Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 20:04:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: финал Евровидения Лорин.  (Прочитано 9014 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Май 27, 2012, 07:22:31 »

Вчера смотрела Евровидение. Лорин  КРАСАВА!!!!!
http://delovoe.tv/event/lorin/
Победила однозначно!!!!
Не знаю англиЦКОГО (немецкий и чуток французский) - НО....ШОУ магическое явно!
Наши Бурановские баПки - супер что такое - но считаю, что продюсеры не доработали "фишку".
Нужно было замутить что-то более креативное. А идея с пирожками и печкой -...хм...маловато будет для Евровидения.
Загримировали самую эффектную старушку(малышку) по  самые помидоры. Зачем???Килограмм мейкапа - зачем??? В данном случае - чем больше морщин - тем лучше. Нужно было например -   верх (одежда) оставить фольклорный "лубочный" - а низ - рваные джинсы. Смотрелось бы суперски.
Да и сама музыкальная композиция тогда полностью соответствовала бы стилю песни и исполнению.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Май 27, 2012, 07:25:10 »

Хочу добавить, что число 17 - для меня например роковое - счастливое. Лорин выступала под этим номером)
Браво, ЛОРИН!
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #2 : Май 27, 2012, 13:28:33 »

Лорин великолепна, достойная победа. А бабушки просто супер! Рада за них, второе место это отличный результат! Насчет слабоватой идеи согласна, но как-то видела программу, где рассказывали о подготовке к шоу, так вот, бабушки очень расстраивались, когда им предлагали креативчик, маленькая даже плакала(((  Улыбающийся  Разве можно так огорчать старушек? Улыбающийся
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #3 : Май 27, 2012, 13:53:27 »

посмотрела, что это такое, исключительно из-за отзыва многоуважемой Patronessa.
Очень колдовское шоу у Лорин, очень.
Эйфория (песТня)
Краткое содержание 184 серии
почему, ну почему этот миг не может длиться вечно?Сегодня ночью, когда вечность открыла дверь. Нет, не переставай делать то, что ты сейчас делаешь,  не уходи, в каждом моем вздохе я вдыхаю тебя.  и припев:
Эйфория, навсегда, до конца времен, с этого момента и всегда, только ты и я, мы поднимаемся вверх, выше, выше....

Остальное текст примерно о том же., одним словом - эйфория. Прошу прощения за качество перевода, старалась как можно ближе к тесту, без "причесывания"
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Май 27, 2012, 13:59:32 »

Irodiada, благодарю Вас!!!  Улыбающийся
Усё понятно мне таперича))) Особенно то, что я находилась в  ЭЙФОРИИ реально, когда слушала и смотрела выступление ЛОРИН.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Май 27, 2012, 14:08:21 »

так вот, бабушки очень расстраивались, когда им предлагали креативчик, маленькая даже плакала(((  Улыбающийся  Разве можно так огорчать старушек? Улыбающийся
Ну, огорчать конечно в этом случае не стоило)
Ну ШОЖЕ - 2-е место - это тоже не плохо. Совсем не плохо. Я рада, что Европа оценила наших бабулек по достоинству. Отлично спели. Особенно умиляет "малышка" - чудо старушонка)
Я одну такую видела (к слову) давным-давно в муромской деревеньке заброшенной.
Улыбалась любезная, яко агнец - но при этом подколдовывала и глазила мирян нещадно  Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Июнь 08, 2012, 20:21:23 »

Лорин показывает дьявольский знак! (на минуте 2:40)! Мне кажется, что эта песня, как и эйфория посвящены Хозяину...
http://www.youtube.com/watch?v=GGETfS_d8v4&feature=endscreen&NR=1
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: