Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 06:27:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Кошки))  (Прочитано 53556 раз)
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #45 : Сентябрь 15, 2013, 22:40:48 »

Я тоже обожаю этих милых созданий! Дома есть свой кот, часто присутствует во время обрядов, знаю, что нельзя, но он сам прибегает и просится его пустить в комнату  Улыбающийся. Также подкармливаю несколько уличных кошаков, прибились ко мне кошаки и тусуются у меня под окнами  Веселый. Покормишь их и на душе радостно как то становится. Жалко их. Так же подкармливаю котят не рядом с домом, а в нашем районе..  Какие-то  уроды наркоманы кошку убили на этот новый год в нашем районе  у нее молочные котята остались, вот откармливали их вместе с двумя бабульками, они мне и рассказали эту ужасную историю. Котята не выжили бы зимой, если бы одна из этих бабушек рано утром 1 января  их не заметила. Я слышала, что черти котов любят, просила своими словами найти этих наркоманов и отомстить за кошку. И знаете, что заметила, стоит покормить котят, как недалеко  от них несколько раз находила то 50 рублей, то 100. И главное дворник стоит чистит снег прям рядом и в упор не видит деньги перед собой. Знаю нельзя поднимать, но я поднимала и покупала котятам еду. Думаю, может черти подкидывали  Подмигивающий
Вот и однажды случай был понесла откуп сердце телячье на перекресток подбегает ко мне кошак и начинает прям просить мяу мяу. Думаю, ну что с тобой поделаешь, у меня только сердце вот это и есть , больше дать нечего. И  думаю,  а отдам кошаку прям на перекрестке это сердце. Наклонилась, положила сердце, и слышу звонит телефон , смотрю объект звонит, на которого приворот делала. До этого вообще не общались долго.Думаю ничего себе, вот это скорость!  Стою улыбаюсь, счастливая в происходящее поверить не могу  и  смотрю  кошак счастливый сердце уминает  Подмигивающий Веселый
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #46 : Январь 09, 2015, 16:55:39 »

В интернете набрало популярность видео под названием "Мстительный кот". И вполне заслуженно))

>>СМОТРЕТЬ
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #47 : Январь 11, 2015, 22:08:53 »

Вот это котище! Такого злить себе дороже))) Интересно, что он сделал с тем парнем, который его злил? Даже не представляю  Смеющийся
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #48 : Февраль 16, 2015, 07:59:43 »

  Интересный кадр!
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #49 : Март 10, 2015, 08:35:57 »

А  моя кошка с возрастом становится все более социализированной "разговаривает" не только со мной , но людьми пришедшими в дом  - трется , мяукает Смеющийся Смеюсь , что на 10 году заговорит по человечьи. Смеющийся
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #50 : Октябрь 04, 2015, 23:26:03 »

Уважаемые коллеги!
Почитала тему, выясняется, что многие любят котов и кошек. Я не исключение.
Обращаюсь ко всем небезразличным. Помогите спасти котенка!
На даче у моей знакомой в августе окотилась бездомная кошка. Сначала она приходила на участок покормиться, а потом в зубах перетащила на участок котят, по одному. Моя знакомая приютила кошку, ухаживала за котятами как могла. Блохи выведены, кошка проглистована. Кошку и некоторых котят разобрали, остались два котенка - девочки.
Знакомая временно вывезла с дачи оставшихся котят, но оставить их у себя не может по ряду причин. Помогите пристроить очаровательных крошек, прошу Вас! Взяла бы их сама, но у меня три собаки! Помогите!

Москва. Если потребуется, готовы сами пушистиков доставить!

http://files.icq.net/get/0kEkEe5ov834Xpq2SgrU14560bad7d1ad

http://files.icq.net/get/0kEkEBXznLNVicoPFZLUnT560bad791ad

http://files.icq.net/get/0kEkEKF1J80O6rZGDC4fXE560bad7b1ad
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #51 : Декабрь 27, 2015, 19:37:56 »

 У меня кот. Тоже Козерог.   Улыбающийся  Взял его когда ему меньше месяца было. Очень умный и аккуратный. Углы не метит. Строго в горшок ходит. Рыбу совсем не ест. Только мясо (куриное и говядину), свинину не ест. Молоко только деревенское пьёт, магазинное понюхает и отворачивается. Летом на даче мышей ловит и съедает. Пытался один раз отнять у него мышь. Рычит, шипит! Летом вожу на дачу. Но поездку на машине очень не любит. 7 месяцев в году сидит дома. На улицу не пускаю. Обожаю его!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: