Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 20:34:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приглашение на ТВ.  (Прочитано 6342 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июнь 15, 2012, 17:19:18 »

Уважаемые практики!
Сегодня мне позвонили с одного из каналов ТВ. Предложили поучаствовать в одной из программ оккультной тематики. Формат - интервью с колдуньей (колдуном) -  ЧЁРНЫМ.
Я корректно, но категорично отказалась.
Если кого-то из Вас интересует данное предложение - могу Вас отрекомендовать. Пишите мне в личку.
Новичков и дилетантов прошу не беспокоить!

P.S.Что интересно - "беленьких" организаторы программы нашли в избытке, а вот с чёрными - проблематично))) Подмигивающий
patronessa
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #1 : Июнь 16, 2012, 15:09:45 »

 Если кто-то из Многоуважаемых  Практиков с этого форума  пойдет, очень было бы интересно посмотреть данную передачу. Не сочтите за дерзость , соообщите пожалуйста. Нижайший поклон!!!!
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #2 : Июнь 18, 2012, 18:10:29 »

Я думаю, что смотреть там будет нечего, даже если в передаче примет участие  серьезный практик, как всегда все исказят и выставят  колдунов полными идиотами.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: