Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:24:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: КРЕСТ В ОГНЕ КАЛИТЬ ДА БЕСОВ ЯРИТЬ–ДА ВРАГОВ ИСПОГАНИТЬ (Мансур)  (Прочитано 20120 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Июль 10, 2012, 18:06:21 »


КРЕСТ В ОГНЕ КАЛИТЬ ДА БЕСОВ ЯРИТЬ–ДА ВРАГОВ ИСПОГАНИТЬ

Надобно возыметь крест церковный.да в среду ночю надобно его в в костре из трех пород древесины то кинуть.да пусть в огневице сей крест накалитсья.да коль он краснотйо пронимаетсья.то надобно зачитывать сии слова.

 ,,,то не на храме красиной красуетсья.то крест ныне в огне яритсья.да не молитвами он ныне зачитывается.да черными сказами зашептывается.да сии сказы не мной думаны.а в ченой книжине они писаны.да седыми старцами сотворены.да ныне то на крест ярый то они говорены.да семь пекловых врат сим словами отворены.да из первых врат бесы хворьники в мир сей кинутся
 Да из вторых впат бесы требники ринутсья
 Да из третих бксы хульники
 Да из четвертых бесы угодники
 Да из пятых смерти пригодники
 Да из шестых бесы травители
 Да из седьмых затворители
 Да худа всякого сотворители
 То не кругами они здесь закружатсья
 Да зверинами тропами кинутсья
 Да вороней стаей закружатсья
 Да змеиным клубнем скривятсья
 Да к врагам моим пустятсья
 Да в хаты к ним запустятсья
 Да в тела ихние ринутсья
 Да то враги мои испоганятсбя
 То змеями они исжалятсья
 То огнем сим ополятсья
 То крестом си поярятсья
 То бесами истерзаютсья
 То от меня отвергаютсья
 То все станетсья
 Да на врагов пристанетсья
 То часом сим делаетсья
 Да на крест говариваетсья
 То огнем тзатвердитсья
 То булатом утвердитсья
 Да слова сии неотринутсья
 Нике то неотделаетсья
 Никем неперескажетсья
 Никем неперешепчетсья
 Да то свершитсья
 Да то смертю завершитсья
 Да враги мои сокрушатсья
 Да от меня отстанутсья
 Да бесы с ними на веки останутсья
 Аминь,,,

 То зачитать три раза.да опосля надобно уходить оборот нечиня.
 То сам глаза отвори.коль кто дико страдать из виданных будет.то не добр к тебе.да хулу в сердце носил да на тебя то злобой чинине был.

Уважаемые практики, что Вы думаете насчет рабочести этого обряда? Похож ли он на настоящий обряд?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Июль 10, 2012, 18:57:00 »

Невнятица, на мой взгляд. Кроме того, источник, из которого сейчас эти обряды ползут, представляет собой тихий ужас. Встречал я там сие произведение с его "тремя породами древесины" ))) И еще, какой крест предлагается бросать в огонь? Я верно понял из заговора, что купольный?  - "то не на храме красиной красуетсья, то крест ныне в огне яритсья"? Если так, то придется колдунам идти на курсы по подготовке промышленных альпинистов - иначе креста не добыть ))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июль 10, 2012, 19:03:32 »

Согласен с Вами. Обряд доверия не внушает совершенно никакого. Как, впрочем, и остальные обряды якобы Мансура, которые начали появляться в сети как грибы после дождя. Лучше, на мой взгляд, с целью защититься от врагов провести Легион гиблый или Призыв бесовской рати. Во всяком случае, эти обряды проверены серьёзными практиками нашего форума.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Июль 10, 2012, 21:16:08 »

Благодарю за отклик. Нет, до альпинизма нам далеко))) Не заметил этот момент-действительно получается купольный крест надо брать Шокированный
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Июль 10, 2012, 22:03:50 »

Определенно новодел и несовершенство, созданное "по мотивам" Мансуровских обрядов. Не первое, впрочем, да и, боюсь,не последнее. Текст заговора даже комментировать желания нет, не говоря уж о схеме.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Июль 10, 2012, 22:10:16 »

Благодарю за отклик, Уважаемый Morok. Теперь все сомнения развеялись.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Июль 11, 2012, 04:54:25 »

М-да. УжаСТЬ. Стилизовано под обряд "Легион гиблый кликать". Я опять о "вдохновении" автора)))
Источилось оно. Ну не удивительно - во всех регионах засуха сейчас.
По поводу креста, который надо плавить...Ну здесь согласна с Blasphemer. Всё пробовала, но шоба крест с купола срывать - это как то странно по меньшей мере. А если имеется в виду крестильный, дык он "краснотой калиться" точно не будет. Текст я вообще обсуждать не хочу.
Редкая белиберда.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Июль 11, 2012, 13:30:11 »

Благодарю за отклик, Уважаемая patronessa. Скажите пожалуйста, все новые обряды мансура по Вашему могут быть новоделом? Стоит ли их вообще выкладывать на обсуждение?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Июль 11, 2012, 14:55:09 »

Nahemoth, здесь я полностью согласна с Blasphemer. Он уже высказался по этому поводу:
Невнятица, как на мой взгляд. Кроме того, источник, из которого сейчас эти обряды ползут, представляет собой тихий ужас.
Посему, не надо нам этого новодела на форуме.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #9 : Июль 11, 2012, 15:10:39 »

Жаль конечно, там интересные вещи есть, как жаль, что новодел. Хотя возможно не все, кто знает. Я собираюсь опробовать некоторые вещи в любом случае...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Июль 11, 2012, 15:35:45 »

Nahemoth, пробуйте и проводите всё, что Вашей душеньке угодно) Только на форум для обсуждения эту  жЮть не выкладывайте. Удачи!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #11 : Июль 11, 2012, 16:49:01 »

Коли моей душенке угодно будет-то конечно проведу))) а вот выкладывать не буду, обещаю Подмигивающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Июль 12, 2012, 04:05:13 »

Цитировать
Коли моей душенке угодно будет-то конечно проведу
Хотелось бы спросить у Вас, для чего Вы узнаёте мнение практиков, по поводу рабочести того, или же иного ритуала? Если Вам нравится, проводите. Не тратьте своё и наше время на обсуждение заведомо бредовых вещей.
Хотелось бы впредь видеть от Вас не только вопросы, но и отзывы об эффективности обрядов. На мой взгляд, это справедливо. Ведь стоит помнить, что форум наш, посвящен колдовству. А в нашем деле, опыт это не только чтение пространных фраз, но и практика. И далеко не у всех есть желание тратить своё время и средства, на обряды которые могут результата не дать.
Надеюсь на Ваше понимание.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Июль 12, 2012, 09:07:30 »


Хотелось бы спросить у Вас, для чего Вы узнаёте мнение практиков, по поводу рабочести того, или же иного ритуала? Если Вам нравится, проводите. Не тратьте своё и наше время на обсуждение заведомо бредовых вещей.
Старатель, не об этом обряде речь. Как я писал выше
Я собираюсь опробовать некоторые вещи в любом случае...
Не тратьте своё и наше время на обсуждение заведомо бредовых вещей.
Я обещал уже, что не буду выкладывать новые обряды, не собираюсь тратить МОЕ и ВАШЕ время, не беспокойтесь.. Посему, у меня не будет возможности спрашивать у практиков о рабочести или не рабочести того или иного обряда-придеться додумываться самому и пробовать, но и результатами, в таком случае, увы не смогу поделиться с Вами. Я имею право на свое мнение,при всем уважении к мнению практиков.
Понимаю Вас и тоже надеюсь на взаимное понимание.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Июль 12, 2012, 09:45:44 »

у меня не будет возможности спрашивать у практиков о рабочести или не рабочести того или иного обряда
Вам же написали что это не просто новодел, а кОшмар. О какой "рабочести или нерабочести" речь???
придеться додумываться самому и пробовать, но и результатами, в таком случае, увы не смогу поделиться с Вами.
Старатель не просил Вас делиться опытом проведения ЭТИХ "обрядов" -  нежели не ясно?
Он имел в виду обмен опытом в темах по эффективности обрядов нашего форума.
Я имею право на свое мнение,при всем уважении к мнению практиков
Вы можете уважать или не уважать НАШЕ мнение, но зачем спрашивать, если получив ответ, настаивать на том, что дескать "как жаль, что новодел. Хотя возможно не все, кто знает. Я собираюсь опробовать некоторые вещи в любом случае..."
Надеюсь, Вы понимаете, что никто не собирается Вас отговаривать. Но, если Вы заранее уверены в "рабочести" некоторых обрядов из того списка - то в чём смысл Вашего вопроса в таком случае?
Мы тут распаляемся - читаем длинный несуразный текст и в итоге.....зря теряем время. Бред какой то.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: