Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 23:22:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Злость унять.(patronessa)  (Прочитано 50725 раз)
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #15 : Июль 11, 2013, 06:10:15 »

Прошу прощения,Уважаемые практики,обязательно ли делать обряд  на убывающую луну?С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Июль 11, 2013, 13:59:07 »

Обряды на снятие порч, болезней,  гнева, страха, обиды и т.п. всегда лучше проводить на убыльную Луну. Особенно начинающим практикам. Но в критических случаях, когда нет времени на ожидание, позволительно проводить на любую Луну. Я проводила обряд  в разные фазы Луны - результат был всегда нужный.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #17 : Июль 11, 2013, 14:14:13 »

МногоУважаемая Patronessa,благодарю за ответ!С уважением
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #18 : Декабрь 11, 2013, 16:20:30 »

Обряд очень меня выручил. Устроили на работе после закрытия небольшой междусобойчик. И в самый разгар принесло шефа ))) Мужик от злости потерял дар речи. Назавтра всем пообещал организовать холокост)) На счастье, следующий день был моим выходным. Муж меня выслушал, ткнул носом в этот обряд - проводи. Провела как положено. Результат обрадовал. На работу пришла, все нервные ходят, злые, шеф строил их вдоль и поперек со вчерашнего дня. Пригласил на беседу и меня. И чудо - говорил тихо, вежливо. Вышла с улыбкой. Коллеги смотрят и не понимают )) Большая благодарность patronesse!
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #19 : Январь 09, 2014, 14:48:50 »

Благодарю Уважаемую Патронессу за обряд, использовала его успешно. С девушкой я устроила драку с оскорблениями в ее адрес при нем.
После этого и знать меня не хотел. При просмотре на фото, нашей совместной картинка была что дико на меня зол,  и хочет меня ударить.  В итоге , правда времени прошло более 3 мес, сам вышел на контакт со мной, не злился, ранее не действовало ничего, пачки вызовов просто впустую.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #20 : Август 16, 2014, 22:57:48 »

Уважаемая patronessa, позвольте, возможно, глупый вопрос.
Насколько принципиально, чтобы пожарище было свежее и насколько свежее? В обряде указано, что водица должна зашипеть, стало быть необходим горячий уголек?...  У меня на примете есть несколько сгоревших домов, но все пожары разной давности. Не пойдут такие варианты? Угольков горячих прямо ко обряду весьма проблематично будет найти...
Заранее благодарна за ответ.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #21 : Август 17, 2014, 00:42:54 »

В обряде прямо сказано, что уголек с пожарища нужно раскаливать над черной свечой:
Цитировать
Зажечь черную свечу. Над ней калить уголёк
В это время читается первая часть заговора. Потом раскаленный уголек бросается в воду. А пожарище это место, где огонь уже сделал свое дело, и неважно когда. Так что шипеть в воде этот уголек  должен, когда Вы сами его раскалите, а не принесете с пылу-жару из горящего дома. Прочтите еще раз обряд...
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #22 : Август 17, 2014, 10:48:32 »

Ой-ей-ей, как же я читала Шокированный
Прошу прощения! И благодарю Вас, Blasphemer!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #23 : Февраль 04, 2015, 15:14:29 »

Проводила этот замечательный обряд от нашей Многоуважаемой Patronessa! Проводила как предписано обрядом. Ближе к полуночи поехала на заранее присмотренное пожарище, взяла уголёк, после этого сразу поехала к роднику набрала водички и домой. Ровно в 00.00 провела обряд и понесла всё на перекрёсток, когда шла обратно, в кармане начал звонить телефон (вибрировать, ставлю его на бесшумно) мой ненаглядный усердно названивал (буквально за два дня сильно по скандалили, он собрал носочки, трусочки  и к маме). Трубку брать не стала, так как домой ещё не успела даже зайти, когда зашла домой набрала сама ему. Он сказал, что хочет приехать поговорить, вообщем когда приехал был уже милый и ласковой, уже не тот злобный кошак которым убегал Улыбающийся.  После этого проводила ещё раз, результатом была тоже довольна. Но дело в том, что когда поехала второй раз за всеми составляющими - решила, что думаю буду туда сюда ездить, наберу впрок В замешательстве Второй раз результат был хороший, но вот в третий раз когда проводила ( с впрок набранными угольками и водой) результата не было.  Сделала вывод, что к обряду нужно относится очень ответственно, и не облегчать себе задачи подобным образом, то есть каждый раз обряд как мне кажется нужно проводить как в первый раз, все компоненты собирать и готовить индивидуально именно для этого обряда, который собираешься провести, а не так как я это сделала Грустный Набрала, пусть лежит вдруг пригодится! Подобным образом, я наверно даже проявила не Уважение как к самому обряду, так и к Силам. Поняв это, дождалась 29й лунный день, отнесла подношение хорошее Силам, извинилась, попросила эту оплошность мне простить, пообещала впереть так не поступать.
Обряд шикарный, огромная Благодарность нашей Многоуважаемой Patronessa, за такие замечательные обряды и за то, что делится с нами своим опытом.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #24 : Февраль 04, 2015, 23:15:56 »

Можно еще раз высказаться. Действительно, обряд из разряда спасительных. Четыре раза проводила. При невыгодных конфликтных ситуациях очень выручает. В конце лета разругалась с врачом пока собирала для сына документы к школе. Попалась неадекватная особа. Понаговорили друг другу...  А все же надо мне, а не ей. Провела обряд и через три дня вернулась с тем же вопросом. Та поворчала, повздыхала и оформила что требовалось. Управились за пять минут. И  по поводу опыта, который описала Blanka, не знаю, что ответят остальные практики, но я ни при каких обстоятельствах не беру с собой на обряды и направляясь на откуп никаких телефонов и вообще ничего лишнего. Пусть даже с отключенным сигналом. Такие предметы считаю помехой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Февраль 06, 2015, 10:44:28 »

Я очень рада, что обряд приносит желаемый результат. Благодарю практиков за отзывы.
По поводу мобильников и проч.Legarta права   - лучше конечно не брать с собой, ну или уж во всяком  случае, отключать.
Blanka, Вы начинающий практик, но как я поняла, очень работоспособный - это похвально, тем более, что Вы верные выводы делаете по мере колдовской практики,  рада за Вас.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #26 : Февраль 06, 2015, 12:03:20 »

Благодарю Вас Уважаемая Patronessa! Я позже отпишусь по другим обрядам, очень интересные наблюдения делаю и прям воодушевляюсь с каждым разом всё больше и больше! Улыбающийся Огромная Вам благодарность за Ваше внимание к нам и помощь и Ваши подсказки в сложных и непонятных моментах. Мне очень ценен каждый Ваш совет и Ваша точка зрения, я понимаю что иду в правильном направлении!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Сентябрь 22, 2015, 21:36:18 »

Огромная Благодарность и низкий поклон Нашей МногоУважаемой Patronessa за этот чудесный Обряд!
Человек который не мог со мной даже просто нормально общаться, (то срывался как псих на крик ,то шипел ..вообщем вел себя как настоящий буйный шизофреник ) стал  вести спокойно и дружелюбно (после проведения данного Обряда)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #28 : Апрель 04, 2018, 15:47:17 »

Моя благодарность Вам, Уважаемая Patronessa! Обряд срабатывает очень быстро и четко))
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #29 : Апрель 20, 2018, 12:10:37 »

Хочу добавить свои наблюдения: если причина злости ( то, что вызывало злость) не устраняется, то злоба возвращается к концу следующего лунного цикла.  У меня было так.  Но это не принесло сложностей, я просто повторила обряд.
Ещё раз Благодарю Уважаемую Patronessa )))
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: