Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 03:14:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продать что-либо  (Прочитано 15521 раз)
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« : Июль 31, 2012, 21:46:30 »

Надо мне продать одну вещь. Крупную. Вот пришел по обмену обряд от знакомой- но что то меня как то он ломает, особенно последней строчкой, Смешной какой то по моему. Что скажете, уважаемые практики? Ниже сам заговор.
Чтобы быстро товар распродать.
Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».
Откуп водка , монеты на перекресток.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #1 : Июль 31, 2012, 21:48:21 »

И еще один- тоже смущает...

Читают заговор над вещью, от которой необходимо избавиться во что бы то ни стало – и вы ее обязательно продадите! Читают так.



Уговариваю силу, заговариваю

Уговором древлими,

Словесими сильными.

Правлю, величаю,

Сю удачу торгу своему наделяю:

Беси темновидныя,

Буде ми сподручники,

Во поделе черном порученники.

Помозите и пособите дабы егда,

Кто сею вещь узрит,

Хощь то се буде стар, хоть се то буде мал,

Женского полу, абоди мужское,

Егда вещь ми узрит,

Со сим чувство не совлодит,

Взор ево хотеньем заблестит,

Яко солнце любо, яко риза попазлатая.

Ми вещь буде ему драгая,

Ею бо все прельстилися,

Або борзо восхитилися,

Руце бы к ми вещи тянули,

Пальцы на руце с ми вещу замкнули.

Златом, серебром ми плати

И прочь бо скореше со двора уходили.

Аминь. Аминь.

Аминь.
ну тоже откуп очевидно!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #2 : Июль 31, 2012, 22:09:06 »

midnight rose , первый это винегрет какой-то, встречал довольно давно, года два или три назад на просторах интернета. Сразу бросилось в глаза сходство второй части заговора с вызовом на соль и свечу, содрано почти вчистую. Я бы не тратил на него время. Второй из Степановой, насколько мне известно. Беглый просмотр ничего подозрительного не показал. Может, кто-то пробовал, отпишутся.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #3 : Июль 31, 2012, 23:56:13 »

Ну вот я тоже подумала что Степаниада.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #4 : Июль 31, 2012, 23:57:32 »

Благодарю за ответ. Не стоит короче тратить время.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #5 : Октябрь 10, 2017, 22:57:53 »

Как ни странно, но первый заговор, "черти-братишки" у меня когда-то сработал на ура. За день выручка была как за 7 дней, свыше 200т. Но времени не было идти нести откуп, я просто валилась с ног, просто попросила у них откуп самим взять, но в разумных мерах. В итоге взяли - накосячила с безналом на 2500 Смеющийся в итоге айтишники погразили мне пальчиком и исправили косяк)))
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #6 : Октябрь 13, 2017, 17:01:57 »

Цитировать
попросила у них откуп самим взять
Мне кажется, что так не стоит делать. Хотя Вы вроде и попросили "самим взять", но все таки в чернокнижии есть устоявшиеся правила не случайно. А отнести откуп на перекресток, как одно из проявлений уважения к Силе.  Они же не поленились Вам помогать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Октябрь 13, 2017, 20:16:28 »

А их и просить не надо "самим взять", возьмут обязательно и не всегда деньгами, а часто здоровьем и энергию оттянут так, что мало не покажется. Даня Лис верно говорит, так делать нельзя. Есть ещё в некоторых традициях обряды, где жертва предлагается откупом, например в рунической магии это допускается, посыл таков "этот став работает на энергии Васи (жертвы)". В нашей традиции это не практикуется за редким исключением, которое как известно, подтверждает правило.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #8 : Октябрь 15, 2017, 02:24:02 »

А их и просить не надо "самим взять", возьмут обязательно и не всегда деньгами, а часто здоровьем и энергию оттянут так, что мало не покажется. Даня Лис верно говорит, так делать нельзя. Есть ещё в некоторых традициях обряды, где жертва предлагается откупом, например в рунической магии это допускается, посыл таков "этот став работает на энергии Васи (жертвы)". В нашей традиции это не практикуется за редким исключением, которое как известно, подтверждает правило.
Увы, пока не обожжешься - не узнаешь... Взяли, но  нервотрепкой и энергией. Бывают такие моменты, когда происходит "помутнение рассудка" и приходится потом свои косяки исправлять)))  Благодарю за советы всех))
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #9 : Октябрь 19, 2017, 15:38:57 »

Выражаю почтение Уважаемым Практикам. На днях продала квартиру, для этого использовала два обряда. Если Уважаемая Администрация посчитает возможным, я могу в этой теме выложить их, может быть, они выдержат критику, и смогут быть полезными для других. 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #10 : Октябрь 19, 2017, 16:53:28 »

Попробуйте, заодно более подробно расскажете про Ваш опыт. Но чтобы не смешивать обряды с комментариями, будет удобнее, если Вы разместите их отдельной темой в этом же разделе.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: