемой midnight rose ...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2012, 19:48:55 »

Полное солнечное затмение начнётся 13-го ноября в 22:12:55 . Максимальной фазы достигнет в 1час.12мин.55сек.(14-го)

Это время Чёрной Луны, когда открываются глубины подсознания, соответственно можно активировать посредством обрядов различные  установки на объект, его волю.
Солнечные затмения всегда приходятся на Новолуние (период Тёмной Луны) – это важно!!!!
В это время Луна не просматривается на небе. Астрологи называют этот период «чёрной дырой», порталом в иной мир, где формируются будущие события. Что такое астрологическое Новолуние? Это соединение Луны и Солнца (подсознание+сознание).
Таким образом, Луна и Солнце находятся как бы на одной линии (оси). Здесь Солнце играет роль прожектора подсознания (Луна) и открывает возможность влияния на него..
А солнечное затмение – это Новолуние в квадрате, то есть более мощное проявление процессов Новолуния. Лунная Тень, в момент затмения (на короткое время),  перекрывает солнечный диск (в данном случае - полностью), а затем, вновь открывая его (тень сползает) – уносит с собой старые привязки к реальным людям и событиям, трансформирует мировоззрение и т.д. Но порой и уносит жизнь человека. По понятным причинам в дни солнечных затмений происходит самое большое количество катаклизмов, аварий, смертей.
Исходя из всего вышесказанного в этот период можно проводить обряды:
На избавление от порч.
Отвороты, остуды.
Обряды Посвящения!
Порчи.
Привороты с подавлением воли.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2012, 19:55:48 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, за подробнейший ответ!
С уважением
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #4 : Март 15, 2015, 08:12:54 »

Приветствую всех! Уважаемые Практики подскажите, 20.03.2015г., будет солнечное затмение - по нашему часовому поясу оно будет  происходить с 16.12. До 18.14. Подскажите, возможно ли в этот период принести подношения Силам, петушка в жертву! Ориентируясь именно на солнечное затмение! С Уважением!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #5 : Март 15, 2015, 08:18:26 »

Вот ещё кое что нашла по затмению 20.03.2015:
"Когда последние лучи Солнца поглотит Луна, земля внезапно погрузится в темноту. Животные притихнут, температура упадет, а на небе зажгутся звезды. Около закрытого Луной Солнца появится планета Меркурий (примерно в 20° к западу), чуть дальше — Марс. Ослепительно яркая Венера загорится к востоку от Солнца. Справа от Солнца предстанет и Большой Летний треугольник, образованный звездами Вегой, Денебом и Альтаиром. Слева от Солнца — появятся яркие зимние созвездия..."
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #6 : Март 15, 2015, 13:10:37 »

Blanka
мне кажется, это хорошая идея
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #7 : Март 15, 2015, 13:59:52 »

Благодарю Вас Amanda!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: