Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:41:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: МОРИОН для практика.  (Прочитано 55758 раз)
Brunmilda
Гость
« : Август 08, 2012, 11:03:05 »

Здравствуйте уважаемые практики!
 Снова я к Вам за советом.
 Купила Морион ,но как с ним работать пока еще не определилась.
 Давно о нем мечтала и вот по случаю приобрела, чему безмерно рада!
 Камешек не очень большой , в виде подвески.
Поделитесь пожалуйста своими техниками в работе с этим  камнем, как лучше его "оживить", "зарядить" что бы стал другом и защитником.
 Ваши ощущения при работе и контакте с этим камнем?
 Мне буквально все интересно!
 Буду безмерно благодарна мнению от Уважаемых  patronessы и Moroka.
 P.S. Могу  дать ссылку (если позволит администрация) где можно приобрести его и в виде друзы.
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Август 08, 2012, 12:18:27 »

Эта тема обсуждалась вот здесь:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=610.0
Свою ссылку можете дать, нет возражений.
По поводу "ощущений" при работе и контакте с этим удивительным камнем интересно мнение пользователей.

Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #2 : Август 08, 2012, 13:55:47 »

Благодарю Вас Уважаемая patronessa!
 Я для "Слезного" приобрела другой камень- Раухтопаз , свойства похожи и назначение, только конечно он ни как не сравнится с Морионом по своим магическим качествам.
 Морион в моем представлении-это как этакий луч или проводник помогающий в контакте с силами.
 Своего рода  визитная карточка..
 Наверное у всех серьезных практиков есть друзы из  Мориона, какие они красивые!!!
 Уважаемая patronessa, Вы считаете что заговор для  "защита на слезный.." можно использовать и для Мориона или все же другой заговор  поискать соответствующий его прямому назначению (прочный контакт)?
 Вот ссылка, надеюсь что кому нибудь окажется полезной.
http://shop.lithotherapy.ru/
 
 
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #3 : Август 08, 2012, 14:09:01 »

Небольшое дополнение относительно магазина.
 Сайт обновляется не так часто как хотелось бы и по этому лучше звонить и узнавать о наличии интересующих камешков.
 Всем желаю приятных приобретений.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Август 08, 2012, 16:30:14 »

Морион сам по себе очень тяжелый камень, очень сильный. Нужно первое время вытерпеть и как бы ужиться с ним-тогда можно войти с ним в резонанс. Если с ним ужиться то сила прибавляется и защита появляется крепкая!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Brunmilda
Гость
« Ответ #5 : Август 09, 2012, 10:08:40 »

Морион сам по себе очень тяжелый камень, очень сильный. Нужно первое время вытерпеть и как бы ужиться с ним-тогда можно войти с ним в резонанс. Если с ним ужиться то сила прибавляется и защита появляется крепкая!
С Уважением.
Скажите пожалуйста, как Вы с ним начинали свой контакт?
 Вот сегодня я на ночь положила его под подушку, но снов которые хотелось бы увидеть так и не увидела, возможно конечно что он просто меня пока не чувствует.
 Обряды для освещения и зарядки для камней я нашла, но думаю что сначала без этого какое то время его поносить при себе.
 Еще у меня есть Шерл-этот вообще меня к себе тянет, но пока думаю что для начала с Морионом установить прочную связь а потом уже и с Шерлом начну работать.
 
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Август 09, 2012, 12:45:10 »

Скажите пожалуйста, как Вы с ним начинали свой контакт?
 Вот сегодня я на ночь положила его под подушку, но снов которые хотелось бы увидеть так и не увидела, возможно конечно что он просто меня пока не чувствует.
У меня тоже никаких снов не было, даже думаю, что возможно камень поглащает как-то сны, но потом нормально стал видеть сны как обычно. Надо просто вышдать время, привыкнуть к энергетике камня.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2012, 14:32:14 »

Камень действительно очень сильный и интересный. Помогает в ясновидении. Достаточно просто положить его перед собой, или взять в левую руку (я делаю именно так), способности к интуиции и ясновидению усилятся. Ну, это при наличии способностей к предвидению, и контакта с морионом.
Во время карточных раскладов, не будет лишним положить его рядом с собой, это поможет дополнительно сосредоточиться, внесёт некую долю нужной "атмосферы", усилит интуицию.
Можно брать камень с собой на кладбище, это способствует усилению контакта с миром мёртвых.
Заметил так же, что морион, помогает видеть вещие сны.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Brunmilda
Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 18, 2012, 20:53:25 »

Я почти месяц спала  с морионом  под подушкой.
 Сны то ли не видела то ли не запоминала, но сон был глубокий и крепкий  а вот уже две ночи сплю без камня и странно что и сны стали сниться , но и сам сон какой то,  не сон даже а больше похоже на легкую дрему,  не сказать что я не высыпаюсь, но как то не комфортно себя чувствую, скорее всего это от подсознания что я не глубоко спала а лишь лежала с закрытыми глазами, не могу понять с чем это может быть связано.
 Может кому то такое состояние знакомо, просветите пожалуйста.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 18, 2012, 22:37:48 »

Когда мне принесли кристалл, то я его почувствовал еще когда человек с ним был на первом этаже, а жил я на пятом. Такое легкое теплое давящее состояние... и чем ближе он ко мне приближался, тем состояние усиливалось. Взяв в руку, я машинально с ним поздоровался, потом помыл в воде и остаток дня с ним не расставался. Руки "горели", чувствовался прилив сил. Потом на ночь положил под подушку и когда лег, через некоторое время голова начала словно наливаться тяжестью... внутри черепа что-то распирало.... я кое как вынул его из под подушки и положил рядом... все не комфортные ощущения исчезли. Спал я как младенец....Снов не помню, т.к. впервые за долгие годы я спал крепко.
День пролежал он без моих прикосновений, а вечером он как будто позвал мня к себе... Поговорил с ним, нравится ли ему у меня, на что он ответил легким теплом, расходящимся по телу. Дал ему имя.  Имя способствует лучшему контакту с камнем, даже когда он находится дома, а "хозяин" (хотя у камней нет хозяев) в другом городе, то через имя можно спокойно наладить с ним контакт и работать, в основном при нехватке энергии и гадании.
Когда мне надо было что то узнать, я брал его в левую руку и задавал вопрос, ответ в основном приходил в виде картинок или видео роликов. )))) Когда была острая нехватка энергии, поступал так же, единственное, после этого у меня принимающая рука болела очень, но это оказалось только из-за того что у меня каналы энергетические были загрязнены.
Хочу отметить что камень не только сильный, но и ревнивый. Не терпит рядом с собой других. Единственное "терпит" обсидиан.... но на дальнем расстоянии.
И еще. Был опыт  меня плачевный один. Как то раз, кристалл упал на бок, острием к жесткому диску, т.к. в системнике ему было жарко, то жесткий диск я вынул и положил на стол. Так вот, когда я включил машину, смог узреть как легкий поток энергетический ударил в жесткий и тот начал шипеть и дымиться. Жесткий покинул меня на вечно. Так же когда нарочно направляешь его острие на человека с четкой визуализацией потока энергетического, то у жертвы через несколько минут  наблюдается огромадная дыра в энергетическом поле, что приводит к болезням и прочей гадости. С чем это связано - покажут опыты, над коими мы щас работаем. Мой вам совет, не направляйте острие кристалла мориона на бытовую технику, и людей (которые вам не безразличны)
 
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #10 : Октябрь 05, 2012, 12:31:49 »

Морион - удивительный камень, дает очень сильные ощущения... Впрочем, как и черный лунный
С уважением
Записан
LUX
Гость
« Ответ #11 : Октябрь 05, 2012, 12:57:18 »

Морион - удивительный камень, дает очень сильные ощущения... Впрочем, как и черный лунный
С уважением
Это Лабрадор который? Я верно понимаю? На сколько мне известно, он делится на женский и мужской.... И согласен с Вами, удивительный камень.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #12 : Октябрь 05, 2012, 14:44:21 »

Да, лабрадор. Когда носила с ним перстень, первые сутки камень шевелился на руке, по крайней мере было такое ощущение его движения Крутой Извиняюсь, что написалав тему о Морионе.
 С уважением
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #13 : Октябрь 05, 2012, 22:37:07 »

ооо...морион... я обожаю их, у меня друза всегда на столе.....\
а вот черный лунный никогда не видела,хотелось бы ..
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #14 : Октябрь 05, 2012, 23:23:03 »

Скажите, Морион - это дымчатый топаз, или же  я ошибаюсь? Поискала в интернете- друзы черные, непрозрачные, возможно потому, что нешлифованные. А на немецком сайте минералов его именуют раухкварцем Непонимающий
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: