Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 21:46:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Месть врагу через кладбищенский перекресток(Мансур)  (Прочитано 45480 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 24, 2010, 17:28:14 »

ЕСЛИ Вас кто обидел то необходимо пойти на кладбище.кинуть на землю три
пятака на перекрестке кладбищенском.
Три раза по ним топнуть левой ногой.
Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор.

,,,Пятак к пятаку, да три на духу.
То вам откупом, да мне заступником.
Иже кто обидой на меня снизойдет,
Да того мертвец в могилу приберет.
Иже кровь моя на землю кроплена,
То та душа нынче сгублена.
Так отводом изойти, да с моего плеча уйти.
Что на меня злобой таено,
Да на врага ходом сброшено,
На меня злой мыслю твержено,
Да то нынче мертвецом слажено.
То пятаком откупаю,
Да тремя на защиту соткано.
То оградой меня обвести,
Да защитой,  что хулой мощено.
То мертвой стезей прикуплено.
Что ведано,  да не изведанно.
Да от ночного и дневного,
Да от царского , ОТ ПРОСТЕЦКОГО,
ОТ ШАЛЬНОГО, ДА ТУМНОГО.
От косого, да линевова,
Так ходом,  да приседом.
Да того,  кто худо делал.
Тому венцом, да листком. Аминь,,,


Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернуться к кладбищу
спиной, да сказать:

,,Дорога сказана, да откупом указана, что велено,  да сотворено. Аминь,,,

Бросить пятак через левое плечо и уйти.
Пойдет месть на врага, а также будет оберег от дальнейших напастей.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #1 : Июль 24, 2010, 17:33:21 »

Делал его, ещё знаки были во время проведения!  Подмигивающий
Записан
NEFERTIT
Гость
« Ответ #2 : Июль 25, 2010, 00:14:28 »

Делал его, ещё знаки были во время проведения!  Подмигивающий

правда??? ув, как интересно...
мне один тваръ очень обидела Злой
Записан
mura
Гость
« Ответ #3 : Август 12, 2010, 17:52:37 »

Плюнуть через левое плечо- это не опечатка?
С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Август 12, 2010, 23:05:13 »

написано в тексте  Так отводом изойти,да с моего плеча уйти,думаю левое плечо. тут не факт хулы светлых важен
Записан
Старый
Гость
« Ответ #5 : Август 29, 2010, 14:55:22 »

Уважаемые! Насколько сильным получается оберег после этого обряда, или этот момент вообще не стоит внимания, и обряд используется только как порча?
Записан
Рок
Гость
« Ответ #6 : Август 29, 2010, 15:18:42 »

Оберег получается.  Насколько сильный... Не сказала бы, что особо. От всякой мелкой шушеры, вроде сплетников и прочего.
Записан
***
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 17, 2010, 12:47:43 »

mura
...защиты никакой,имхо... месть вражине в течение 1-2 недель..

С уважением
Оборотень
Делал обряд,то что пожелал врагу видел перед собой можно сказать,что порча легла насчет
 защиты не ощутил такую.
Рок
Ну, не знаю, дамы и господа, почему вы не получили защиту. Проводила обряд два раза, для разных людей. В обоих случаях "симптомы" защиты одинаковы. Сплетники просто пытаются слиться с асфальтом встречая случайно того, для кого проводился обряд. Диагностика также показывает защиту.
Правда, подобные обряды я всегда провожу с медными царскими пятаками. Которые, в прямом и переносном смысле, имеют цену.
mura
...возможно мы говорим о разной защите...
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #8 : Март 27, 2011, 10:55:54 »

мадам
Очень мне нравится этот обряд, думаю его можно использовать не только как месть, но и просто как "агрессивный" оберег. Как считают практики, можно ли попробовать сделать на другого человека,текст вроде позволяет.

Анна

В заговоре упоминается "иже кровь моя на землю кроплена",надо ли кровь капнуть на землю?

patronessa
"Иже кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена"
"ИЖЕ" В ДАННОМ СЛУЧАЕ означает - КОТОРЫМ. То есть смысл таков:
"КОТОРЫМ кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена"
Кровь имеет символизм жизненной силы, поэтому мстить врагу этим обрядом можно во всех случаях, даже если Ваш враг не "пролил" Вашу кровь, ну, то есть, мстить можно не только за пролитую кровь. Понятно?

patronessa
gorgona, оставьте Закуп у любого кладбищенского дерева в этом случае. А сам обряд проводите на кладбищенском перекрёстке. Раз не указана фаза, не учитывайте. По поводу дня проведения...хм..наверное есть смысл исключить Воскресный день.

Morok
Ни день,ни Луна не имеют значения в данном обряде.
Я бы рекомендовал Вам все же провести обряд на ином перекрестке.

mura
Уважаемый , Морок!возникли вопросы:
1.Подойдут ли российские пятирублевые монеты, или важно, чтобы медные, тогда можно ли использовать наши десятирублевые монеты, они желтые?
2.Кидая последний пятак за воротами- он должен попасть на территорию погоста или нет?
С уважением

нати
мура лучше пятаки. во первых обращение идет к пятакам . какие тогда десятки? плюс в десятках нет меди воооооооообще. только небольшое кол во в 50 коп и 10 коп.так что цвет не определяет состав. в пятаках малый процент тоже есть но масенький.

mura
Нати! благодарю, а куда все-таки должен попасть пятак?должен ли попасть на погост или уже за территорию?

Nahemoth
мура, за ворота, а не на территорию погоста. Смысл же именно в том, чтоб покойничка с собой забрать вне погоста, чтоб он дела сделал. Вдумаетесь и размышляете над заговором. ``дорога сказана, да откупом указана, что велено, то сотворено.аминь.``
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Апрель 06, 2011, 21:07:29 »

Господа, как считаете, следует ли сделать откуп Хозяину Кладбища? А то мне кажется, пятаков маловато будет...(если использовать современные).
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Апрель 06, 2011, 21:13:22 »

Господа, как считаете, следует ли сделать откуп Хозяину Кладбища? А то мне кажется, пятаков маловато будет...(если использовать современные).
С Уважением.
разуемеется - да...перед каждым (если в Обряде не предписано после)Обрядом оставляется Закуп Хозяину или Хозяйке (в некоторых Обрядам даже Обоим). Оставить Закуп и испросить дозволения провести Обряд ..как без этого?..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Апрель 06, 2011, 21:17:41 »

Благодарю Вас, Ева, за ответ. Разумеется, я прекрасно это понимаю. Просто мой вопрос, обоснован тем, что раньше, пятаки имели гораздо большую ценность чем сейчас.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Июль 12, 2012, 16:37:14 »

Внесу наконец и я свою скромную лепту.
Делал этот обряд три раза. По собственным наблюдениям стало понятно, что результат и пути наказания обидчиков зависят от того какой именно мертвец придет в качестве заступника. Еще о ощущениям явно этот мертвяк прицепляется. Чувствуется угнетающее присутствие мертвеца уже сразу после того, как кинуты пятаки, и особенно сильно той же ночью. Обычно после обряда снится тот-кто привязался. Первый раз это была маленькая девочка-неупокоенная. Приснилось, что она находится у меня за спиной и громко кричит наводя ужас, от чего я проснулся в жутком страхе. Четко ощущая эту привязь со спины. И наказывала эта неупокойница также чисто по детски, за самые малые обиды. Например, один раз одна деваха-стерва что-то там не особо вежливо сказала в очередной раз и через пол часа распухла, поплохела с непонятной аллергией и пришлось ей вызвать скорую на дом, но вскоре все обошлось. А обряд проводил на другого обидчика, но не знаю что там у него случилось. Т.е. действительно идет наказание на обидчиков и в дальнейшем, причем обряд этот делал насколько помню за пару дней до этого случая. До сих пор наблюдаю у тех, кто за моей спиной шушукаются или заговоры мутят разные подобные симптомы в виде кожных заболеваний, нарывов, вплоть до часотки. Причем я ничего не знал про то, что эти люди про меня сплетничают, узнавал позже.

Второй раз проводил на другого обидчика. В эту ночь тоже снились тяжелые сны, чувствовалась мертвая энергетика. Приснился покойник-мужчина. После этого стал наблюдать одну закономерность-у обидчиков появлялись проблемы с руками. Первый раз видимо у обидчика была сильная защита и я сам разбил себе руку-видимо откатило. Второй раз другой обидчик на следущий же день порезал очень сериозно себе большой палец. Третий-получил воспаление/инфекцию пальца на следующий день после того как этим же пальцем писал оскорбительную смс.

Четвертый обидчик упал и чуть не разбил руку - обошлось сильным вывихом.

Третий раз делал обряд- опять ощущения привязки покойника со спины на уровне сердца. Но в этот раз той же ночью попытался отцепить от себя и послать к обидчику через усиление ощущение обиды и ненависти, как бы с силой столкнуть-послать на ``дело``. И после этого стяг и привязь отступились-пришло ощущение легкости, но что случилось с обидчиками-не было возможности узнать.
Надеюсь мои наблюдения будут полезны.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #13 : Июль 12, 2012, 17:12:11 »

Отличный опыт. Благодарю за подробное описание ситуаций связанных с обрядом.
Я тоже проводил пару раз его, соглашусь, обряд рабочий, и, несмотря на простоту исполнения, довольно хорош.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #14 : Июль 12, 2012, 17:26:18 »

Рад был поделиться. Скажите пожалуйста, а Вы тоже чувствовали похожее, имею ввиду, что покойник привязался, после проведения обряда?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: