Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:15:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Путный" крадник (Мансур)  (Прочитано 17358 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« : Сентябрь 19, 2012, 23:40:23 »

Сомневаюсь, что этот обряд способен иметь эффект серьезного крадника, но полагаю в комплексе с чем-либо или просто как рядовая пакость+возможность слегка и в срочном порядке подправить дела сойдет.
 

Если по дороге увидел идущим человека которыи богатый и знатны то ему вспину читают заговор.

,,Иди, иди, путный, да по следу псом,
Да по краю волком, по полю жнецом
По жизни крестом, да на него купцом
Торг быстрый, да торг черный
Словом не сказано, да пятаком уплачено
Да на него указываю, да все что желаю
На себя перетягиваю, волком кусаю
Ножом режу, косой кошу
Да на себя все добро порываю
Одним путем ходили,да твое поделили
Аминь,,,


Сказать три раза. Затем обернутся, кинуть на землю любую монетку и сказать.

,,,Уплачено. Аминь,,,

Уходить необорачиваясь.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2012, 00:22:53 »

Теперь я понимаю, что именно мне читали вслед. Было это года полтора тому назад.
Зимой было дело. На улице ни-ко-го.  Шла в магазин поздно вечером. Не скажу, что в соболях, но полушубочек на мне был приличный, и всё такое))) В общем, на уровне)) Подхожу к безлюдной тропинке (через пустырёк короткий) Левым зрением замечаю, что стоит дамочка невдалеке. Ну стоит себе и стоит, я дальше иду. Вдруг слышу скрип шагов по снегу за своей спиной.  Замедлила шаг, прислушалась....Дамочка шепчет мне в спину очень похожий текст "На себя перетягиваю...да по следу псом,...."
Я резко останавливаюсь. Она шла быстрым шагом и получилось так,  что поравнялась со мной от моего резкого торможения))) проскочила вперёд. Я теперь уже оказалась  у неё за спиной.  Плюнула ей вслед и кое что тихо шепнула. Она резко развернулась и, сверкая глазами, спрашивает"Вы что мне шепчете??" Отвечаю - "То же самое, что и Ты мне"    Смеющийся Что, не нравится?
Она от неожиданного ответа ахинею понесла какую то "Я не Вам...не Вас...я родственников своих поминаю". Я ответила ей примерно следующее "Как всех помянешь, так и разбогатеешь, а на моё добро зариться - дороже тебе станет"))))))  Короче говоря, никак мы не могли разойтись потом - так и шли рядышком))) И смех и грех. Только у проезжей части разминулись. Я пошла через дорогу, а она в сторону. "Сухо резюмируя", можно сказать так - не повезло бабёнке с "жертвой"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я домой пришла долго смеялась. И ещё подумалось -" куда не плюнь - в ведьму попадёшь"  Подмигивающий
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2012, 00:49:09 »

Вот плодит интернет горе-ведьм Смеющийся 

А меня однажды спросили (не про этот обряд, но про подобный, крадник с "подстройкой" под жертву, выложила в другой теме) - а можно ли его на публичного человека начитать когда по телевизору на него смотришь?  Шокированный Непонимающий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2012, 01:03:14 »

а можно ли его на публичного человека начитать когда по телевизору на него смотришь?  Шокированный Непонимающий
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: