Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:03:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Снять порчу - недуг или обратку (Patronessa)  (Прочитано 66129 раз)
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #45 : Сентябрь 18, 2020, 02:50:28 »

На полпути обряд сорвался по независящим от меня причинам... На крыльцо неждано-негадано принесло пьяного родственника который с нами не живет, хорошо хоть были дома кроме меня люди и открыли ему. Но последующая ссора, шатание по всем этажам и поиски куда его спать уложить конкретно меня сбили. Я в момент когда меня пытались достучаться была на словах с умываниями. Пришлось и свечу перенести от зеркала на время, и прерваться в прочтениях. В итоге дочитала до 13 раз когда все стихли. А вот про последнюю фразу вспомнила только когда уже и свечу загасила и крест начертила... Сказала её почти сразу, но все равно порядок действий нарушила.
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, чем такое может для меня обернуться, кроме очевидно того все сорвалось. Получается что я не "закрыла" обряд, как правильно будет это исправить? И когда можно будет его провести снова?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: