Форум колдовства
Май 02, 2024, 01:04:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Кошки))  (Прочитано 53785 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Апрель 11, 2012, 18:01:24 »

Скажите, а это случайно не африканская маска Беса у Вас?
Нет. Масок у меня нет. Ну если только слепок гипсовый сделать с гундяева и покрасить черной краской - типичный бес будет в итоге  Смеющийся
"Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен")))) Африканских бесов не держим - своих хватает  Подмигивающий
Купила по случаю гравюру.. Потом так же по случаю - гипсовый барельеф. А над зеркалом висит прелестнейшая голова с огромными рогами - что мыслил художник - создавая сие творение прекрасное -  не знаю. Но мне показалось - что очевидность сходства с тёмной сущностью вне вопроса. Должна заметить - что всё это покупается всегда неожиданно. И всегда радует такая находка несказанно.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Апрель 11, 2012, 18:06:29 »

.. Улыбающийся у меня в квартире в гостинной  на западной стене висит голова какого то горного козла с винтообразным рогами он такой красивый как на карте "Ариман" (обожаю его!) я как домой прихожу первым делом бегу его целовать))).. потом на всех диванах волчьи шкуры , еще есть чучело ворона , у сына в комнате на западной стене картина огромная на ней тоже огромный ворон изображен .....и в спальне над зеркалом у меня тоже висит голова козла с рогами  (только она была серая я сама ее черным покрасила)))).. ну и + 13 чертей ,и 13 котов (статуэтки).. Как то сын мой привел домой к нам девку пока мы в отъезде были ))..так она сбежала!.. Веселый сказала -ужас какойто! у вас что семья сатанистов? (какой чудесный комплимент)) родственники к нам вообще никогда не приходят -им у нас дурно делается Веселый а я так свою квартирку просто обожаю! хоть ненадолго даже если куда ухожу скорее хочу снова вернуться в свой чёрный "мирок".. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #17 : Апрель 11, 2012, 18:17:06 »

Ну если только слепок гипсовый сделать с гундяева и покрасить черной краской - типичный бес будет в итоге  Смеющийся
В этом случае вне конкуренции  будет посмертный слепок. Я бы себе копию точно заказал  Веселый

Тоже хотел или череп или чучело головы черного козла на алтаре
Будете в наших краях, Nahemoth, заезжайте - сможете забрать в качестве сувенира черного козла. В моем хозяйстве каждый год хотя бы один рождается.

Ева, у Вас в квартире просто музей оккультизма!  Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Апрель 11, 2012, 19:35:56 »

"Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен")))) Африканских бесов не держим - своих хватает  Подмигивающий
Так подумалось, потому что видел такие маски из дерева страшенные, с рогами, пастью и даже с какой-то шерстью одна была, Бесовы головы, довольно большие. Интересно а как ``наши`` черти выглядят, традиционно. Насколько знаю-поросячии морды, ослиные уши и рожки, так?
Будете в наших краях, Nahemoth, заезжайте - сможете забрать в качестве сувенира черного козла. В моем хозяйстве каждый год хотя бы один рождается.
Уж лучше Вы к нам)))
Нет, в самом деле, я бы с удовольтвием, благодарствую Подмигивающий а тушку Вам оставлю, мне голова нужна, живого, целого не дотащу)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Апрель 11, 2012, 20:04:56 »

НАШИ...самые разнообразные))) И совсем не обязательно с хрюнделем вместо носа. Про "поросячьи морды" - это Вы как то уж слишком образно.....И про ослиные ушки)) Таким образом черт обычно изображался в карикатурах. например в иллюстрациях к сказке "о попе и работнике его Балде".
Насмотрелись Вы наверное старых фильмов  типа "Вечера на хуторе близ Диканьки")))
На самом деле у черта характерной традиционной особенностью "внешности" может быть точно присутствие рогов и горящие - как уголья глазки. Ну и копыта соответственно и когти. А в остальном - черти по внешнему классическому облику представляют некую помесь человека с козлом - надеюсь понятно почему. Не говоря уже о том - что владея приемами одурачивания человека - то бишь оборотничеством - могут принимать всяческие образы - волка - летучей мыши - змеи и т.п. Соответственно и выглядят.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Апрель 11, 2012, 20:31:28 »

Насмотрелись Вы наверное старых фильмов  типа "Вечера на хуторе близ Диканьки")))
В точку. признаюсь Строит глазки
На самом деле у черта характерной традиционной особенностью "внешности" может быть точно присутствие рогов и горящие - как уголья глазки. Ну и копыта соответственно и когти. А в остальном - черти по внешнему классическому облику представляют некую помесь человека с козлом - надеюсь понятно почему. Не говоря уже о том - что владея приемами одурачивания человека - то бишь оборотничеством - могут принимать всяческие образы - волка - летучей мыши - змеи и т.п. Соответственно и выглядят.
Красотище. Только при одной мысли о чертовых рогах я возбуждаюсь) может я чертофил))) Интересно, а рога значит у них похожи на козлячие? я часто задумываюсь над этим вопросом, какие на самом деле у них рога-козлиные, устремленные назад или же похожие на бычьи и торчащие вперед на лбу...Обожаю их...Извините за оффтоп...можно еще вопрос?-черти и Бесы-это одно и тоже?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Апрель 11, 2012, 20:40:02 »

"Козлячьи" бывают только ноги у некоторых дам)))) А РОГА бывают разные - в том числе и козлиные))) Рога - онЕ и есть рога иже с ними и копыта)))
По поводу "чертофилизма" - ну нормально) Бывает....Ничего ужасного и удивительного в этом не вижу.
Давайте о кошках всё же)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Апрель 11, 2012, 21:10:59 »

"Козлячьи" бывают только ноги у некоторых дам))))
)))) да, извиняюсь, козлиные имел ввиду)
задам последний вопрос в другой теме тогда, если можно...
Благодарен Вам за ответы!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #23 : Апрель 11, 2012, 21:59:43 »

Благодарю всех, кто мне ответил и разделил моё негодование. В принципе, вы подтвердили мои мысли о том, что в данной ситуации нужна изоляция от этой так называемой "хозяйки". Надеюсь, котики обретут жизненные силы.

Что касается меня,  я ещё коллекционирую Кошачьи колоды Таро.  Часто говорят, что это "не рабочие" колоды - чисто коллекционный вариант. Могу сказать, что это не так (ИМХО, конечно). Например, "Таро языческих кошек" - отлично работает на бытовые вопросы (карта дня, совет, "да-нет" и т.д.)  Таро Белых кошек также отлично себя зарекомендовало в повседневных делах.  Ну и остальные для души - посидеть, поперебирать, поразглядывать кошачьи мордашки...Таро Чёрных Котов, недавно изданное, тоже очень впечатлило своей точностью и категоричностью.

Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #24 : Апрель 12, 2012, 07:12:00 »

 Полностью согласна с Уважаемой Евой- собак не люблю, был бы огнестрел в районе не одной бродячей бы не осталось.. Кидаются на меня постоянно. А кошек- не точ то обожаю - првозношу! Кошь живущая у меня дома это мой первейший родственник, если Бес не дай нет денег все будут  есть картошку, а кошка семгу - балую ее  и обожаю. Пока она одна, но надеюсь  с возрастом сделать мини приютик котиков так на 13  на участке  и пусть живут- глаз радуют. Самые лушие животные это кошки Подмигивающий
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #25 : Апрель 13, 2012, 01:01:34 »

Пока я осваивалась на форуме, появилась тема про кошек Улыбающийся За это огромная благодарность Уважаемой patronessa и Уважаемой EvaGorgona.
Я, как и Уважаемая patronessa, Козерог. Безумно люблю кошек, но с котами общий язык больше нахожу.  В общем-то у меня ооочень много кошек и котов)) Даже не буду пугать Уважаемых форумчан их количеством.
Кошки меня сами находят везде. Куда бы я не пошла, все кошки летят мне на встречу))) У нас с ними какая-то кармическая связь и полное взаимопонимание. К собакам отношусь, в принципе , нейтрально.
Вообще, кошки настолько умные и хитрые существа, не перестаю им удивляться. Они умеют и обижаться и ревновать и хитрить,  когда  нужно. Они всегда мне поднимают настроение и подбадривают меня. Я к ним отношусь, как к лучшим друзьям и даже, как к членам моей семьи. Не представляю своей жизни без них. 
Практически всех своих кошаков, я спасла на улице.  Одного успела выхватить из-под машины, другого отбила у собаки, еще одного нашла совсем крошечного и выкормила из пипетки молочком. Одна из моих кошек принимает всех моих "найденышей" и у нее даже появляется молоко. Конечно она сначала злится на меня, потом говорит мне взглядом, что-то вроде: "ну сколько же можно уже их приносить?!", а потом , после моей мольбы о помощи сдается  и принимает их, как своих детенышей.
Несколько лет назад, я  нашла  новорожденных котят, которых выкинули вместе со строительным мусором из окна. Всех подобрала, начала выкармливать. Тут мне на помощь пришла моя собачка,  той-терьер, у нее никогда не было щенков, а тут вдруг, проснулся материнский инстинкт, появилось молоко и она выкармливала кошачьих детенышей.

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #26 : Август 16, 2012, 15:16:39 »

Сегодня прислали видео, не могу им не поделиться.) Посмотрел раз 10 точно.
http://www.youtube.com/watch?v=nOGg4wUzRAY
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #27 : Август 16, 2012, 15:47:26 »

Кот шикарный!  Но какое унижение его кошачьего достоинства (( Я всегда с большим пиететом к кошкам отношусь, они мне больше люди, чем некоторые люди . И что-то в его взгляде заставляет предположить, что хозяйским тапкам в ближайшие дни очень не повезет ))
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #28 : Август 19, 2012, 09:24:24 »

Не смогла пройти мимо этой темы. Обожаю кошек и котов, на мой взгляд - это самые умные и милые животные. С детства с ними. Но в этом году у меня странные, ужасные  события, вчера из четырех кошачьих обитающий у меня в доме уже третий кошак пропал (одна кошка осталась). Одна в окне застряла - задохнулась, второй под машину попал, третья ушла на мышиную охоту и не вернулась (8 лет возвращалась, а вчера не вернулась  Плачущий) Очень тяжело расставаться с ними.
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #29 : Август 20, 2012, 20:16:31 »

Обожаю котов.  О-бо-жа-ю! Сейчас у меня трое мальчиков. Выросла с котами, живу с котами, без котов - невозможно, пусто. С младшим даже летаю в отпуск:)
 
Старатель,  огромная вам благодарность за видео, какое прекрасное лицо у молодого человека, но таки да, обращаются с ним непочтительно, я бы тоже в тапки... обязательно. Кошки не выносят неуважения, пренебрежения.

Очень нравятся мульты про кота Саймона. Дядька рисовал с огромной любовью к котам. И очень точно подметил их нравы и привычки. Если кто-то не видел, то вот ссылка на самый первый мультфильм,  там их еще около 20. Надеюсь, что доставят удовольствие:)

http://youtu.be/w0ffwDYo00Q


С уважением
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: