Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:04:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вызов на соль и свечу.  (Прочитано 18747 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Июнь 12, 2012, 03:07:19 »

в Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины  солью.
Переверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Ангел Сатана тебе господом сила дана, сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоняю  к тебе свои мощи прощу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя), собою возьмите печаль, тоску по мне, на сердце ему (или ей) положите  тяжелой тоской изводите . В спину толкните, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите. Пока (имя) перед мной не встанет тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ. Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любие монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать.
пояснение -нашла когда то на просторах инета этот вызов ..помоему он из степановой , но в моей обработке он мне больше нравиться (простите..) ибо эта строка -"Ангел Сатана тебе господом сила дана"- мне совсем совсем не нравиться ((..,и 13 чертей логичнее чем 12 ..  ..ниже выкладываю немного мною подкоректированный вариант :
" Хозяин мой Сатана , Тебе Сила Великая дана
Сила та - Зло творить, наказать и покорить
Наклоню к тебе свои мощи, прошу у Тебя помощи
Отпусти своих чертей, моих 13 братей
Летите черти братья мои к рабу (...)
с собою возьмите печаль и тоску по мне
дьвольской рабе (...), на сердце ему её положите
тяжелой тоской его по мне изводите.
Вспину его толкайте, ноги его ко мне повертайте.
Черти -братья помогите - раба(...) воле моей покорите
пока передо мной он не встанете тоска его по мне  дьвольской рабе (...) изведет и достанет!
Слова мои наказ чертям приказ.
Как сказала так и будет .Аминь"

В этом варианте мне кажется логичнее ..но стоит ли здесь использовать соль?  и не понятно какова вообще роль соли в этом вызове ?(не на подклад же соль заговариваем..)..как черти относятся к соли?.не дадут ли по голове?  Строит глазки( ...не хотелось бы...) и выкидывать в окно мне кажется неуважение к Силам это.. я бы делала так - читала несколько дней зажигая черну. свечу (если есть фото положить на алтарь) - после отнесла бы на перекресток откуп ..Выложила для обсужения - какие будут у Вас мнения Уважаемые Практики?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Июнь 12, 2012, 15:57:53 »

Ева, мертвячина соль не выносит, а вот через чертей можно солью работать. Помните из степановой порчу-``я не соль сыплю а боль кладу``? Вот и здесь. только значение соли здесь и есть, как сказано в заговоре, боль, тоска, слезы (по мне, дьяволской рабе...) ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Июнь 12, 2012, 17:01:10 »

Благодарю Вас за отзыв! ..да - в заговоре "не соль сыплю а боль кладу" - там мы сыплем соль жертве в виде подклада - здесь соль оправдана как бы ...а в вызове соль мы с монетами чертями относим - это меня и смутило ..помоему тогда уже логичнее тогда эту соль жертве докинуть чтоли .. В замешательстве
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Июнь 12, 2012, 17:03:52 »

Nahemoth, в упомянутом Вами обряде, если я не ошибаюсь, нет обращения к чертям. Там завязано на том, что "как тает соль, так пусть тает и радость...". Примерно так. Не помню весь заговор. То есть соль, как бы выступает главным действующим лицом, если можно так сказать. В принципе, это вполне оправдано, ибо соль считается символом беды, мучений, раздора, ссоры.

В вызове, который обсуждается в данной теме, я бы соль всё же использовать не стал, а сделал бы так, как говорите Вы, Уважаемая Ева-читал бы при чёрной свече на фото, несколько дней. Если жертва объявится раньше, то и откуп раньше. А если не объявится-читал бы 13 дней и после них откуп. Ну и, конечно же, если стал бы делать, то безусловно использовал бы именно Ваш вариант заговора.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Июнь 12, 2012, 17:13:20 »

Благодарю Вас Уважаемый Старатель! ..тоже считаю что соль тут не нужна ( только если подклад сделать жертве после )..а так она тут ничего не прибавляет сама по себе... мне кажется вызов работает и так -за счет обращения к Силе и поскольку в заговоре вызова есть обращение :"Хозяин мой Сатана" (потому как в первую очередь обращемся к Нему...) то помимо откупа чертям отнесла бы еще хороший кусок мяса свежего или же сердце ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #5 : Июнь 28, 2012, 00:13:06 »

Цитировать
ибо эта строка -"Ангел Сатана тебе господом сила дана"- мне совсем совсем не нравиться
Поддерживаю, мне она тоже всегда не нравилась.
Я переделывала на "Отче Сатана, тебе, Господин мой, сила дана..."
Вызов этот люблю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: