Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 04:59:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: КРЕСТ В ОГНЕ КАЛИТЬ ДА БЕСОВ ЯРИТЬ–ДА ВРАГОВ ИСПОГАНИТЬ (Мансур)  (Прочитано 20489 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Июль 12, 2012, 10:21:55 »

Уважаемая patronessa,не в коей мере не ставлю под сомнение компетентность Вашего мнения-в нерабочести этого обряда я сам убедился, принимая внимание мнение практиков. И насчет рабочести некоторых обрядов из того списка я заранее вовсе не уверен, хотя нам так и не довелось обсудить конкретные обряды из того списка и я даже не знаю о тех же самых обрядах мы с Вами говорим или нет. Но ведь согласитесь, что многие не были уверены в самом начале в тех материалах мансура, которые мы теперь используем и довольно успешно. Так может и в новом материале перемешаны подлинные обряды с новоделом, может и в очень малом количестве. Откуда в конце концов взялись обряды мансура и насколько надежен источник- может это тоже новодел который работает? Почему тогда новые обряды заведомо нерабочие? Если и так-то какой в этом смысл тогда если они выкладываются в открытый доступ а не продаются?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Июль 12, 2012, 12:14:08 »

Цитировать
Так может и в новом материале перемешаны подлинные обряды с новоделом, может и в очень малом количестве.
Вы правы. Там смешаны новодельные ритуалы со старыми обрядами Мансура.
К сожалению, я имел несчастье на досуге ознакомиться практически со всеми новыми обрядами. Хватает беглого взгляда, чтобы понять что обряды не рабочие. А некоторые, даже опасны, и могут навлечь на голову нерадивого "колдуна" не мало бед.
Цитировать
Почему тогда новые обряды заведомо нерабочие?
Видимо, потому что это стилизация. Коверканье языка и выдумка схемы ритуала. Как Вам такой аргумент?
Цитировать
Если и так-то какой в этом смысл тогда если они выкладываются в открытый доступ а не продаются?
Судя по всему, причина точно такая же как и в случае с "Серафимой Чёрной". Или Вы считаете, что в её тетрадке, среди новых обрядов есть годные вещи? Улыбающийся Что же, блажен кто верует.
Давайте мы не будем на нашем форуме поднимать более эту тему-"почему не продаётся? как попало в сеть?/ и прочее". На этом, считаю данную тему для обсуждения закрытой.
Вас никто не отговаривает проводить новодельный бред.Если Вам нравится тратить своё время на выучивание несуразицы, так вперёд.
Хотите-делайте.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Июль 12, 2012, 14:36:24 »

Старатель
Хорошо, закрываем тему, незачем продолжать. Говорим ли мы об одном и том же источнике или нет остается гадать. Я имел ввиду те, что выложены на ЧМ. Ну да ладно, не важно теперь. Рас уж там откровенно опасный новодел, думаю и я смогу учуять и не сделать ошибку, если и надумаю делать-то выложу карты сперва хотя бы...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: