Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 03:30:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Чтобы враг горе мыкал (дополнено patronessa)  (Прочитано 50697 раз)
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #15 : Май 13, 2014, 23:43:21 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. В начале чертей призываем, а как их потом отпустить? Как это правильно сделать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Май 14, 2014, 01:51:48 »

Вам бы форум почитать, чтобы не задавать подобные вопросы.
Зачем Вам ИХ отпускать то? Вы призываете чертей с определённой целью - попортить врага. Ставите ИМ откуп за работу,  делайте выводы.
Записан
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #17 : Май 14, 2014, 13:16:04 »

Благодарю за ответ Уважаемая patronessa! Пойду читать  Подмигивающий
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #18 : Декабрь 01, 2014, 05:10:29 »

МногоУважаемая Патронесса допустимо ли провести подобную порчу именно на кладбищенском перекрестке призвав покойников ? Сказав :" Покойники да покойницы сюда летите в деле моем черном подсобите и тд.." , или же не к покойникам обращаясь, а ничего не меня призвать чертей там - на погосте . Или же подобное не допустимо? тем более бить зеркало на погосте призывая там чертей? Не могу отделаться от навязчивой мысли провести данную порчу на кладбищенско перекрестке , но допустимо ли подобное ?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Декабрь 03, 2014, 12:21:36 »

допустимо ли провести подобную порчу именно на кладбищенском перекрестке призвав покойников ? Сказав :" Покойники да покойницы сюда летите в деле моем черном подсобите" и тд..
Провести то можно, но почему именно покойников хотите призвать? Чем Вас черти на перекрестке не устраивают?))) Подмигивающий
В принципе можно. Худого не будет. Только я бы уж тогда неупокоенников призывала в этом случае:
"Вы, души неупокоенные! Сюда летите....."
Толку больше будет. Если проведете, отпишитесь потом о результате.

или же не к покойникам обращаясь, а ничего не меня призвать чертей там - на погосте . Или же подобное не допустимо? тем более бить зеркало на погосте призывая там чертей?
Многим кажется, что если они усложнят обряд, то результат будет в сто раз круче. Зачем в данном случае призывать чертей на погосте? Думаете, что на погосте их больше?))) не надо мудрить, Еva)))
Чертей на перекрестке полным полно, только и ждут работы и на призыв откликаются охотно, так что...
Обряд мной опробован, годный и рабочий, прост и эффективен (благодарность автору обряда).
А если так тянет на погосте порчу с призывом провести, то мне очень нравится порча "Встаньте поднимитесь, проснитесь"
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #20 : Декабрь 03, 2014, 23:01:48 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Патронесса за ответ и Низкий Вам поклон !   Улыбающийся
Так и поступлю - не стану ничего мудрить , а проведу на обычном перекрестке , + проведу  потом " Встаньте поднимитесь ...."
ну и конечно если проведу когда то в варианте с неупокоенными то обязательно отпишусь о результатах Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mur-mur555
Гость
« Ответ #21 : Февраль 06, 2015, 14:27:23 »

Уважаемые Практики, очень понравился обряд, хочу провести на убывающей луне, для ослабления мч. Подскажите, допустимо ли  молоточком расколоть зеркало, если вдруг под сапогом оно не расколется?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Февраль 06, 2015, 19:39:08 »

Вы первый пост до конца читали? Специально для Вас цитирую:

patronessa: Предваряя возможный вопрос, скажу сразу, чтобы зеркало разбилось, положите под его край маленький камешек, чтобы оно стояло "под уклон".[/u]
Можете просто положить не неровную бугристую поверхность, расколется сапожком легко, земля не паркетный пол.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #23 : Февраль 07, 2015, 00:09:18 »

Конечно же с зеркалом не бывает проблем. Стекло есть стекло. Каблучком разбивается легко, особенно с камушком. Я проводила этот обряд несколько раз. Однажды зеркало было довольно толстое что-то под пять миллиметров, думала, что будет сложно разбить. Топнула бешено и только осколки полетели, даже перестаралась. Результативный обряд. Критических проблем у жертв не получалось, но неудачи преследовали, например, потери украшений, кошельков, документов, разные мелкие и не очень штрафы и все в таком духе. Часто не разово, а цепочкой. Очень хорошо запутывает жертву в мелких неприятностях, которые здорово бьют по нервам и деньгам.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #24 : Февраль 07, 2015, 14:22:30 »

Уважаемые Практики, Уважаемая Patronessa, Благодарю Вас, сделаю прямо в день рождения жертвы!
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #25 : Август 15, 2016, 13:50:57 »

Уважаемые практики, скажите зеркало для это обряда должно быть куплено без сдачи или это непринципиально?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #26 : Август 15, 2016, 15:31:51 »

И для этого, и для других обрядов, где условия относительно расчета не ставятся, вопрос о сдаче непринципиален.
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #27 : Август 15, 2016, 18:16:44 »

Blasphemer, благодарю за ответ
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #28 : Август 17, 2016, 20:13:36 »

Хотела бы оставить отзыв об этом обряде. Он простенький, поэтому я не задумываясь его провела, тем более попался он мне на глаза неслучайно в сатанинские сутки. Помню, что на перекрестке были будто шепотки вокруг и какой-то шорох, хотя ни кустов, ни деревьев не было, пустырь. Людей тоже. А это была пятница и обычно оживлённо в том месте. Зеркало, правда, не с первого раза разбилось, но прошло уже больше трёх месяцев. Проблемы сыпятся как из рога изобилия. Больше ничего не делала. Доступа к дому нет, но есть человек вхожий в этот дом . он и рассказывает. В принципе сильно ужасного там ещё не случилось, но мелкие выматывающие неприятности, отсутствие денег,потому что планировали поехать в тур по Азии, отложили, затем решили на Кавказ, но в итоге никуда не попали. В дом попала молния, в антенну, сгорела техника, стабилизаторы не спасли...и вообще с техникой и проводкой постоянные проблемы, огород не уродил, а в него деньги вложили не маленькие,по слухам. Надеюсь, что и по здоровью дало,но в этом ключе ничего не знаю. Хотя мне и такого результата достаточно, если учесть, что обряд очень доступный. Благодарю практиков и любимый форум за него!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #29 : Сентябрь 03, 2016, 23:16:54 »

наконец таки дошли руки до этого обряда . прекрасный обряд! (несмотря на простоту в исполнении и краткость ) . Сработал очень быстро ! буквально в течении двух недель . Жертва планировала покупку крупной недвижемости ..после проведения обряда деньги (огромная сумма))..ушла в неизвестном направлении а документы оказались левые ))).. жертва в слезах .долгах и заливает горе спиртным..теперь во век не выровняется -сумма бешенная была и большая часть денег занята под большие проценты ))))...проводила на обычном перекрестке .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: