Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:29:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Месть врагу через кладбищенский перекресток(Мансур)  (Прочитано 44928 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Июль 12, 2012, 18:06:22 »

Ощущения были довольно сильные до выхода с погоста. После завершающего этапа обряда, ничего не ощущал ровным счетом. Хотелось бы так же отметить, что срабатывает обряд довольно быстро.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Июль 12, 2012, 18:42:51 »

Благодарю за ответ. Видимо это моя сверхчувствительность, или я что-то не так делаю. Но ощущение у меня чуть дольше длится. В последний раз делал закуп Хозяйке с просьбой дать мне в заступники того, кого надо, чтобы ``не оброком лютым то изошлось, а заступью крепкою`` примерно так, потому легче было переносить.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
shelest
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 7



« Ответ #17 : Июль 27, 2012, 13:31:07 »

Может быть как раз все дело в том что, Nahemoth кидает монетку в конце не обратно на территорию кладбища, а за его пределы? В самом обряде это не оговорено, да и ни кто из остальных практиков своего мнения по вопросу не высказал.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Июль 27, 2012, 14:09:58 »

shelest
Вы абсолютно верно подметили-кидаю не на территорию кладбища, причем с той мыслью, что мертвяка на дело посылаю как бы вывожу из территории кладбища/мира мертвых в мир живых. И в самом заговоре это подтверждается `´Дорога сказана, да откупом указанна. Что велено, то сотвОрено``. Кстати ударение так ставлю, как и в причитке для храмового колдовства от Уважаемой patronessa-``Яко днесь хула на свЯтое твОрится``. Не знаю насколько правильно я делаю В замешательстве
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Июль 27, 2012, 14:15:10 »

В самом обряде это не оговорено, да и ни кто из остальных практиков своего мнения по вопросу не высказал.
Вы правы, монету необходимо кидать так, чтобы она не попала обратно на кладбище. Мне казался этот момент очевидным, потому и не стал лишний раз говорить про него. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #20 : Август 04, 2012, 22:43:31 »

Делала три раза. Луну не учитывала. Первый раз для себя (на убыль попала 25 день был) - мая вражница пропала с поля зрения т.е. уволилась с работы (вместе работали). Второй раз на растущую, для другого человека, эффект мне понравился больше, там человека просто вымогатели доставали, на другой день уже звонить перестали и вообще отвязались. Про результат третьего раза мне, к сожалению, пока не известно.
Просто хочу сказать, что ритуал очень рабочий. Мне он нравиться, и не сложный.
А вот последний пятак, в моих случаях, всегда на кладбище обратно летел (там условия такие, деваться некуда)
Записан
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #21 : Октябрь 07, 2013, 11:00:29 »

Здравствуйте. Я хотела бы спросить, обычно при выходе с кладбища говорим "Что привязалось, тут и осталось", в избежание некропривязок. Нужны ли эти слова в данном обряде?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #22 : Октябрь 07, 2013, 19:37:13 »

Ну Вы, конечно, можете сказать эти слова коль скоро они Вас успокаивают.... Но для работы на кладбище нужна защита - от некропривязки такой говорок не спасет хоть в этом обряде, хоть в каком-то ином.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Volot
Гость
« Ответ #23 : Октябрь 24, 2013, 14:44:46 »

Приветствую Вас Уважаемые Практики и участники форума.
Подскажите как совершить ритуал для другого человека?
Для себя делал ощущения непередаваемые,о них пока рано....
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #24 : Октябрь 24, 2013, 20:10:23 »

Volot, Ваш безадресный пост "Ответа нет" был удалён.  Здесь не ЧАТ, а форум.
Почему Вы полагаете, что на Ваш вопрос практики немедленно должны реагировать? Вы, что - особа привилегированная? Вспомнилась фраза из известного некогда спектакля "Мужчина, ведите себя прилично". Нетерпеливых мы в БАН обычно)))
Что касается самого обряда, то я бы проводила только для себя.
"Так отводом изойти, да с моего плеча уйти".
Символично, что в завершении обряда нужно "Бросить пятак через левое плечо и уйти", как бы перекинуть беду через левое  плечо откупом.
Можно возразить, что дескать, когда портим кого-то по заказу третьего лица, тоже откуп бросаем через левое плечо, но здесь иной случай. Переброс пятака имеет вполне определённый символизм. Ваш враг - Ваше плечо. Надеюсь, смысл уловили.
Записан
Volot
Гость
« Ответ #25 : Октябрь 24, 2013, 21:32:54 »

Прошу прощения ,за несдержанность....
 Уважаемая Patronessa...
Записан
Volot
Гость
« Ответ #26 : Октябрь 24, 2013, 22:56:55 »

а вообще.... хотите банить- баньте.... устал от пугательств...насчёт немедленного ответа...нет не ждал...опыт диагностики по фото подсказал,пока не напишешь ответа не будет ,ни первого,ни второго...я не  теоретик...правая рука полная, левая -как скелет кожей натяута,с глазами то-же...на кладбище закуп -откуп ,пригубляю на 1/3 показывая что я с ними...работают и те и другие и третьи заговоры(язычество),мыслеобразом могу быть и на погосте и в .... и всё работает.... искал помощи нашёл лишь надменность , угрозы... и игнор
Записан
Volot
Гость
« Ответ #27 : Октябрь 24, 2013, 23:12:04 »

С Уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Октябрь 24, 2013, 23:56:57 »

а вообще.... хотите банить- баньте.... устал от пугательств..
Это не мы хотим, это Вы хотите)))  Кто Вас пугает, кому Вы нужны? А если Вы думали, что вокруг Вас выплясывать будут, то напрасно. Вы кто такой вообще?

насчёт немедленного ответа...нет не ждал...опыт диагностики по фото подсказал,пока не напишешь ответа не будет ,ни первого,ни второго..
Простаки черная неблагодарность.  Строит глазки Вы выставляли фото в теме диагностики 28-го и в тот же день получили ответ. Чего Вам ещё надо было? Слюнявых восхвалений ваших способностей? Всё очень посредственно. Вы и здесь определиться не в состоянии с покровителями - сума перемётная.

я не  теоретик...правая рука полная, левая -как скелет кожей натяута,с глазами то-же..
Чего чего  Шокированный  УжасТЬ какой)))))  Скоро Хэллоуин - Вам туда.  Смеющийся

мыслеобразом могу быть и на погосте и в ....
М-дааааа)))))))))))) Вот и будьте "мыслеобразом". А  "и....в" - это йде? Впрочем, догадываюсь  Веселый

искал помощи нашёл лишь надменность , угрозы... и игнор
А зачем Вам помощь? У Вас же (цитата) "правая рука полная, левая -как скелет кожей натяута" и всё у Вас "работает"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

С Уважением
М-да.............Без комментариев...................................
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #29 : Октябрь 25, 2013, 00:29:57 »

Не знаю, что там насчет мыслеобраза, но образ мыслей совершенно недвусмысленно намекает: "с пьянкой пора завязывать". В том числе и на погосте. Ибо в недалеком времени маячит уже полное скелетное обличье...  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: