Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 21:16:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Кошки))  (Прочитано 53737 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Апрель 09, 2012, 04:24:34 »

)) Але оп!  - Открываем тему :"Кошки"  Улыбающийся тем более ,что сама не равнодушна к этим Прелестным созданиям..
начну с себя (если правда то, что человек проживает несколько жизней ..думаю что в одной из них я была змеёй (поскольку тоже их просто Обожаю) ,а в другой жизни была кошкой)  Улыбающийся.. С самого детства сколько себя помню за мной просто табунами ходили кошаки ..помню был у меня рыжий кот "тимофей" раскормила я его так что он с трудом ходил Веселый это был рыжий обжёра он ел всё ..даже солёные огурцы)) ..потом меня как то летом отправили в пионер .лагерь и как мне сказали родители -кот убежал (сволочи! Грустный..наверное выгнали) куда ему убегать то ,когда он ходить то с трудом мог (такой жирный был) не то чтоб бегать ..после у меня была кошка "Фимка" - шкодница несусветная)) подрала всё что есть в доме  Веселый ...ох ,много у меня жило этих созданий , не одного не забыла ...последний мой кот (уже во взрослом возрасте)  был "черный" перс ..позвонила по объявлению в газете о продаже персидских котов и спрашиваю :"Черные котята есть?" ..ответили :"Нет." ..перезванивают мне сами на следующий день и говорят :" Есть черный котенок ,приезжайте" ..вообщем купила ,принесла домой и решила искупать его ...... Веселый какого же было мое удивление когда легким движением руки ...(как в том фильме ."Брилиантовая рука" ...только не елегантные брюки превращаются в шорты, а мой перс от струи воды превратился из черного в светло- серого)... Веселый (покрасили гады) аферисты ..Назвала я его "Честерфильд" как мои (на тот момент любимые сигареты) жил он у меня долго ...пока в связи с далеким переездом не пришлось нам расстаться ...но подарен был в прекрасные руки (такой же заядлой кашатнице как и я) .
Сейчас к сожалению настоящего кота держать в квартире не могу ( алергия у мужа на кошачью шерсть) ,но у меня дома имеется коллекция из 13 черных кошек (статуэток) это конечно не может в полной мере восполнить мою любовь к этим прелестным созданьям , но они стоят  у меня на мебели по всей квартире и в какой уголочек квартиры не зайду , там черная кошка - приятно Улыбающийся. Собак я не люблю ..я их боюсь.. и они меня просто терпеть не могут - если будет стоять 50 человек и будет пробегать собака ,то укусит эта собака именно меня..а вот кошки и коты другое дело - у нас взаимная любовь)))...навсегда!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #1 : Апрель 09, 2012, 11:16:31 »

Собак я не люблю ..я их боюсь.. и они меня просто терпеть не могут - если будет стоять 50 человек и будет пробегать собака ,то укусит эта собака именно меня..а вот кошки и коты другое дело - у нас взаимная любовь)))...навсегда!

Абсолютно  Веселый, вернее, собак больших с удовольствием наблюдаю, приятны глазу , но вот настолько не мои животные...С опаской отношусь. А что из толпы непременно меня выберут - это да. Кусать , правда, не кусают, не решаются, а вот облаять до полного удушения и хрипа от негодования по моему поводу- это всегда  Смеющийся  Кошка моя на грудь ко мне ляжет, и в глаза друг другу смотрим- кто первый моргнет Улыбающийся Долго порой продолжается. Домашние ворчат - " ну и кто из вас в ком сейчас бродит ? "   Смеющийся
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #2 : Апрель 09, 2012, 12:49:56 »

Здравствуйте, Уважаемые практики!
Только что зарегистрировалась, чтобы задать вопрос о кошках - и тут, как раз появилась эта тема  Улыбающийся
Я, как любой нормальный человек, обожаю и уважаю кошачьих, и считаю их самыми совершенными животными. Но сейчас с кошками у меня связаны негативные переживания. О чём и хочу попросить Ваших советов.

История такая: наша чёкнутая бабка (живёт одна в деревенском доме, по убеждениям хрюс) взяла себе кошку. Когда кошка заболела, она её задушила (чтоб животное не мучалось!!!  Шокированный Злой Злой). Потом она взяла себе другую кошку. Жили нормально, но недавно она задушила и её (т.к. кошка начала ходить в туалет не туда, куда надо и провоняла всю комнату - это с бабкиных слов). Обо всём этом, мы, разумеется, узнавали уже post factum. После этого она подобрала на улице бездомное животное - кошку, которая сбежала от неё через несколько дней. Сейчас она взяла кошку по объявлению - она сразу начала чахнуть (лежит, не ест, не пьёт). Сбежать не может - на улицу её не выпускают. А также слёг старый кот, который жил в доме лет десять.
Бабка говорит, что тоже не жильцы.
Подскажите, пожалуйста,  можно ли котикам  как-то помочь, чтоб не чахли. И станет-ли им лучше после нейтрализации этой "любящей" хозяйки?

Заранее благодарю, если кто-то выскажет своё мнение.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Апрель 09, 2012, 22:09:22 »

Вот это бабка, ее бы придушить саму! Однозначно с бабкой надо что-то делать. А вот чахнущих котиков куда-то подальше от бабки, по идее должны выздороветь, у меня коты какие только домой не приходили, и побитые, и из-под машины в тяжелом состоянии, но вылечивали себя сами.
У меня у самой 2 котика - рыжий и черный. Классные ребята, все понимают без слов.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #4 : Апрель 09, 2012, 22:11:11 »

Подскажите, пожалуйста,  можно ли котикам  как-то помочь, чтоб не чахли. И станет-ли им лучше после нейтрализации этой "любящей" хозяйки?Заранее благодарю, если кто-то выскажет своё мнение.
На мой взгляд, случай из области клинической психиатрии. Что тут добавить? Да, без сумасшедшей старухи кошки вздохнут с облегчением. Любое животное от такого соседства стало бы чахнуть.
Записан
Елена2012
Посетитель
*

Репутация: 24
Сообщений: 22


« Ответ #5 : Апрель 10, 2012, 00:55:53 »

О!) Уважаемая EvaGorgona! Полностью разделяю Вашу любовь к кошакам! У меня всегда были или коты или кошки. На данный момент у меня два очаровательных товарища - один огромный (почти со среднюю собаку размером) черный красавец. Необыкновенно умный. Но что удивительно, взятый в мясном отделе продуктового магазина)  И второй очень забавный донской сфинкс, полностью голый. Очень смешное и хулиганистое создание) На самом деле я много животных держу, не всех люблю и хочу держать, но есть обстоятельства. Если Уважаемая Администрация форума будет не против, с радостью поделюсь их фото. Есть большой аквариум, почти 300 литров, большей частью там хищники. Есть 2 попугая, которые жутко меня достают))) Но коты - это моя слабость! Раньше как-то кошек больше жаловала, но вот лет 10 уже не везет мне с ними. Кого приобретаю, даже если говорю четко: "Хочу кошку" Вырастают, пардон, с "помпонами")))))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Апрель 10, 2012, 01:27:17 »

Я оооочень люблю котов. Именно котов. С кошками как то не сложилось. Подобрала как то чёрного котенка - оказался кошечкой. Назвала её Маврой. Но как то разозлила она меня (хватала еду из под носа у моего кота взрослого). Ну я возьми да скажи "что б ты сдохла!" Через 15 минут она выпала из окна - подскользнулась на карнизе. Умирала она у меня на руках - глаза её со слезинкой в уголках не забыть - никогда себе этого не прощу!!! Уже лет 10 прошло - а я нет-нет - да вспомню её..............ЭХ.
Коты у меня всю жизнь. Обычно черные. Удивительные существа! Грациозные и независимые.
Я Козерожка - у нас  сатурнианцев талисманы - черный кот и Дьявол. Что само по себе символично.
Сейчас кот у меня бело-палевый. Взяла его котёнком - подобрала на отдыхе в Крыму. Сидел он у двери квартиры - которую арендовала. Страшный-кривоногий - с раздутым пузиком. Недели две отроду. Жалко стало. Кормила его - а потом привезла в Москву. Он просто прыгнул в дорожную сумку и сидел там - дескать "еду с вами"))) Что интересно - сколько котов было и у каждого свой характер и нрав. Обожаю их!!! А у сестры моей Донской сфинкс - удивительный кот Шаймон - мистическое существо - считаю - что он хранитель их семьи. В общем - кошаки - это прелестные создания. Я своего порой боюсь задушить в объятиях - так люблю его паразита)))
Если Уважаемая Администрация форума будет не против, с радостью поделюсь их фото.
Конечно не против)
Заранее благодарю, если кто-то выскажет своё мнение.
А что тут сказать - удавить бы её - бабку эту.  Прилежная христианка однако...Тварина редкостная
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Апрель 10, 2012, 02:03:22 »

..бабку на мыло!.. Злой ужас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #8 : Апрель 11, 2012, 01:06:09 »

Victoria- предлагаю придушить бабку.
Обожаю котов. У меня сфинксик- розовая девочка, благодаря сестре нашей уважаемой Patronessa// У меня тоже аллергия на кошек, но только на шерсть. Поэтому взяла лысика- ни разу не пожалела, умнейшее и прелестнейшее создание.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #9 : Апрель 11, 2012, 16:20:12 »

Обожаю черных котов, именно котов, в этом у нас сходится с patronessa, и я тоже Козерожек))! кошек не особо люблю. Именно черных, именно котов. Сума по ним схожу)) Неподражаемые существа, и кстати, замечал, что у черных котов особый характер. Мне кажется что это почти, что черти) У меня был черный кот, Мурзик) Не посмел кастрировать, отпустил, когда он подрос, и в таком случае, известно, что они уходят...не смог смотреть на его несвободу, хоя было очень больно его отпускать. Не стал запирать окно мансарды-ушел...Такой был игривый- в прятки играли с ним, у него такая игра была- ты должен спрятаться, а он находил и цапал лапками подпрыгивая, а потом моя очередь, он прятался за колонной или где-то еще, я находил и цапал его по кошачьи и убегал прятаться-его очередь наступала))) Еще он любил попугать, как приду домой, он за стенкой за дверью прятался, поджидал момент и как пройду-неожиданно подпрыгивая цапал легонько)) Еще такой случай был, почему говорю-черные коты близки к черту-у меня статуетка была черта-уронил ее случайно и сломалась ножка левая, кот в тот же день при наших игрищах вывихнул левую ножку, три дня отлеживался потом...
Я Козерожка - у нас  сатурнианцев талисманы - черный кот и Дьявол. Что само по себе символично.
patronessa, скажите пожалуйста, а талисман наш козерожкин-черный кот и Диавол, в смысле имеется ввиду живой кот или даже если носить фигуру кота, и Дьявол-любая фигурка или изображение Дьявола, классическая с рожками, трезубцем или какой-то особый вид талисмана имеется ввиду?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Апрель 11, 2012, 16:38:21 »

Nahemoth - можно фигурку носить (у меня есть несколько брошей и брелков)  а можно и живого чёрного кота иметь при себе))
Дьявол? Ну не знаю - он так многолик...........
На алтаре у меня череп чёрного козла стоит. Сама снимала шкурку и обрабатывала череп - всё как положено.Над большим зеркалом в спальне - черный лик с рогами - купила эту прелесть по случаю. В общем - любое изображение - которое ассоциируется у Вас с Хозяином.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #11 : Апрель 11, 2012, 16:45:45 »

Я не люблю ни кошек, ни котов, не то что не люблю,  восторга  по отношению к ним не испытываю. Мне нравится смотреть на больших, красивых котов,  но не более того.  Одно время были интересны  мейн  куны, но желания завести кошку  у меня никогда не возникало.  Вообще не рассматриваю их как питомцев. Очень не люблю, когда ко мне подходят чужие кошки, например, в гостях, а если еще на колени прыгнут, это просто беспредел!
Но я никогда не обижу кошку, а если какая-то из них  окажется в сложной жизненной ситуации, обязательно постараюсь помочь)) Но себе не возьму.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #12 : Апрель 11, 2012, 16:57:28 »

На алтаре у меня череп чёрного козла стоит. Сама снимала шкурку и обрабатывала череп - всё как положено.Над большим зеркалом в спальне - черный лик с рогами - купила эту прелесть по случаю. В общем - любое изображение - которое ассоциируется у Вас с Хозяином.
Теперь я точно знаю, чего мне не хватало! Правда я не Козерог, а Скорпион и, если мне не изменяет память, то наш талисман - и есть скорпион... Но не могу же я отказать себе в желании заполучить образ Диавола! Имею право, я считаю...  Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Апрель 11, 2012, 17:41:32 »

patronessa
 Какой Прекрасный алтарь у Вас! Точь в точь как я мечтаю. И в этом у нас вкусы совпадают) Тоже хотел или череп или чучело головы черного козла на алтаре, и образ Дьявола или летучей мыши над зеркалом. Скажите, а это случайно не африканская маска Беса у Вас?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Апрель 11, 2012, 17:49:04 »

Blasphemer - ну конечно имеете полное право) Символизм нам колдунам вовсе не чужд - и знаки Зодиака здесь совсем в общем то ни при чём. Это я уж так - к слову.
Сестра моя (скорпион) в первый раз когда увидела у меня в комнате все мои "атрибуты" в виде черепов и рогатых ликов - сказала:
"Видно у Козерогов склонность к рогам" - это она так пошутила по скорпионьи)) хе=-хе.
На что я ответила - "Ну каждому своё - Вам скорпионам - жалить - а нам бодать"))) И обещала ей на ДР подарить .....сороконожку за неимением скорпиона  Веселый
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: