Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:12:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Любимые времена года практиков  (Прочитано 21988 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Апрель 06, 2012, 01:07:20 »

Уважаемые Практики ..вот подумала и решила открыть тему "Любимые времена года Пратиков" так как интересно какое у кого любимое время года (надеюсь Вы не против Улыбающийся)..расскажу о себе - я очень стала любить зиму (раньше не любила) хотя по зиме колдовать не очень удобно ...еще люблю осень ,люблю грозу ..молнии ..(один раз она меня ударила даже ...никаких шрамов у меня небыло и на 99 языках я разговаривать не стала - как рассказывают по телевизор о тех кого била молния..))) , лето не люблю - жара ,комары ..Весну тоже ненавижу ,особенно апрель и чувствую себя припоганейше в это время . Но зато весной и летом (когда не слишком жарко) колдовать удобнее на погосте . Вот. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Апрель 06, 2012, 09:27:22 »

Больше всего люблю позднюю осень, когда уже запах легкого морозца в воздухе, в это время я просто отдыхаю! Зиму тоже уважаю - за покой. К лету отношусь ровно, но с оговорками. Весну - не переношу.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #2 : Апрель 06, 2012, 10:02:12 »

Как ни странно, стала любить зиму (но не слякотную). Мне зимой колдовать удобнее - никого нет из людей на кладбище, в лесу никто не гуляет ночью. Летом же леса и водоемы круглосуточно оккупированы отдыхающими гражданами, оставляющими после себя горы мусора, на кладбищах если не посетители, то работнички ставят памятники с раннего утра и до позднего вечера.  Еще люблю теплую осень - сентябрь и октябрь. Самые нелюбимые месяцы - ноябрь и март - слякотно, грязно, неуютно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Апрель 06, 2012, 10:51:30 »

Люблю начало зимы. Чтобы был лёгкий морозец и шел снег. Большими хлопьями. Остальная погода, оставляет меня равнодушным, если не сказать хуже-выводит из себя.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Апрель 06, 2012, 13:18:16 »

Как ни банально, люблю весну-лето. Особенно - май и август. До сих пор это были самые успешные  месяцы в плане практики, да и вообще в это время со мной и вокруг  происходят разные приключения, чуется повышенная бесовская  активность )  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #5 : Апрель 06, 2012, 20:51:38 »

В  детстве я больше всего любила апрель. Позже был период, когда любимым временем было начало осени, особенно вторая половина сентября.
Сейчас не выношу весну,  апрель навевает на меня чувство невыносимой тоски. Теперь люблю только зиму. Вчера у нас все завалило снегом)
Записан
черная луна
Гость
« Ответ #6 : Апрель 06, 2012, 23:51:41 »

что-то теряю веру.нет результатов.можно ли меня глянуть без фото.може т есть у нас специалисты.буду бдагодарна за советы и прочее.С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Апрель 06, 2012, 23:57:03 »

Я теряю веру в то, что Вы нормальный пользователь, а не засланный тролль, который занимается на форуме абы чем. Уже не первый раз, Вы размещаете свои сообщения, в любой теме, в какой Вам взбредёт в голову. Делаю Вам предупреждение.
Касаемо же:
Цитировать
можно ли меня глянуть без фото.може т есть у нас специалисты.буду бдагодарна за советы и прочее.
могу сказать следующее-диагностика у нас на форуме бесплатная, так что ставить какие-либо условия, едва ли стоит.
Рекомендую разместить своё сообщение в соответствующей теме и указать хотя бы своё имя с датой рождения. Быть может, кто-то из практиков ответит Вам, если сочтёт нужным.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Апрель 07, 2012, 00:03:31 »

что-то теряю веру.нет результатов.можно ли меня глянуть без фото.може т есть у нас специалисты.буду бдагодарна за советы и прочее.С уважением

м-да уж.. Строит глазки..чтото мне это навеяло такую загадку :"Сколько стоит килограмм гвоздей если пика козырь? ..ответ на загадку такой)- Если хочешь закурить в углу валенки стоят"))))...
Это я к тому что по диагностике у нас есть раздел так и называется "Диагностика" (причем тут тема "Любимые времена практиков"?) выкладывайте фото ,опишите точно проблемму (в чем у Вас нет резутатов конкретно) и Вам помогут разобраться Наши Уважаемые Практики (если Они сочтут нужным)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
черная луна
Гость
« Ответ #9 : Апрель 07, 2012, 00:14:16 »

я не троль. в своих вопросах спрашиваю чего не знаю.а не знаю многого.тамара20.11.67.буду признательна за диагностику.

Советую Вам обращать внимание на замечания модераторов. Либо Вы придерживаетесь порядка и правил форума, либо Вас лишают права оставлять сообщения! В данный момент Вы наказаны.
__________________________________________
Добавлю:
что-то теряю веру.нет результатов.можно ли меня глянуть без фото.може т есть у нас специалисты.буду бдагодарна за советы и прочее.С уважением
Во-первых - что именно "глянуть". На какой предмет?
Во-вторых - кто Вас будет смотреть без фото?Непонимающий Тамар с Вашим годом рождения пруд пруди.
В третьих - "каких" результатов нет? От чего? От кого?
Формулируйте вопрос чётко и ясно. Выкладывайте фото в соответствующей теме. В противном случае подобные сообщения будут автоматически удаляться.
Ко всем кстати относится.

Администрация.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #10 : Апрель 07, 2012, 20:08:49 »

а я очень люблю осень и зиму...
пасмурную сухую погоду и  мороз...
не переношу солнца. яркого дня. лета( ужас) . ....
весна-это испытание на прочность... грязь, солнце., сверху и снизу мокрота...бррр....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Апрель 07, 2012, 20:58:21 »

Зиму люблю снежную - не слякотную. Ненавижу солнечные зимние дни - равно как и весенние....
Самые лучшие деньки зимние - это когда падает крупными хлопьями снег и безветрие. В такую пору  думается хорошо - а уж колдуется - вообще замечательно. Кстати на кладбище в такие дни обряды проводить - одно удовольствие.
Лето люблю. Но не в городе.....В деревне - на природе. Особенно люблю летние закаты - купание на закате - моё хобби))) А вот летнюю Москву ненавижу. Народ толпами с пивом ходит. Под каждым кустом пьянь. Ночью откуп не отнесёшь спокойно - кругом мОлодежь тусуется. Покоя не стало совсем летом. На погосте готы и всякая шалупонь. Мнят себя мистиками. Всё бы ничего - но ведь гадят сволочи. Оскверняют кладбища. Сс...т прямо на погосте у могил - сама видела. Бутылки бросают там же пустые. Скунсы - одно слово.
Но больше всего НЕНАВИЖУ  весну!!!!! Самый гадкий месяц - АПРЕЛЬ! С детства апрельские денёчки сопровождались у меня депрессией и гадким состоянием. Теперь понимаю - почему......
Люблю осень: сентябрь - до середины октября. В не дождливые осенние дни в лесу наслаждаюсь ароматом опавших листьев и могу бродить часами ни о чем конкретном не думая  . Тишь и красота.
Кстати лет в 16-ть написала стихотворение о весне. Этим всё сказано:

Апрель качнулся и лениво дождём пролился на дома.
Уходит ласковая Дива - моя Зима.
И снег с надеждами растаял.
Кричат осипшие коты.
И против всех весенних правил
Я хороню свои мечты.

Смешно? Иль грустно? Я не знаю
Смотреть на жизнь из-за угла....
И я по улицам шагаю.
Но в лужах я не вижу дна.

В крови не чувствую движенья
Не вижу в небе просветленья.
Банальной радости визит
Мне нынче больше не грозит.

Мне б волком выть вдали от племени.
Но понимаю...не ко времени....
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Апрель 07, 2012, 21:20:12 »

Какое красивое и образное стихотворение, а главное, тонко передающее мироощущение автора...Благодарю Вас, что поделились, Уважаемая Патронесса. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #13 : Апрель 07, 2012, 21:35:24 »

Patronessa... Брависсимо! Пережил стихотворение словно короткое  кино! Очень апрельское, чувствую то же самое, но как поэт я бесталанен, так что пользуюсь грубоватой прозой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Апрель 07, 2012, 21:40:58 »

Благодарю Вас - друзья)
В общем препоганейший месяц сейчас..... Ну ничего - прорвёмся))) Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: