Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:17:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отречение мусульманина. (patronessa)  (Прочитано 22240 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июнь 26, 2012, 22:16:34 »

Для отречения от эгрегора Ислама и дальнейшего представления силам Тьмы и посвящением в Чернокнижие, прочитайте. 7 раз инверсию - "Ля иляха иль алла Мухаммад Расул улла"
"Аллу лусар даммахум алла ли ахяли ял"
При этом обнажитесь и наступите ПРАВОЙ ногой на коран.
Волосы растрёпаны, тело нечисто (не мыться три дня).

Коран отнести на перекрестье дорог и бросить там со словами :
 «Яко по Роду вера принята, тако по сговору тёмному отринута!
Нет веры, другой, окромя веры в Князя тёмного Сотону!!!
Яко един ОН во мирском предстательстве, да одержим я (Имя), его силой отныне
и восхищаем Его милостью державной ко слугам совоем.
 Сим часом молвлено!.
Делом сим креплено!Во веки веков! »

Наступить на Коран ЛЕВОЙ ногой и сказать:
«Не мне, не моём теле, не моём умысле, не моёй Судьбе не моё!»
Уйти не оглядываясь.

По прошествии 7 дней – не ранее, можно приступать к самому обряду Посвящения. Лучше всего в полнолуние. Но и другая фаза луны не возбраняется.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1 : Декабрь 17, 2015, 15:11:55 »

 Приветствую Вас, многоуважаемая patronessa!
Перед обрядом следует пост соблюдать? И для похода на перекрёсток подходит любое время суток или полночь предпочтительнее?
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Декабрь 18, 2015, 12:52:20 »

Пост держать не обязательно, замечу правда, что пост всегда является показателем крепости и серьезности намерения, выбирать Вам.
Для похода на перекрёсток подходит любое время, запретное для молитвы мусульманина, а именно:
"От восхода солнца до того, как оно поднимется на высоту копья.
Когда солнце в зените.
Во время заката солнца."
Я бы рекомендовала всё же либо после заката, либо в полночь.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #3 : Декабрь 18, 2015, 13:25:28 »

 Благодарю Вас, Многоуважаемая patronessa !
Так и сделаю.
P.S.: А есть для муслима (в дополнение к этому отречению) что-нибудь наподобие 6-го пункта отречения по Велеяру? Хотелось бы и от рода отречься, чтобы быть недосягаемым их молитвам (тьфу!).
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Декабрь 18, 2015, 13:41:11 »

Никаких дополнений нет.
Я так поняла, что Вас всё же преследует мысль о том, что Вас не отпустило хр-во. Фото Вы по совету  Blasphemer выкладывать не стали, ну что ж, в этом случае, проведите помимо отречения от ислама и отречение "по Велеяру", в любом случае дополнительный акт хулы хр-ких святынь лишним не будет, тем более, если Вы собираетесь практиковать чернокнижие.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #5 : Декабрь 18, 2015, 13:59:54 »

 Благодарю Вас, Многоуважаемая patronessa! Святыни обоих эгрегоров хулил всегда.  Смеющийся И дальше собираюсь это делать.
От диагностики по фото не откажусь. Размышлял всё это время над словами Уважаемого Blasphemer. Многое проанализировал. Он во всём прав!
Очень рад, что имею честь общаться на этом форуме с такими людьми как ВЫ! И огромная благодарность Вам за создание этого форума! Самое ценное, что могли сделать для меня Тёмные Силы на данном этапе моего учения, это то, что помогли найти столь великолепный форум!
С Привеликим Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Декабрь 18, 2015, 14:54:45 »

Святыни обоих эгрегоров хулил всегда.  Смеющийся И дальше собираюсь это делать.
О хулении я Вам написала в контексте целесообразности проведения хр-кого отречения, а то, что хулили всегда, хм...Не будучи отреченным? Однако. Может потому и проблемы в жизни  у Вас начались, как Вы писали в другой теме. Если Вы внимательно читали форум, то должны были понять, что серьезные обряды, предполагающие хуление святынь, обязательно предваряются отречением, я об этом не раз писала в темах подробно и объясняла почему.

Самое ценное, что могли сделать для меня Тёмные Силы на данном этапе моего учения, это то, что помогли найти столь великолепный форум!
За добрые слова о форуме благодарствуем, но фраза Ваша лично меня слегка покоробила, я бы даже сказала  совсем не  слегка))) "Самое ценное, что смогли сделать для меня Темные  Силы на данном этапе"...
На мой взгляд, во-первых, самое ценное, это то, что Вы, не будучи отреченным и хуля святыни "всегда", на данном этапе живы, относительно здоровы и строите планы))) Это знаете ли, уже не мало в Вашем случае. А во-вторых, фраза Ваша, мягко  говоря, потребительски прозвучала, Вам не кажется? Даже я, при моей многолетней практике и служению Тьме не посмела бы так выразиться.

И ещё....мы рады новичкам, приветствуем Ваше уважительное отношение к ветеранам форума, но...поменьше елея, цену мы себе знаем, посему пафосно восхвалять наши заслуги и возносить нас на к олимпу не имеет смысла. Удачи Вам в постижении колдовской науки.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #7 : Декабрь 18, 2015, 15:14:16 »

Многоуважаемая patronessa, благодарю Вас!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #8 : Декабрь 25, 2015, 20:04:44 »

 Многоуважаемая patronessa, Уважаемые Практики!
Сегодня провёл обряд отречения мусульманина от Многоуважаемой patronessa.
По ощущениям - как будто тяжёлый рюкзак сбросил!  Улыбающийся
Проводил обряд когда солнце было в зените.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #9 : Декабрь 26, 2015, 09:14:31 »

 Уважаемые Практики, позвольте поделиться с Вами несколькими (на мой взгляд интересными) деталями во время проведения обряда. Не сочтите, пожалуйста, за флуд. Для меня это очень важно!
 Начал готовиться с понедельника. Ограничивал себя в еде. Днём вообще не ел. Заучивал слова обряда. Рассчитал, что обряд проведу в пятницу (в особый для муслимов день). Плюсом ещё был тот факт, что на этот день приходилось полнолуние.
 По пути на перекрёсток застрял в сугробе. Лопата не помогла. Увяз конкретно. До зенита солнца оставалось менее часа... Остановился джип чёрный и двое пожилых мужчин сами предложили помощь. Отблагодарил их деньгами.
 В силу некоторых причин обе части обряда пришлось проводить на улице. Недалеко от перекрёстка, на крутом обрыве над речкой в лесочке провёл первую часть. Стоял прямо на снегу. Потом, на перекрёстке (примерно в 2 км) совершил вторую часть обряда. Ветер поднялся страшный! Даже слова мог произносить с трудом. Дул прямо в лицо. Во время произношения слов увидел на земле (метрах в 1.5 чуть левее от меня) мощную фотовспышку. Так это назову. Всё прошло нормально, без  ненужных свидетелей. Потом сел в машину и уехал. Чувствовал лёгкость.
 Хотелось бы спросить Уважаемых Практиков - приняли меня Тёмные Силы?
 С Уважением.
 
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #10 : Декабрь 26, 2015, 11:27:33 »

БЕСценный
Я думаю, обряд прошел успешно. Главное, теперь Вам в этом не сомневаться и не зацикливаться  Подмигивающий Если Силы сочтут нужным - будут знаки, но это вовсе необязательно и не значит, что их нужно ждать или выискивать. Занимайтесь своими делами, готовьтесь к раскрещеванию, читайте псалмы на ночь и перестаньте анализировать каждый свой шаг - это признак неуверенности. Поздравляю с успешным отречением! Слава Сатане!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #11 : Декабрь 26, 2015, 11:58:59 »

 Благодарю Вас, Уважаемая Amanda!   Улыбающийся
Вы совершенно правы! Внутренних сомнений в успешности обряда не имею. А вот:
Цитировать
и перестаньте анализировать каждый свой шаг - это признак неуверенности
с этим согласен на все сто.
 Ещё раз благодарю Вас! Слава Сатане!
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #12 : Декабрь 30, 2015, 21:54:52 »

Уважаемые Практики, позвольте поделиться с Вами несколькими (на мой взгляд интересными) деталями во время проведения обряда. Не сочтите, пожалуйста, за флуд. Для меня это очень важно!
 Начал готовиться с понедельника. Ограничивал себя в еде. Днём вообще не ел. Заучивал слова обряда. Рассчитал, что обряд проведу в пятницу (в особый для муслимов день). Плюсом ещё был тот факт, что на этот день приходилось полнолуние.
 По пути на перекрёсток застрял в сугробе. Лопата не помогла. Увяз конкретно. До зенита солнца оставалось менее часа... Остановился джип чёрный и двое пожилых мужчин сами предложили помощь. Отблагодарил их деньгами.
 В силу некоторых причин обе части обряда пришлось проводить на улице. Недалеко от перекрёстка, на крутом обрыве над речкой в лесочке провёл первую часть. Стоял прямо на снегу. Потом, на перекрёстке (примерно в 2 км) совершил вторую часть обряда. Ветер поднялся страшный! Даже слова мог произносить с трудом. Дул прямо в лицо. Во время произношения слов увидел на земле (метрах в 1.5 чуть левее от меня) мощную фотовспышку. Так это назову. Всё прошло нормально, без  ненужных свидетелей. Потом сел в машину и уехал. Чувствовал лёгкость.
 Хотелось бы спросить Уважаемых Практиков - приняли меня Тёмные Силы?
 С Уважением.

Поздравляю Вас!
Знаки на мой взгляд  хорошие .
Слава Сатане!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #13 : Декабрь 30, 2015, 22:09:16 »

 Благодарю Вас, Уважаемая EvaGorgona! Слава Сатане!
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #14 : Декабрь 30, 2015, 22:19:31 »

По прошествии 7 дней – не ранее, можно приступать к самому обряду Посвящения.
Скажите, пожалуйста: в моём случае раскрещивание можно проводить не выжидая 40 дней? Я понимаю различие между раскрещиванием и Посвящением. Но вопрос по времени меня немножко смущает. Заранее благодарю за ответ.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: