Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 20:37:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Снять порчу - недуг или обратку (Patronessa)  (Прочитано 66816 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #30 : Июль 17, 2014, 22:16:12 »

Я, когда переписывала в тетрадь, чуть слово "Ада" не написала.
Ценный комментарий...

Уважаемые прктики, подскажите, пожалуйста, что означает здесь слово "брАта"?
То же, что и ВЗЯТА. Что же еще оно может в этом контексте значить?
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #31 : Июль 17, 2014, 23:01:06 »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый   Blasphemer. Я  на слово "брат" подумала.  Смеющийся
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #32 : Сентябрь 08, 2014, 10:40:24 »

   Обряд просто СУПЕР!!! Контакт был просто на высоте. Прошло две недели, а я до сих пор, под его впечатлением! Огромная Вам благодарность и поклон до земли Уважаемая  Patronessa, за то, что делитесь такими замечательными обрядами!!!
   Уважаемая Patronessa, не могли бы Вы мне подсказать, что дальше делать с огарком свечи? Дело в том, что прошло уже 13 дней, и ко мне, некто не являлся во сне за данный период. Исключением была лишь сама ночь обряда. Когда после обряда я лёг спать, я тут же увидел самого старца. Который с явным любопытством, молча, просто смотрел на меня. Я открыл глаза, комната была пустой и тёмной. После того как я закрыл глаза снова, я увидел его лицо и глаза, которое почти вплотную смотрели на меня. Я не стал заморачиваться и просто погрузился в сон. Во сне он пришел ко мне лично. Всё было как наяву.  Мы много о чем с ним говорили и много что он мне объяснял (это я простите оставлю при себе), но скажу что выполнено было с его стороны всё, всё и ещё сверх того!
   Уважаемая Patronessa,  пишу Вам в таки подробностях, чтоб спросить вашего совета! Стоит ли оставить свечу при себе и хранить её дальше или отнести на перекрёсток с откупом и словами благодарности за проделанную работу?

С Уважением!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Сентябрь 08, 2014, 18:35:34 »

Обряд просто СУПЕР!!! Контакт был просто на высоте. Прошло две недели, а я до сих пор, под его впечатлением! Огромная Вам благодарность и поклон до земли Уважаемая  Patronessa, за то, что делитесь такими замечательными обрядами!!!
Благодарю Вас за отзыв и впечатления об обряде. С интересом читала Ваш рассказ.

Дело в том, что прошло уже 13 дней, и ко мне, некто не являлся во сне за данный период. Исключением была лишь сама ночь обряда
Это не исключение))) Разве первая ночь обряда как то выбивается из 13-ти? И причем здесь вообщем то 13 дней, это число упоминалось в контексте НЕ использования обрядового зеркала в течении этого срока.  В обряде нет указания на число дней, когда должен или может являться Старец. Огарок нужно оставлять для того, чтобы исключить именно навязчивое или устрашающее появление Старца (такое бывает к сожалению). В Вашем случае этого нет, а даже наоборот - возник контакт в первую же ночь, Вам все рассказали, помогли  по  Вашим ожиданиям и даже сверх того, посему свечу можете дожечь. Не думаю, что при таком контакте, который возник у Вас будет в последствии какой либо форс мажор в плане неожиданных и нежелательных явлений. В любом случае, отпустите Старца, ОН отнёсся к Вам благосклонно, ЕГО миссия выполнена.

Стоит ли оставить свечу при себе и хранить её дальше или отнести на перекрёсток с откупом и словами благодарности за проделанную работу?
Откуп Вы относили сразу после проведения обряда, но дополнительный откуп в общем то не возбраняется и именно со словами благодарности, всё верно.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #34 : Сентябрь 11, 2014, 07:43:33 »

  Благодарю Вас Уважаемая Patronessa, за разъяснения! «Откуп» скорей не верно мной написано, в данном случаи. «Преподношение с благодарностью» так было бы точнее. Ещё раз хочу Вас поблагодарить за обряд! Потому как я до сих пор от него в эйфории, что аж дух захватывает! Низкий поклон и да хранят Вас Бесы!!!

С Уважением!!! 
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #35 : Август 23, 2015, 14:05:46 »

МногоУважаемая patronessa, благодарю Вас за то что выкладываете Обряды! Подскажите, пожалуйста, "порченки, корчев" - ударение на о или на е?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Август 23, 2015, 16:02:55 »

Естественно, на  "О", от слов  порча и корча. Всё, что нужно читать в измененном варианте, выделено крупным шрифтом.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #37 : Август 23, 2015, 16:10:36 »

Благодарю Вас!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #38 : Июль 25, 2017, 15:28:59 »

Уважаемая Патронесса, а не крещенным можно проводить этот обряд? Благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Июль 25, 2017, 17:39:55 »

Ну если я указала, что только колдунам и раскрещенным, то почему же не крещёным то нельзя? Естественно можно.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #40 : Июль 25, 2017, 19:31:30 »

Благодарю!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #41 : Ноябрь 08, 2017, 21:57:11 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста: можно ли провести этот обряд и на следующий день перед откупом Старцу начать двухдневную порчу кладбищенскую, коль Очень Нужно.. или нежелательно всё же?
С Уважением.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #42 : Ноябрь 29, 2017, 18:28:49 »

МногоУважаемая Patronessa, огромная Вам благодарность, за все Ваши прекрасные действенные обряды!
Поймала обратку - по Теням - Привидение раз за разом выпадало.
Состояние - как много лет назад, когда с парнем одной колдующей девушки умудрилась завести роман.
Болит все в груди, психоз.
Думала, неделю на чистки потрачу.
Так нет же! Помог Старец! Отпустило уже на следующий день. И силы даёт. Неделю потом как на крыльях летала.
Благодарю Вас!

Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #43 : Ноябрь 29, 2017, 23:59:31 »

МногоУважаемая Patronessa, огромная Вам благодарность, за все Ваши прекрасные действенные обряды!
Поймала обратку - по Теням - Привидение раз за разом выпадало.
Состояние - как много лет назад, когда с парнем одной колдующей девушки умудрилась завести роман.
Болит все в груди, психоз.
Думала, неделю на чистки потрачу.
Так нет же! Помог Старец! Отпустило уже на следующий день. И силы даёт. Неделю потом как на крыльях летала.
Благодарю Вас!
Обряд просто классный!!! Правда же? Сколько не говори, всё равно мало слов будит! Мне в первую же ночь, во сне Старец сам моську мыл. Этот и отливка через ножи, по сравнению с другими чистками, просто высший пилотаж! А на утро ощущение такое, что драли тебя в бани веником с паром! И самое главное СИЛА и МОЩЬ в теле появляется, как у терминатора. Я честно говоря вообще тенденцию заметил, что обряды от нашей Уважаемой Патронессы, лично у меня идут в лёт. Силы сами ведут. И присутствие, и контакт просто явные. Это не то, что там в углу, что то зашуршало или тень мелькнула, зависла над тобой и думает, помочь тебе или нет. А это явное ощущения тепла, эйфории и поддержки. Это то что в нутрии тебя, это то что вокруг тебя и ты с этой Силой монолит, как единое целое.

Вам Патронесса огромная благодарность, за Ваши обряды, наставления и поучения!!!

С Уважением!

Записан
Alira
Гость
« Ответ #44 : Декабрь 09, 2017, 02:00:41 »

Присоединяюсь к отзывам! Обряд сильно помог во время войны с вражиной, большая благодарность Уважаемой Патронессе!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: