Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:37:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: порча на ожирение  (Прочитано 36434 раз)
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #15 : Декабрь 27, 2013, 18:51:13 »

Благодарю Вас,Уважаемый Старатель.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #16 : Февраль 11, 2015, 06:00:30 »

Уважаемые Практики, спешу поделится радостной новостью! Проводила данный обряд, на одну мадам (ранее была эта мадам моей соперницей). Еду значит сегодня на работу, и вот оно это чудо! Такое большое и толстое чудо! Радости моей нет предела! День начался просто прекрасно! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #17 : Май 17, 2015, 12:18:58 »

Уважаемые практики, необходимо Ваше мнение. Как по-Вашему, может ли данная порча, проведенная до или после, вообщем вблизи, обрядов приворотного толка как-то повлиять на их действие (раскрутку)? Приворотный комплекс расписан на пару месяцев вперед. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Сама, призвав свой небольшой и не совсем удачный опыт в практике, думаю, что нет - повлиять не должно одно на другое, направления совсем разные - порча затрагивает физическое тело. Как Вы думаете?   
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #18 : Май 17, 2015, 12:41:39 »

Естественно не станет помехой. Более того, чтобы надломить особенно упрямых, порчи могут идти в ход во время приворотной работы. В разумных, конечно, пределах. От целей зависит. И в этом случае влияние на аппетит )) или обмен веществ объекта тоже не будет препятствием для приворотов.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #19 : Май 17, 2015, 17:40:29 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer!
Порча проста и весьма недурна, жаль упускать момент  Улыбающийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Enigma777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #20 : Октябрь 05, 2018, 06:39:40 »

Доброго времени Уважаемые практики.Простите за вопрос,но я не совсем поняла,фото жертвы кладем лицом к салу?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #21 : Октябрь 05, 2018, 07:55:11 »

Тыльной стороной. Иначе как втыкать по контуру изображения жертвы иголки?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #22 : Октябрь 08, 2018, 11:42:19 »

Хм, действительно работает!  Смеющийся Я обряд этот как-то игнорировала, он мне каким-то чересчур примитивным казался, а зря. Эффект-то он дает видимый. После проведения не видела вражину все лето, а тут на днях столкнулись, а она в талии прибавила в руках, подобородок огрулился слегка... сказала мне, что болела, и это от лекарств. Я про себя посмеялась.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #23 : Апрель 27, 2021, 18:14:53 »

Приветствую Практиков и прошу высказать мнение- как, по Вашему, правильнее поступить с конструкцией? Зарыть поглубже. Это на дно мусорного бака ее затолкать, либо же в землю глубоко закопать? И стоит ли завернуть в пакет перед этим?
Заранее благодарю, с уважением
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #24 : Апрель 27, 2021, 22:33:12 »

Лично я закапывала прямо в землю на месте свалки. Сало ничем не оборачивала ибо зачем. Закапывала глубже, чтобы не добрались бродячие собаки. Результат неплохой получился.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #25 : Апрель 27, 2021, 23:02:34 »

Благодарю Вас!
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #26 : Май 13, 2021, 17:57:28 »

Я тоже проводила как Tana и закапывала в землю на месте загородной мусорки. Жертву увидела после обряда месяца через три. Местами раздалась.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #27 : Июль 03, 2023, 09:48:21 »

Целая эпопея была у меня с этим обрядом. Жертва упрямая и волевая. С пунктиком на контроле веса. Я предварительно снимала защиту, ослабляла. Потом обряд. Через месяц-два заметила, что обряд зацепился - по внешнему виду жертвы было видно, что у нее что-то не так с лицом и кое-где фигурой. Но там уже вовсю шли диеты, фитнес и т.д. В общем, кто-кого)) Тогда  я решила провести Зекаркальную порчу от нашей уважаемой Патронессы и еще мансуровскую порчу через туза пик. И где-то после того как эти обряды легли, жертва наконец начала сдавать чисто психологически. Вроде как опустила руки. И тут пошел набор веса)) Она еще жрать начала  Смеющийся В общем, я довольной осталась.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: