Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:24:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Любимые времена года практиков  (Прочитано 21989 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Апрель 08, 2012, 01:44:59 »

МногоУважаемая Patronessa БРАВО!!! ))))) ..Какое Чудесное стихотворенние! и как близкО моей душе написаное Вами ...(и это в 16 то лет...- так Гениально ! М-да Гениальный Человек -Гениальнен Абсолютно во всём!)
По поводу апреля - скорее бы этот препоганейший месяц прошел ... Грустный..просто препоганейший!

Очень Благодарю Наших Уважаемых Практиков за отзывы в открытой мною теме , Очень интересно  было узнать у Кого какие любимые времена года..  УлыбающийсяУлыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #16 : Апрель 09, 2012, 22:51:24 »

Уважаемая patronessa, стих очень красивый и пророческий...

И против всех весенних правил
Я хороню свои мечты.

.....нет слов
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Апрель 09, 2012, 23:35:08 »

Вы знаете - Amanda....эти стихи действительно пророческие. Ибо - то - что привлекало и о чем мечталось тогда - в 16-ть - теперь кажется глупым и ненужным. "Что русскому хорошо - то немцу смерть")))) Так что - похороны мечт успешно состоялись и "аминь тому"  Веселый
Всегда лучше вовремя лишиться иллюзий - чем жить в заблуждении............... Подмигивающий
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #18 : Апрель 10, 2012, 00:17:25 »

Всегда лучше вовремя лишиться иллюзий - чем жить в заблуждении............... Подмигивающий
Вы правы! В конце концов, мы все здесь по этой причине.. Улыбающийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #19 : Апрель 12, 2012, 07:30:13 »

 Шикарное стихотворение!

 Я к сожалению так красиво  выражать мысли не умею, но апрель в подмосковье это месяц озимого собачьего Г , поэтому не люблю. Зиму и лето как то не особо зиму за холод и сложности работы на кладбище, лето за жару. Теплую пасмурную зимуи холодное пасмурное лето привестствую. Люблю  из весны май, тк вечром еще прохладно и народу не столько , а днем тепло и все таки можно погреться. А вот осень дождливую и промозглую прото обожаю всем сердцем , когда асфальт мокрый  как зеркало и лужи и морось- погулять под зонтиком просто подарок.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #20 : Январь 29, 2014, 02:39:08 »

Уважаемая Патронесса, изумительные стихи! Я в восхищении!
Зиму тоже люблю больше всех времен года, а  весной можно хорошо поколдовать в церкви на пасху. ( с паршивой овцы - хоть шерсти клок. ) Веселый
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #21 : Февраль 13, 2014, 02:40:14 »

Каждое время года за что-то люблю, а за что-то ненавижу. Любимого, можно сказать, нет. Конечно, царящее на дворе лето существенно облегчает практику жизнь - не надо таскать с собой термос с кипятком, сидеть в сугробе, и снаряжаться на кладбище как в экспедицию на северный полюс..)) С другой стороны - летом в городе практиковать куда сложнее, чем зимой - город "не спит" почти что круглые сутки. Да и за городом - дачники/шашлычники под каждой ёлкой.
Поэтому я просто люблю ненастную погоду)) Дождь и серое небо, независимо от "официального" времени года. Праздно шатающихся людишек сразу "смывает" да и атмосфера самая та...))
Хотя летние грозы обожаю особо Строит глазки
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: