Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 04:47:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Кошки))  (Прочитано 53701 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #30 : Август 20, 2012, 23:45:38 »

Очеровашка))) мяу)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #31 : Август 21, 2012, 00:15:53 »

Кошек люблю безумно, по жизни с ними
Нередко подбираю и выхаживаю бездомных, планирую в будущем создать приют.
Правда на постоянной основе у меня живет только одна кошка, конкуренты за "жизненное пространство" быстро получают от неё взбучку, не принимает она никого.
Кошка черная)) Подобрана 13-го числа. Чертовщинка настоящая, кот Бегемот в женской ипостаси прям...) Иногда довольно внятно выговаривает "да" и "нет"))) Хулит вместо со мной иконы - брошенного на пол в прихожей (вместо корвика) упыря и его угодничков-подхрюсников регулярно принимает за...свой лоток)) А потом еще долго и с азартом царапает упыриную физиономию))) Хотя так кошка очень чистоплотная...вот только знает, что за иконы ругать не станут)))
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #32 : Сентябрь 10, 2012, 11:40:49 »

У меня то же был черный кот и звали его Мавр.
 Сын принес домой бездомного и посадил его на плечо ,
 сам одет был в черное и кот черный , я сначала не увидела а потом когда котенок развернулся то увидела " белое пятнышко" из под хвоста, тогда только сообразила что там что то сидит.
 Кот был своеобразный,  мы его на улицу не выпускали, так приноровился  заниматься " любовью" с игрушечной кошкой, а отношения с "главой семьи" не сложились, постоянно "бедакурил" на его постели.
 Тот конечно не вынес такого к себе отношения и в один прекрасный день посадил его в ранец и увез в военную часть.
 Потом сказал что все хорошо и коту там вольготно, при таком раскладе я даже подумала, что "хорошо что не кастрировали"
Мы до сих пор его помним и смеемся от его " любвиобилия" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #33 : Сентябрь 16, 2012, 08:18:42 »

Обожаю котов- на видео мне котейку жалко- я б так хозяюшку покидала этажа со второго в снежок- чтоб поняла ощущения. Живу с одной кошкой, не завож никого чтоб не ревновала , но уличных кормлю.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #34 : Сентябрь 16, 2012, 23:25:58 »

И я обожаю кошек,  всегда со мной были, с детства.  Самые любимые конечно же черные. Сейчас у меня живет черно-белая кошечка и огромный черный Мейн-кун, вылитый Булгаковский Бегемот, кстати так совпало что я его взяла в мой дом( под номером 13) в пятницу 13. Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Сентябрь 17, 2012, 11:11:41 »

 Веселый Веселый Веселый
http://fotki.yandex.ru/tag/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/users/kibetz2010/view/756546?page=8&how=week
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #36 : Сентябрь 17, 2012, 17:08:28 »

 Веселый прелесть какая!))))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Fable
Гость
« Ответ #37 : Сентябрь 22, 2012, 18:45:59 »

Так же обажаю котов и кошек, но больше девочек. Они меня любят так же как и я их. Когда приходишь и хозяйский котейка начинает тереться, а потом на руки, то хозяева так удивляются, их кот вообще на всех шипит или прячется, а тут....
У самой кошечка чёрная с белыми носочками и шарфиком, умненькая, порой носиться со мной на перекрест откупы относить. Соседский чёрный кот, так тот постоянно у меня на крыльце сидит, уже соседи говорят, мы его и не видим, вечно у тебя он.
К собакам отношусь тоже положительно, они на меня не кидаются, бывает наоборот молча начинает идти за мной. Вот только одна последнее время жизнь портит, на перекрест уже боюсь пойти, здоровая очень и кидается на меня  Плачущий.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #38 : Ноябрь 14, 2012, 00:17:29 »

У меня тоже любовь к кошками с детства, причём взаимная... А написать в тему сподвигло, вот такое вот замечательное стихотворение, про этих милых созданий...Думаю, что Вам тоже понравится..


Люблю котов не только в мае!
Люблю всю жизнь из года в год
и лучше живности не знаю,
так мил и славен сей "народ"!

Они пушисты и красивы,
забавны , ласковы, смешны,
бывают правда и драчливы,
в "царапках" руки все твои!

Сидят на полке, вазу сбросят
, на коврик лужу напрудят,
но кто же с них за это спросит?
Как наказать таких "ребят"?

А сколько нежного вниманья
к тебе проявит славный друг,
когда болеешь на диване,
урчит и греет, тут как тут!

Да, независимы издревле,
гуляют сами по себе
и все же любим мы их нежно,
вот и "сидят на голове"!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #39 : Ноябрь 14, 2012, 00:52:12 »

Очень забавный стих. А главное, что очень точно отражает положение вещей.)
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #40 : Ноябрь 14, 2012, 00:58:50 »

и мне тоже стих понравился  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Январь 23, 2013, 14:12:27 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
http://yangutu.com/video/Cat-chilling-watching-the-sunset
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #42 : Июнь 26, 2013, 15:39:10 »

Коты

Летний ветер не скрипнет воротами,
и на улицах нет ни души,
только ходят коты огородами,
примечая добычу в тиши.
Не хлыщи городские холёные,
не помоек дурных нищета,
деревенские, жизнью учёные,
ночью сами себе господа.
На пороги и на подоконники
возвратятся  с рассветом они,
только звякнут в сараях подойники,
только  вспыхнут в окошках огни.
Ах вы пестрые наши проказники,
где  гуляли сегодня, коты?
- Я гостил у русалки на празднике,
набросали мне рыб из воды.
- Я анчуток пугал за избушками.
- Я берег от мышей вашу рожь.
Промурлыкали б сказку, как Пушкину,
да, наверное, ты не поймёшь.

(Марина Струкова)
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #43 : Июнь 27, 2013, 20:32:58 »

Тоже люблю котов и кошек. Их у  меня всегда жило по нескольку, и сейчас две кошечки живут. А рассказать хочу о недавнем случае. Относила ночью откуп на перекресток, вернее два откупа за два обряда. Решила оставить на двух перекрестках, которые расположены буквально метрах в 15 друг от друга.  На первый перекресток поставила стакан, наливаю водку и вдруг чувствую этой же рукой что-то пушистое. Смотрю внимательно - кот (или кошка), в темноте кажется абсолютно черной, поэтому сразу ее и не заметила, трется об руку. И подошла бесшумно, я не слышала. Я водку налила, кошку погладила, она что-то промяукала, дальше достаю говяжью печень, а сама думаю, что она же сейчас на нее накинется..., что бесам-то останется?   Но делать нечего, ложу, потом все остальное, как положено, и иду к следующему перекрестку, думая, что кошка останется есть сырую печень и за мной не пойдет.  Иду, ее не вижу и не слышу, думаю, что она осталась... На следующем перекрестке опять ставлю стакан, начинаю наливать в него водку. И вдруг опять чувствую, как она опять  об эту руку трется, но уже сильнее, толкает меня, я водку почти всю мимо пролила. И опять я не слышала и не видела, как она за мной шла...  Положила я еще один кусок печени, деньги, сказала, что надо и пошла домой. Больше ее не видела. Но и звуков, что она  стала есть не слышала... Было немного беспокойно, что водку мимо пролила, но в целом ощущения были хорошие. Пришла домой и думаю, а кошка ли это была?))))
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #44 : Июнь 27, 2013, 20:46:19 »

Ася, история примечательная, но не стоило волноваться о сохранности печени )) Силы могут воспользоваться подношением в любое удобное для них время, любым удобным способом. А посредством кого или чего - неважно. Кошка же, безусловно, положительный знак.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: