Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:07:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на закрытие путей, разорение. Из Серафимы.  (Прочитано 18409 раз)
Fable
Гость
« : Октябрь 03, 2012, 21:01:20 »

Болишо распятие медно заимеи да волос бабы вражины добуди да мотаи волосню сею на крест, крест на крест, да как намотала на перекресте дорожин во полуночи крест сеи кверху тормахами прикопаи упыря исуса головою в Ад спркинув да глаголи тринадцати разов. «Не во имя отца, сыну да святого духу, а во имя Сотаны Княже чорного да Великого  творю, жизню рабицы имярек яко крест свят переверну, да уся жизнь её под уклон поидет. Беда да Горе во избу яё воидёт старость придёт, да уся жизнь ее на исход поидёт. Абара! Абара! Абара!» ногои притопни да ступаи с места сего прочь порядок ведимач блюдя.

Проводила  этот обряд на нескольких людях, всегда очень хороший результат. Срабатывает быстро, перекрывает все источники дохода, двоим пришлось продать недвижимость в уплату долга. На одного проводила 2 раза, так как человек очень удачливый по жизни, работал на очень высокооплачиваемой и перспективной работе. Даже сам теперь не может объяснить зачем уволился, стало всё раздражать вдруг, поссорился с влиятельными людьми, теперь в депрессии.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2012, 21:05:30 »

Проводила все разы на деревянном распятии, заговор читала дома. Во всех случая волос жертв не было, брала фото и приматывала чёрными нитками к распятию.
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #2 : Январь 10, 2013, 13:20:12 »

Уважаемая Fabli, Вы и на мужчину тоже делали, я правильно понимаю?
Записан
Fable
Гость
« Ответ #3 : Январь 11, 2013, 01:32:05 »

Да, и не на одного уже  Подмигивающий. Одна из любимейших порч стала. Одна проблема, мало земляных перекрёстков  Улыбающийся.
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #4 : Январь 14, 2013, 11:32:33 »

Благодарю, уважаемая Fabli. Очень хочу сделать этот обряд. У меня пара вопросов, если позволите:
1) делать только на убыльную луну
2) можно ли на одном лунном цикле сделать на несколько человек (у меня в плане на 5 человек Подмигивающий), не ослабит ли это действие обряда
Записан
Slick
Гость
« Ответ #5 : Январь 15, 2013, 01:27:33 »

Говоря на чистоту, не вижу в этом обряде ничего такого, что могло бы "заставить" его работать...
Заговор кривой какой-то. Не ясно, что должно с жертвой случиться. То ли, беда с горем придёт, то ли старость. Нет, я понимаю, конечно, что для некоторых старость беда Смеющийся, только как всё это связано с закрытием путей и неудачами? Да и с какого боку тут Абара затесался, для меня так же тайной остаётся.
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #6 : Январь 15, 2013, 17:35:45 »

У Серафимы все заговоры такие, простенькие на первый взгляд. Логики мало в словах. Но работают.
Записан
Slick
Гость
« Ответ #7 : Январь 15, 2013, 18:06:49 »

Цитировать
У Серафимы все заговоры такие
Да, вы правы. Дельного там крайне мало.
Цитировать
простенькие на первый взгляд
Я бы назвал это иначе-бредовые.
Цитировать
Логики мало в словах
Её там вовсе нет. Смеющийся
Цитировать
Но работают.
Работают у кого? Наверное, у посвященных веретников в десятом поколении по линии отца. Крутой А может, у тех, кто не проводит их а лишь пишет отзывы, которые берёт из собственной головы? Улыбающийся Лично вы, Vanessa, можете поделиться конкретными результатами, от конкретных обрядов из этой подборки? В соответствующей теме, разумеется.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Январь 16, 2013, 08:47:14 »

Первая подборка обрядов внушала мне доверие. Не всё нравилось, но кое что даже на заметку отложила. Правда ни один обряд не опробовала. Потом, когда пошли следующие, шеститысячные.... с "заздравными канунами" и прочим абсурдом, вовсе не стала рисковать.
Хотя хвалят многие и вызовы Серафимы и ещё некоторые обряды. Думаю, что они как раз из первой подборки.
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #9 : Январь 16, 2013, 17:18:34 »

Лично вы, Vanessa, можете поделиться конкретными результатами, от конкретных обрядов из этой подборки? В соответствующей теме, разумеется.

Делала всего один обряд, на открытие путей. О результате могу судить по диагностике. А в жизни трудно сказать, так как делала в комплексе вместе с обрядами на благополучие.  Прошу прощения, если ответ не той теме. Вам не нравится этот обряд, как и все обряды Серафимы? Я обязательно это учту. А пока только задаю вопросы практику, опубликовавшему данный обряд и поделившемуся с нами своим опытом.
В настоящее время готовлюсь к порчам. Есть такая необходимость. На моих собственных врагов. Делаю, так сказать, подборку. Попробую и эту. А вообще, Вы меня заитриговали, обязательно испробую еще какие нибудь порчи от Серафимы.  О результатах обязательно отпишусь.
Записан
Агата
Гость
« Ответ #10 : Июль 28, 2013, 00:39:24 »

Цитировать
В настоящее время готовлюсь к порчам. Есть такая необходимость. На моих собственных врагов. Делаю, так сказать, подборку. Попробую и эту.
Ну и как, попробовали? Мне этот обряд тоже кажется дурацкой переделкой, как и практику Slick. Но всё равно интересно узнать, может и правда рабочее...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: