Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:53:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Здоровье себе забрать (Лукреция)  (Прочитано 23290 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« : Сентябрь 20, 2012, 00:12:19 »

Простенький метод+мои дополнения/поправки:

Выбрать здорового человека. Достать его волос и из них и воска слепить вольт. Вылепив скажите:
«Нарекаю тебя (имя жертвы). Да будет так!».
После этого наговорите на вольт наговор:
«Выйду в тёмное поле, там стоит Чёрт. Поклонюсь я ему до земли и попрошу: "Помоги ты мне Чёрт силушки себе добыть, а раба(имя) со свету сжить!" Мне силу раба(имя), а тебе его мясо да жилы. Да будет так!».


После этого воткните в грудь вольта нож с чёрной ручкой с наговором:
«Силу у раба(имя) забираю, отдаю хворобу, да зевоту. Да будет так!».

Вольт с ножом закопать у жилища жертвы.

Я так не делаю, а делаю вот как:
1) вольт отождествляю обрядово, а не просто "нарекаю тебя" привязки разумеется идут в ход те, что есть, не обязательно волосы
2)Читаю на перекрестке, откуп там же
3) Вольт протыкаю ножем, но оставляю на перекрестке - протыкаю положив на землю, и острие таким образом проходит сквозь воск, втыкаясь в землю. В общем, "прибиваю" вольт к земле.
В таком варианте - отнятие сил (причем не всегда буквально - здоровья)  плюс очень неплохое ослабление жертвы.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2012, 00:21:42 »

Очень понравился обряд. Благодарю, уважаемая Лукреция.
С уважением
Записан
Slick
Гость
« Ответ #2 : Январь 15, 2013, 01:05:00 »

Обряд действительно рабочий. Что с жертвой не ведаю, а вот свою болячку скинуть удалось. Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Январь 15, 2013, 05:26:49 »

Вариант, предложенный уважаемой Лукрецией, мне тоже понравился. Взяла его на заметку.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #4 : Август 14, 2013, 17:05:46 »

Делала на вражину месяца полтора назад.. Как выяснилось после обряда - она беременная. Вот что интересно: вражина в порядке, а вот сынок ее левую руку сломал.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #5 : Август 29, 2013, 15:59:21 »

К посту выше.. Рука у сына вражины неправильно срастается - сделали операцию)
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2015, 17:34:13 »

Подскажите пожалуйста, на какой луне проводить этот обряд?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #7 : Ноябрь 29, 2015, 19:45:58 »

Проводила дважды и оба раза на убыли.  Подходящее время, чтобы обессилить и ослабить жертву. Опыта перевода болезней посредством этого обряда у меня нет и здоровье тоже вроде бы как не прибавляется, но стопроцентно, что враг слабеет и теряет здоровье. Мнение мое такое, что сам обряд на это в большей степени направлен несмотря на название. Поэтому на убыли провожу, обычно вкупе со снятием защит и прочего.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #8 : Декабрь 01, 2015, 13:49:19 »

Legarta, благодарю за помощь! С уважением!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #9 : Декабрь 19, 2019, 21:51:02 »

Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением по одному моменту..
Во сне мне пришло, что завершить этот обряд следует прикопав вольт в одноимённую могилу жертвы.
Как Вы считаете - не отразится ли это отрицательно на  проводящем эту порчу?

Записан
Berta
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 20, 2019, 12:52:12 »

В том виде как обряд есть я бы не стала в могилу вольт класть. По тексту выходим в темное поле, обращаемся к черту... покойник здесь как бы не к месту выходит. Но я лично усматриваю возможность немножко подкорректировать заговор и тогда можно обряд использовать как неплохое ослабление. Для этого я бы отождествила вольт по всем правилам (через белое крещение). Могилу выбрала бы безымянную. Читала бы через обращение к покойнику соответственно, но не упоминала бы про забрать себе силу, а просто что-нибудь вроде "Помоги мне покойник раба (имя) сгубить, со свету сжить. Раба (имя) в могилу,  тебе покойник его мясо, жилы да жизненные силы". Ну, как-то так мне на скорую руку подумалось... И откуп кровный безымянничку.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #11 : Декабрь 21, 2019, 10:11:32 »

Berta, благодарю Вас за отклик!
 
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #12 : Февраль 27, 2020, 15:51:42 »

Уважаемые Практики, Хэлп плис! Экстренная ситуация. Одна тварь знакомая вскрылась вчера и начала угрожать. Я решила в этот раз начать с этой порчи, потому что здоровье у него есть, а мозгов нет. А мне в последнее время физически тяжеловато бывает. Ну вот я и решила, сделать вначале это, что б не пропало добро.
В прошлый раз, когда стягивала этим с молодой здоровой и весьма противной особы, мне хватило примерно на два месяца силы с неё. Волос не было, работала просто с фото. Это к слову.
Так вот угрозы от врага не прекратились и он грозится идти завтра клепать донос.
И мне бы ударить сегодня по нему чем жестким, да вот мучают  сомнения, что откатит.
Помогите, пожалуйста советом.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #13 : Февраль 27, 2020, 16:43:09 »

Не откатит. Я множество раз с этого обряда начинала комплексы порч. Ничего такого негативного с жертвы на колдуна после этого обряда "перетечь" не сможет. Эти заморочки в основном вызывают волнения на разных дурацких форумах где пишут про "каналы" по которым энергия туда-сюда ходит и проч. Да и обряд-то довольно условно что-то передает, а вот ослабляет жертву и отчасти кое-что перебросить на нее позволяет. По опыту говорю. Не беспокойтесь, проводите что надо.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #14 : Февраль 27, 2020, 17:33:27 »

Tana, примите мою огромную благодарность за ответ!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: