Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 02:59:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: порча на ожирение  (Прочитано 37017 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Июль 11, 2012, 04:12:02 »

Взять фото жертвы, кусок свиного сала с щетинистой шкурой,  несколько не шитых иголок, чёрные нитки и чёрную свечу. Зажечь чёрную свечу. Положить фото жертвы на сало со стороны шкуры. Воткнуть по контуру изображения жертвы иголки. Обмотать всё это хорошенько крест на крест чёрными нитками. И закапать всё это хорошенько воском с горящей чёрной свечи. Во время всей работы трижды читаем наговор:
«Вселяю в тебя раб(ба)(имя жертвы) дух свиньи.
Будешь ты теперь со свиным духом сживаться и свинье уподобляться.
Как свинья всё пожирает, разбору не знает, сало набирает.
Так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь всем без разбора  обжираться.
В свинью душой и телом превращаться. Да будет так!»
.

Зарыть всё это на помойке поглубже.

Какие будут мнения Уважаемые Практики на предмет рабочести этого ?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 11, 2012, 04:34:24 »

Это обряд Мстислава. Ну. хм...дух свиньи в человека вряд ли можно вселить, если только речь не идёт о характерном запахе свиного" аромата"))) А он имеет место быть - кто жил в деревне, знает о чём я  говорю))) Амбре ещё то.
НО...я ради интереса проводила пару лет назад этот обряд. Работает. Жертва разжирела.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Июль 11, 2012, 05:45:22 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #3 : Июль 26, 2012, 23:15:00 »

у меня этот обряд дал+12 кг)) и оно жиреет и жиреет)
Очень благодарю за него Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Июль 27, 2012, 01:35:00 »

midnight rose прекрасный результат! поздравляю Вас! ..Уважаемые Практики скажите пожалуйста  - в обряде сказано положить фото жертвы  на сало со стороны шкуры. не логичнее ли положить фото жертвы на сало Не со стороны шкуры а непосредственно на сальную сторону?- тогда при заматывании шкура окажется снаружи а жертва к сальной стороне сала внутри .. Строит глазки
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #5 : Июль 28, 2012, 00:19:36 »

Благодарю Вас, Горгона.  Надеюсь оно дойдет до 100 кг к концу года)))А я клала на сало))))Кстати)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Июль 28, 2012, 00:25:47 »

..всё ясно  Улыбающийся. Еще раз Благодарю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #7 : Июль 28, 2012, 00:40:01 »

еще раз- моя благодарность за этот обряд)))
Только вчера в ленте новостей контакта прочла новый коммент его знакомой, что он уже похож на очень ожиревшего хорька и щеки висят как у бульдога( я еще на вонь делала)) Смеющийся
Записан
solosha
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 15, 2012, 01:47:08 »

скажите пожалуста, обряд целесообразно осуществлять на рост луны? и откуп тут не нужен потому как по тексту некому?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Ноябрь 15, 2012, 02:13:43 »

Цитировать
скажите пожалуста, обряд целесообразно осуществлять на рост луны
на рост, на полнолуние

Цитировать
откуп тут не нужен потому как по тексту некому?
В принципе - да. Схема обряда откуп не предполагает - нет обращения. Хотя если Вы работаете с Бесами на постоянной основе, налажен контакт - призыв к ним тут не будет лишним. И откуп соответственно.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #10 : Январь 15, 2013, 20:55:53 »

Обряд хорошо уродует фигуру жертвы. Вроде не сильно разжирела, но комплекцию перекосило достаточно: выросла пятая точка и живот . Кому приятно будет слышать "комплимент": ты беременна?  Смеющийся Также выросли щёки. В общем, как не кричит она о диетах и спортзале, фигура для её возраста стала безобразной.
Так вышло, что в день обряда в магазине из более менее подходящего остались только свиные щёки, с ними и провела, в целом результатом довольна.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #11 : Апрель 19, 2013, 03:11:12 »

 Смеющийся
Я хочу поблагодарить уважаемую EvaGorgona за сей обряд))))
Жертву разнесло на 20 с лишним кг и процесс не останавливается)))
Это уже хорек... Это уже Жирный ублюдок из Остина Паусэрса+оттуда же Вонючка.
Недавно видела поздравления в ленте от его друга на др жертвы, первая строчка была такой- желаю тебе больше не жиреть так и не бухать( я еще на алкоголизм запойную делала). Улыбнуло)))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #12 : Апрель 20, 2013, 04:40:45 »

Уважаемая midnight rose , еще раз примите мои поздравления ! Ваш результат просто превосходен)).. Скажите пожалуйта ,Вы зарывали сию конструкцию (сало с фото) на помойке прям ?( например большие помойки которые за городом бывают),или на улице  где просто баки мусорные стоят ?..я думаю есть ли разница между мусорками на улице и прям настоящей помойкой .. Строит глазки ..И закапывали прям в мусор ,или в землю на территории помойки?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #13 : Декабрь 27, 2013, 16:53:27 »

Уважаемые практики,количество иголок брать четное или нечетное?Или просто взять 13 штук?
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Декабрь 27, 2013, 18:19:19 »

Если в обряде не указано количество иголок, значит это не важно. Написано, что иглы надо втыкать по контуру фото. Берите то количество, которого Вам хватит для осуществления схемы обряда.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: