Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:33:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Должен ли любить чернокнижник?  (Прочитано 56381 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Март 10, 2012, 03:43:22 »

Уважаемые Практики ранее на на нашем Дорогом форуме была тема "Должен ли любить чернокнижник?" ..потом утерялась..хочу вновь возобновить эту тему (..надеюсь что Вы не против Улыбающийся) потому как лично для меня это тема недавно была актуальна ...ну коли уж так пришлось что я заново ее начала то пожалуй с себя и начну ...- рассказываю- А случилось со мной несколько месяцев назад вот что - один мужчина (очень не дурен собою (как мне казалось)) заинтересовал меня ...как мужчина) ..вроде бы ничего серьезного , ненавязчивый легкий флирт не более того . ( Надо отметь что мужчина попался непростой - прекрасный психолог и любитель психологических игр и интриг ..вообщем крепкий орешек ..эдакий стервец )..И далее спустя время я начинаю ловить себя на мысли ,что этот мужчина чтото частенько , слишком частенько лезет мне в голову ...далее еще хуже - появилась тоска ...вообщем друзья мои довелось мне пережить чуЙсва именуемые простыми смертными как любофф (черт бы ее драл Злой))..Скажу я Вам чувство это препоганейшее! ....я вся от любоффи на стенку лезу , а с вышеописуемого  гражданина как с гуся вода.. Веселый....ну думаю -нет , так дело не пойдёт ! в конце концов ведьма я или кто?? не по мне это скотское чуйство ...- пошла и провела себе остуду  (потому я выше и написала - очень не дурен собой (как мне казалось) - потому что теперь после остуды мне совсем не кажется уже что он "очень не дурен собой,,..наоборот ничего в нем особенного нет ))
Вообщем и в целом совершенно твердо могу теперь ответить на вопрос " Должен ли ли любить чернокнижник?" (кстати помоему эта тема ранее у нас называлась " Может ли любить чернокнижник?") - сути не меняет ..даже если может то не должен - не должен чернокнижник любить никого кроме Хозяина нашего Сотоны! - вот моё скромное мнение .
Всякие там любови Очень сильно мешают практике и служению Силам ..вот элементарный пример - (на то время когда меня посетили те примерзкие чуйства ) практиковать было не выносимо ..готовлюсь к серьезному порчельному обряду ..а в голове мужчина и невыносимая тоска по нем ...читаю призыв , читаю заклинание ..а в голове он...ну разве такое годиться? - совершенно не допустимо это . Колдун или ведьма полностью должен (-на) контролировать свои чувства. Вообщем и в целом считаю что чернокнижник не должен испытывать подобных чувств ..не должен любить ..а вот равнодушие , отрешенность от мирского ,холодная ненависть ко всему и вся самое то надо .
Очень интересно  было бы узнать узнать мнения наших Уважаемых Практиков по данной теме Улыбающийся.
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #1 : Март 10, 2012, 09:15:18 »

EvaGorgona
Честно говоря,не помню у нас именно такой темы,наверное была,но недолго или удалялась из-за бекапа,нашла у себя такие
"Нестандартные отношения"," Что мы любим делать в постели...",тема же соглашусь интересная)
Понятие "любви",для меня всеобъемлюще,даже в мелочах (не люблю книжку не буду её читать,обойдусь сокращением),и так во всём,другое дело,когда чувство с головой накрывает,не позволяя вообще ничем заняться,вот это да,уже плохо.Но и совсем без него тоже не "гуд"...если я не люблю что-то/кого-то,могу совсем этим не заниматься,а если что-то так или иначе обязывает,то "из рук вон",а уж если какие-то виды деятельности безумно нравятся и привлекают,то не оставлю,буду заниматься,даже если сейчас и "передышка"...В общем "любовь",для меня это "движок") В идеале это наверное владение скоростным переключением с вменяемого "крышенесносящего люблю",на
Цитировать
равнодушие , отрешенность от мирского ,холодная ненависть ко всему и вся самое то надо
,и обратно) Эх,а ещё любовь к семейству Кошачьих  Строит глазки Равнодушие и они вещи наверное и несовместимые...
Записан

Активная Дьявольская позиция
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #2 : Март 10, 2012, 10:54:14 »

Прежде чем полезу в дебри рассуждений, скажу, что поступил бы точно также как Вы, Ева. Так вот, я твердо считаю, что так называемая любовь не что иное как гормональная иллюзия. Если у человека есть желание спуститься по эволюционной лестнице на пару ступеней ниже, то пусть влюбляется. Со всеми вытекающими. Все эти навязчивые мысли про объект вожделения, сердцебиение, потеря дара речи и прочие глупости - хитрый природный механизм. Скажу больше - атавизм. Для меня нет зрелища глупее, чем "брачный период" у животных. Одна лишь мысль о том, что я могу как животное к кому-то безотчетно стремиться, вызывает у меня поток желчи. Какого черта? Я эгоист и нет прекраснее любви, чем любовь к себе! А все потребности себя любимого можно удовлетворять и с ясной головой. Колдун, конечно, человек, но в отличие от обывателя понимает что такое воля, сила, свобода, расчет и Служение. Так что... Влюбился - остудись, женился - разведись  Веселый
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Март 10, 2012, 11:40:52 »

Друзья, могу лишь подписаться под Вашими словами о том, что любовь для колдуна вещь гадкая, мешающая и вовсе лишняя. Одно дело, желание обладать, контролировать и управлять. И совсем другое, сохнуть и тосковать по ком-то. Лично для себя, я решил, что буду отсекать всяческие "любови" и прочее в этом же духе. Для меня, намного важней успешно проведённый ритуал, чем конфетно-букетный период с кем-то в отношениях. Всё равно, рано или поздно,наступит период разочарования в человеке, наступит охлаждение. Да и, в наше время, тяжело найти человека по настоящему понимающего все закоулки моей тёмной души. Смеющийся Так что, мой выбор сделан. Вся моя любовь, принадлежит Хозяину и служению нашему ремеслу.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #4 : Март 10, 2012, 12:07:19 »

Если появляются зачатки подобного чувства, стараюсь перенаправить вектор активности в другое русло. Как показал опыт, на подъеме гормональных всплесков можно много полезного сделать) А вообще, когда речь заходит о любви, всегда вспоминаю любимый в детстве м/ф про Чертёнка №13: Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех  Подмигивающий
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #5 : Март 10, 2012, 13:14:40 »

Присоединяюсь к вышесказанному. Не дай Бес! Быть зависимым от ничтожного человека - нет хуже проклятия! Да хранит от сего нас Сатана!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #6 : Март 10, 2012, 15:20:28 »

А мне кажется, что абсолютно не уместно сравнивать любовь к Хозяину и противоположному полу… Это несопоставимо….

Я считаю, что колдуны все же не железные машины для убийств и лично мне ничто человеческое не чуждо)) Я никогда не полюблю никого больше себя , не потеряю головы и не буду на стенку лезть, этого у меня никогда не было и не думаю что уже будет )) Но ощущение влюбленности, страсть мне нравится. Бодрит как-то и часто ловлю себя на мысли, что не плохо бы влюбиться))) А конфетно-букетный период чем плох? Лично мне это доставляет большое удовольствие, а уж удовольствия-то  я люблю)) И от колдовства никак не отвлекает….Служению тем более  не мешает….

А если получать удовольствие от общения с единомышленником, то я вообще всеми руками за.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Март 10, 2012, 16:21:58 »

Каждому, как говорится, своё. Мнения разошлись, ничего удивительного. Улыбающийся Тема достаточно интересная.
Мадам, что Вы, ни в коем случае не сравнивал всеобъемлющую любовь к Силам и страсть к человеку. Вы правы, вещи несопоставимые, совершенно. Имел в виду лишь то, что лично мне, достаточно тяжело испытывать какую-либо симпатию и страсть, по той простой причине, что я ставлю перед собой цель Служить Сатане, а лишь потом, устраивать свою собственную жизнь. Ибо я, придерживаюсь мнения, что если любить, то любить полностью, отдаваясь объекту обожания и страсти, если желать, то думать всё время о своей мечте. Если пить, то до дна...В общем, не люблю половинчатости. Веселый Да, звучит пафосно и фанатично, но лично я, придерживаюсь именно такого подхода в своей практике и жизни в целом.  И, с таким вот, моим подходом, не думаю что сие, не может не мешать колдовать.
Считаю, что колдун не должен расслабляться ни на миг, расслабился-уже и не колдун. Должен, как отметила Ева, всегда держать свои эмоции под контролем.  Но это, всего лишь мой скромный взгляд...
Цитировать
А если получать удовольствие от общения с единомышленником, то я вообще всеми руками за.
Согласен с Вами. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #8 : Март 10, 2012, 16:24:46 »

Однажды довелось испытать самоприворот! вот ужаснейшее чуйство! появилась тоска по объекту, даже по-моему на слезу пробивало.
так самое ужасное, что перестало объекту пакостей желать, причем так плавно и незаметно...

была также тоска по объекту и день и ночь мысли. так же постоянно хотелось звонить, а что говорить не знала, хотя я сама не из таких вот мямлей.
я убирала все это восковыми отливками!

и вообще не могу понять тех, кто делает привороты , просит Сил помочь, а объекта любит!!!
потом когда его крутит, т.е. приворот появляется, начинают жалеть, что объект чахнет и чистить!!!!
т.е. делают привороты именно из чувства любви. да Силы таким и помогать не согласятся!!!

правильно пишет Уважаемый Старатель-обладать, контролировать и управлять
Вот главная цель Чернокнижных приворотов.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Март 10, 2012, 16:25:00 »

А мне кажется, что абсолютно не уместно сравнивать любовь к Хозяину и противоположному полу… Это несопоставимо….

Я считаю, что колдуны все же не железные машины для убийств и лично мне ничто человеческое не чуждо)) Я никогда не полюблю никого больше себя , не потеряю головы и не буду на стенку лезть, этого у меня никогда не было и не думаю что уже будет )) Но ощущение влюбленности, страсть мне нравится. Бодрит как-то и часто ловлю себя на мысли, что не плохо бы влюбиться))) А конфетно-букетный период чем плох? Лично мне это доставляет большое удовольствие, а уж удовольствия-то  я люблю)) И от колдовства никак не отвлекает….Служению тем более  не мешает….
А если получать удовольствие от общения с единомышленником, то я вообще всеми руками за.

Нет нет !-Что Вы мадам? я нисколько не сравниваю любовь к Господину с любовью к простым смертным..как можно что Вы?..))..на счет "никогда не полюблю никого больше себя ,не потеряю головы и не буду на стенку лезть этого у меня никогда не было и не думаю что будет" - ох ...не зарекайтесь - я тоже была уверена в этом на миллион процентов  к тому же возраст мой далек от юности да и молодость прошла ,но как гласит одна пословица "и на старуху бывает проруха" :Dно это я конечно утрирую но не 18ть уже давным давным давно))
И от колдовста это не может не отвлекать ...но может мы разную любовь имеем в виду я вот испытала именно то что называется на стенку лезть от чуйств те люди кто испытал подобное думаю согласятся что это не может НЕ мешать практике когда портить надо ..обряд прводить а мч стоит в голве и не уходит зараза и тоска такая что готов выть как волк на луну..я говорю о неконтрулируемой страсти а не тихой бемятежной любви ,,лично мне тоже доставляет удовольствие конфетнобукетный период но когда мч в меня влюблен по уши и он лезет на стенку ,но никак не я лезу на стенку от него..я имела ввиду обжигающую любовь выжигающую до тла и лишающую контроля над своими чувствами и причинящую ужасные страдания (к тому же не взаимную)). Я например люблю своемо мужа ,но та любвь о которой я говорю это Вообще другое..и кошечек я люблю и змей ..ко всему этому я могу применть слово -люблю ..но я имею ввиду другую любовь та которая завладевает на все 100 разумом ..чувствами - а это недопустимо для чернокнижника  по моему мнению. Ну это нужно испытать на себе чтоб понять это мерзкое чувство... Подмигивающий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Март 10, 2012, 16:34:39 »

Однажды довелось испытать самоприворот! вот ужаснейшее чуйство! появилась тоска по объекту, даже по-моему на слезу пробивало.
так самое ужасное, что перестало объекту пакостей желать, причем так плавно и незаметно...

была также тоска по объекту и день и ночь мысли. так же постоянно хотелось звонить, а что говорить не знала, хотя я сама не из таких вот мямлей.
я убирала все это восковыми отливками!

и вообще не могу понять тех, кто делает привороты , просит Сил помочь, а объекта любит!!!
потом когда его крутит, т.е. приворот появляется, начинают жалеть, что объект чахнет и чистить!!!!
т.е. делают привороты именно из чувства любви. да Силы таким и помогать не согласятся!!!

правильно пишет Уважаемый Старатель-обладать, контролировать и управлять
Вот главная цель Чернокнижных приворотов.
Вот вот и на слезу пробивало и подавленность ужаснейшая и прочие "прелести" но только своему объекту вождения я в отличие от Вас желала смерти .. Веселый ибо "горбатого могила исправит" - это я о себе - даже испытывая такие чувства  я не могу жалеть  и сострадать видимо не дано мне это это ..Что касается Силы не согласятся - они то согласятся НО риск самоприворота Огромен! Нельзя привораживать будучи самому влюбленным в объекта не выдет ничего путного с такого приворота когда оператор сам от чуЙств на стенку лезет
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #11 : Март 10, 2012, 17:21:33 »

EvaGorgona, да при чем тут не зарекайтесь? Я себя знаю и то, что Вы описываете для меня не характерно.  Если честно, мне не то что себя сложно представить в такой ситуации, а любую  здравомыслящую женщину Вашего возраста, если уж мы заговорили о нем.  Без обид, ничего личного;)))
 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #12 : Март 10, 2012, 17:40:45 »

для меня тоже подобные чувства не характерны и я тоже себя знаю , но тем не менее это произошло не смотря но то- нравиться мне это или нет. Здравомыслие здесь совершенно не причем ...и обиды здесь тоже не причем к тому же личные - мы в рамках форума просто обсуждаем одну из тем Веселый  не более того) И представиться себя в такой ситуации у Вас и не получится это сможет понять только тот кто испытал подобное на себе ..я бы тоже раньше не смогла такое представить пока сама не испытала  и ненужно сердиться  Улыбающийся. С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Март 10, 2012, 20:40:40 »

А мне кажется, что абсолютно не уместно сравнивать любовь к Хозяину и противоположному полу… Это несопоставимо
Речь вовсе не о сравнении шла. А о том - что колдун -  влюбленный страстно - априори зависим от предмета срасти. И это естественно не может не сказаться на его КПД. Я другие примеры не стану приводить. О себе скажу. Проверено на собственной шкуре. Я слишком люблю себя - чтобы отдавать часть себя кому бы то ни было. Да и что такое в сущности любовь-страсть? В моем понимании  - это желание обладать предметом страсти - влиять на него и получать от него желаемое. Причём -  это касается не только колдунов - а вообще всех людЁФ)))
Не будем рассматривать классические литературные примеры "чистой" любви - незапятнанной эгоизмом плотского обладания- типа Лауры и Петрарки - Ромео и Джульетты. Лаура была музой бесплотной как бы))) А что там дальше произошло бы со второй парой трудно сказать - может кидались бы друг в друга  мандаринами и надоели бы друг дружке как собаки в скором времени. Когда смотрю экранизацию этого произдведения Шекспира - всегда ооочень жалею - что с ядом поспешили молодые - надо было священника травануть  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Возможно я цинична (нет не возможно - это факт) - но все эти свадебные кортежи вызывают у меня почти физическое отвращение. Итог в отношениях любой пары для меня всегда очевиден.
Страсть-полёт" бабочек" в животе и сопутствующих местах - желание быть всегда рядом (хорошо что не в туалете) - а потом.....следует апофигей...в форме взаимного неудовольствия друг другом и соответственно претензии. Если у кого то из пары хватит ума для поиска компромисса - пара продолжает жить в качестве партайгеноссОФФ - ежели нет....занавес закрывается.
И одно дело - если речь идёт об обывателе..ну попьёт таблЭток успокоительных и...попьёт горькой возможно...и аллес. А ведь бывает иначе - стресс - упадок сил - попытки суицида...
Да - колдун обычный и живой...ему ничто человеческое не чуждо...как писали выше. Но если что-то и отличает колдуна от обывателя - так это сила воли - умение справиться с отягощающими душу волнениями и страстями.
Я видела влюблённых до одури колдунов - жалкое зрелище - скажу я Вам............................
Вчера ещё сильный и уверенный в себе человек-практик превращается в медузу......................хоть пластырем его на стену клей - хоть кисель из него намешивай.
В своё время я прошла через подобное. Нет - любовь не была безответной....НО!!! Меня так тяготила зависимость - что я решила не искать никаких компромиссов - а рвать в клочья всю эту конфетную дурь.
Соглашусь так же с тем - что зарекаться никогда ни от чего не стоит. Жизнь такая штука -столько сюрпризов нас ожидает порой....(ах опыт - сын ошибок трудных)))
Никого не призываю разводиться или игнорировать противоположный пол - тем более - если речь о союзе единомышленников. Это редкость - но бывает.....Пара колдунов - это награда.
Однако - подводя итог своего монолога - скажу так - если колдуну нравится ЧТО-ТО или КТО-ТО -  девиз таков "ВЗЯТЬ-ИМЕТЬ-ВЛАСТВОВАТЬ-НАСЛАЖДАТЬСЯ-ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ВСЕ 100%" - именно использовать - а не позволять использовать себя ни в коем случае. Иначе провал.
Ещё добавлю - то - что бодрит в начале пути - то оскоминой в середине и циничной улыбкой в конце. А если вспомнить высказывание очаровательной Фаины Раневской :"Жизнь - это затяжной прыжок из П..ды в могилу" - то становится вполне актуальным "желать и иметь" Но главное "спокойствие - только спокойствие" (Карлсон))) Подмигивающий Веселый
Если честно, мне не то что себя сложно представить в такой ситуации, а любую  здравомыслящую женщину Вашего возраста, если уж мы заговорили о нем.  Без обид, ничего личного;)))
Не знаю о какой ситуации шла речь - но лично я - не смотря на свой преклонный возраст и определённую степень здравомыслия (моразма нет пока))) - могу себя представить в любой ситуации. Было бы желание и настроение...Главное во время соскочить с крыла самолёта - чтобы не столкнуться со встречным поездом  Смеющийся

p.s Забыла добавить. Согласна со всеми высказавшимися на все 100%.
Blasphemer - респект" О гормональной иллюзии в десятку)))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Март 10, 2012, 21:13:17 »

Уважаемая Patronessa, мой Вам поклон, за такой чудесный пост. Согласен с Вами во всём, на все 100%.
Всё всегда начинается с конфет и цветов. А потом заканчивается пожелтевшей майкой, пивом и чипсами перед телевизором. И женой, которая превращается в пилу, которая пилит и пилит... Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: