Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:59:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Должен ли любить чернокнижник?  (Прочитано 56364 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Март 10, 2012, 21:32:23 »

МногоУважаемая Patronessa , Благодарю Вас за ваш Прекрасный пост! -прочла с Огромным удовольствием! Присоединяюсь к словам Уважаемого Старателя - Низкий Вам поклон!

П.С . от всех наших дебатов в этой теме у предмета моего  вождения наверное так горела морда лица ,что аж позвонил  Смеющийся)( я чуть со стула не упала от неожиданности) нёс всякую билиберду ..так и не поняла что ему надо ))) Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Март 10, 2012, 21:39:22 »

П.С . от всех наших дебатов в этой теме у предмета моего  вождения наверное так горела морда лица ,что аж позвонил  Смеющийся)( я чуть со стула не упала от неожиданности) нёс всякую билиберду ..так и не поняла что ему надо ))) Веселый
Вас ему надо - Ева))) Однако - какой сенситивный то)))
А всё от чего? Отодвинули его - вот и заколыхался. Это закон. Чем мы их меньше - тем они активнее))) Ну и не умаляю конечно Вашей работы по ситуации Браво. Лёд тронулся..
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Март 10, 2012, 21:49:29 »

Очень Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa!...а то я уже была уверенна что этот титан просто пуленепробиваемый , водонипроницаемый и мухами необси..емый Веселый )))сорри  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #18 : Март 11, 2012, 18:01:55 »

Любить кроме себя я бы врятли кого  смогла...хотя нет ,- мать очень любила чудесный был человек , но уже на том свете. Муж есть, интим от других мужчин хорошей внешности приветствуется , но пока неиспользуется тк время уходит на более важные вещи.Действительно - как сказали все Многоуважаемые  иметь рядом человека противоположного пола и использовать его на всю катушку -да, любить -нет. Дай Бес ,  чтоб в лябофь не вляпываться!!!
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #19 : Март 12, 2012, 15:51:21 »

Согласен со всеми.. любовь вещь губительная. Как то самому получается не влюбляться. Больше нервов тратится чтобы уйти от предметов мелких интрижек. Все никак остуды не опробую, чтобы проще от них избавляться.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #20 : Март 12, 2012, 22:32:32 »

а я вот стала настолько цинична и свободолюбива, что ни любить никого, ни жить с кем то и тратить свое время- не буду.
с Patronessa  абсолютна согласна. В роли медузы побывала, больше розовых соплей не жажду.
Считаю что я не одинока- я одиночка.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #21 : Апрель 09, 2012, 02:36:06 »

Возможно я цинична (нет не возможно - это факт) - но все эти свадебные кортежи вызывают у меня почти физическое отвращение. Итог в отношениях любой пары для меня всегда очевиден.
Полностью согласна с Уважаемой Patronessa! Абсолютно также считаю.  Вначале любовь "до гроба", а потом быт с ссорами, измены и в лучшем случае равнодушное сожительство с партнером. Ужасный финал, на мой взгляд.  Тем более, что влюбленная, а еще хуже, если безответно влюбленная, ведьма-это уже не ведьма. Другое дело, если семейный союз-это союз двух практиков, но это уже скорее подарок Сил.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #22 : Апрель 12, 2012, 06:46:14 »

 Почти  в тему ,  что делать если ухлестывает  за мной  один мужиченка (магически естественно что?  Ибо по человечески посылала и не раз) мужик мне не противен , но а ) оч молод-23 года б) беден в) для  физического здоровья  и вида на публике у меня дома проживает домашнее животное под названием "муж" Смеющийся нужели свою рагоценную Силу тратить на остуды этому остолопу?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Апрель 12, 2012, 13:16:57 »

Баба Яга, пришлите бандеролью мне))))))
У Степановой простой способ был на кислое яблоко``избавиться от надоедливого ухожера``, если есть поищите в разделе ЧМ, не помню под каким днем недели там (в первой книге).
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #24 : Апрель 13, 2012, 05:08:47 »

мда... мне уже никто не надо, только бензопила и установка град, палить по ним по всем...
Какая уж тут лубоф)
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #25 : Апрель 13, 2012, 22:14:51 »

А секас?  Веселый
С резинкой для подвижных игр ))))
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #26 : Апрель 14, 2012, 01:41:19 »

Леся
Я дошла до такой степени отстранения- что мне все это уже не интересно и противно. Чтоб какое то нечто ко мне прикасалось...своими веточками.
Записан
Лада
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


« Ответ #27 : Сентябрь 30, 2012, 20:00:30 »

в) для  физического здоровья  и вида на публике у меня дома проживает домашнее животное под названием "муж" ;
очень понравилась Ваша фраза.))) Не в бровь, а в глаз. Надо взять на заметку.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #28 : Сентябрь 30, 2012, 21:16:48 »

Люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех  Веселый
А по поводу мужа - домашнего животного... Где-то слышала такую фразу: если вы любите пить молоко, то для этого вовсе необязательно заводить дома корову  Смеющийся
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #29 : Октябрь 01, 2012, 14:27:35 »

Я считаю что важно сохранять ясную голову, а любая эмоция (любовь там или что-то еще ) которая этой ясности лишает- не есть хорошо. Улыбающийся 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: