Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:37:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Злость унять.(patronessa)  (Прочитано 49880 раз)
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #30 : Октябрь 02, 2018, 21:18:17 »

Уважаемые практики дозволительно ли для этого обряда взять уголь от сгоревшего забора ( большой забор)? С уважением.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #31 : Октябрь 03, 2018, 01:01:37 »

На первой странице уважаемая Патронесса допустила использование уголька не из пожарища, но предупредила, что эффект будет слабый. Я бы на Вашем месте приложила усилия и выполнила условия в точности, обряд того стоит, т.к. результаты удивительные дает.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #32 : Октябрь 04, 2018, 16:26:46 »

Благодарю Вас за ответ уважаемая Berta. На первой странице уважаемая Patronessa говорила о сгоревшем дереве, а забор как бы "составляющее" жилья, наверняка на него огонь перекинулся или от сарая или какой-то пристройки. Понятно, что полную силу обряд даст если взять уголёк от сгоревшего дома, ну а если срочно нужно "подлатать" отношения, снять обиду , то наверное можно использовать уголёк от забора. Ещё раз благодарю.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #33 : Октябрь 04, 2018, 18:07:54 »

Farhad, мне кажется, что Вы верно рассуждаете. Я бы использовала. Забор, действительно, часть жилья.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #34 : Октябрь 04, 2018, 18:15:22 »

Благодарю Даня Лис. Буду пробовать.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #35 : Октябрь 05, 2018, 08:04:09 »

Надеюсь, я не доживу до такого, чтобы забор стал частью моего жилья, Смеющийся Фух, до слёз прям... Ну нельзя же так, уважаемые практики. Farhad, впоследствии не забудьте отписаться по результатам. У меня  обряд этот с "левым" углем себя проявил не очень, мягко говоря. Потом я нашла в пригородном поселке сгоревший почти до тла дом, и уже не первый раз оттуда заимствую угольки - разница большая, скажу сразу.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #36 : Октябрь 05, 2018, 09:39:06 »

Tana, не знаю, что Вас так впечатлило. Да, я считаю, что и забор, и баня, и сам дом -все это жилье. И когда происходит "пожарище", то и забор горит, как часть этого самого жилья.

У меня рядом с домом есть сгоревший участок, где погорел и дом, и примыкающий к нему забор. Все время хожу туда , когда есть необходимость в этом обряде. Я брала пару-тройку раз уголь с этого примыкающего забора. На результаты жаловаться не приходилось. Обряд замечательный.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #37 : Октябрь 05, 2018, 10:02:32 »

Что меня впечатлило? В основном желание некоторых практиков не слишком себя затруднять,  но я не о Вас в данном случае. Хотя если кому-то удобно, то они могут хоть от сгоревшего нужника или скворечника брать уголь - как части жилья.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #38 : Октябрь 05, 2018, 10:12:00 »

Без флейма, уважаемые! Предлагаю оставить остроумие и вернуться к практическим вопросам, если таковые имеются.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #39 : Октябрь 05, 2018, 13:47:08 »

Что меня впечатлило? В основном желание некоторых практиков не слишком себя затруднять,  но я не о Вас в данном случае. Хотя если кому-то удобно, то они могут хоть от сгоревшего нужника или скворечника брать уголь - как части жилья
Уважаемая Tana, это Вы меня имели ввиду? Ставить клеймо легко.  Я считаю, что строительство и дома и сарая  и нужника и забора требуют от человека определённых затрат ( финансовых, моральных, эмоциональных и т.д.) , это не дерево которое само растёт , поэтому всё это можно использовать в этом обряде. Читайте внимательно, об это на первой странице писала уважаемая Patronessa.
 Ещё раз повторюсь, понятно, что уголёк с сгоревшего дома сработает мощней, чем уголёк от забора.
Когда нужно срочно снять злобу с человека, а времени на то чтобы найти "полноценное" пожарище нет ( и сейчас у нас в городе и пригороде это не так легко сделать, всё, что можно уже сожгли ещё в 90-х и  2000-х годах) думаю можно использовать и забор и нужник.
  Впоследствии обязательно отпишусь о результате.
 Извините, никого не хотел обидеть.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #40 : Октябрь 05, 2018, 16:27:00 »

А я согласен с Farhad и Даня Лис
В обряде сказано "Взять уголь с пожарища". Пожарищем считается ЦИТАТА: "Место, где произошел пожар, со следами пожара, с остатками чего-л. сгоревшего; пепелище" Значит и сгоревший забор подпадает под это определение,  В обряде не указано, что надо брать уголь от сгоревшего "жилища", а именно " с пожарища", так что забор вполне сгодится. Мне кажется, что в этом обряде важно то, что пожар возник стихийно, как и злоба человека, поэтому уголь взятый например от искусственно созданного кострища,  не подойдёт, а всё остальное очень даже. Я и с  Tana соглашусь в том, что уголь от сгоревшего дома это лучший вариант, наверняка результат будет отличный, но если время поджимает и нет возможности найти именно дом, то почему бы не использовать другие варианты? Уважаемая Patronessa  писала, что и дерево сгодится, но эффект будет слабее. Я честно признаюсь однажды просто взял уголь от мангала и провёл с ним обряд, ну не было времени на поиски пожарища, а ситуация была критическая и требующая срочного вмешательства. Поверьте, я получил то, что мне было нужно, человек успокоился. Позже я повторил на него этот же обряд, но уже с углем от сгоревшего дома и ситуация окончательно разрешилась в нужном ключе.
Никого не призываю упрощать задачу, всегда  неукоснительно следую предписанному обрядом правилу, но не мог не написать в этой теме о своём опыте. Благодарность уважаемой Patronessa за обряд!
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #41 : Январь 05, 2019, 19:25:07 »

Подскажите пожалуйста, насколько давним может быть пожарище или пожарище должно быть совсем свежим? Спрашиваю потому, что у меня на примете есть один дом, пожар там произошёл несколько лет назад.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #42 : Январь 05, 2019, 21:32:40 »

Свежее хорошо конечно, но срабатывает на любом, проверено.
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #43 : Январь 26, 2019, 18:56:29 »

Tana, благодарю Вас за ответ. Возник ещё один важный вопрос по поводу этого обряда. Можно ли его применять по отношению к своим кровным родственникам - матери, сестре ? Сработает ли он правильно и не будит ли каких либо побочек, которые пойдут по крови? Очень хотелось бы услышать мнение опытных практиков.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #44 : Январь 26, 2019, 20:30:10 »

Проведите правильно и все сработает правильно. Никаких "побочек" в связи с родством здесь нет и быть не может.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: