Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:23:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заговор на скандалы  (Прочитано 31826 раз)
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« : Февраль 26, 2012, 14:58:33 »

Нашла в своих архивах сообщения со старого форума.
нафеми

Заговор на скандалы
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие
Леса ль вы сухие, собаки вы злые.
 Так бы и высоко, Так бы и далеко
Так бы и зло и во зло раб (...) с рабой (...)
По веку и веки и все свят человеку
Им не подсобить, и не помирить, и не поженить
Не сегодня, и не завтра, и не после завтра и никогда
Мое дело, мое слово и все готово. Аминь

Заговор рабочий, проверяла. Читала 9 раз. и с фото и без.  Ну как дополнение для обряда делала черную свечу из воска не большую. Обратила внимание, что  Имена в этой рассорке тоже значение имеют. Если сначала читаете "раб" то инициатором скандала как правило он, если "раба" то она. Как самостоятельная вещь не сильная, но в комплексе будет не плохо.
Раз как-то в кромешной тьме со свечой читала, воск с одного бока стекал, накапал четкую фигурку чертика
 
Shine
да, хорошая вещь в комплексе, степановская. не конкретно на скандалы,как в теме написано, на разлучение,на разрыв, охлаждение. у кого в чем проявляется, где у пары слабая сторона. есть действительно склочные, склонные к скандалам. а есть тихонечко чувства угасают и расходятся.

mura
...читать на убыль? или в любое время? С уважением
   
alexandra
mura  рассорки чаще на убыльную луну делают, если не указано иначе
   
Cinderella
я когда-то ее читала, на одну пару - не заметила действия. видимо, действительно только в комплексе.

Fable
Благодарю, как раз надо для контрольного, добить  .

нафеми
У меня в последних двух случаях пары именно скандалили, это я знаю точно.
Мне кажется с такой рассорки как эта начинать нужно потом помощнее обряды... ИМХО
   
Записан
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #1 : Июнь 13, 2012, 23:04:10 »

Рассорка хорошая, но иногда её мало.Не даёт агрессии сильной.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июнь 14, 2012, 01:48:57 »

Согласен, достаточно хороший заговор. Срабатывает быстро, но эффект не длительный, если делать без комплекса. То есть, пару-тройку "весёлых" деньков, можно устроить кому-нибудь. Читал на соль и делал подклад.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #3 : Февраль 18, 2014, 11:01:39 »

У меня этот заговор есть в таком варианте:

горы  ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые! так бы высоко, и так бы далеко ЗЛО ВОШЛО ГЛУБОКО  в раба  (...)  с рабой (...). повеку и вовеки, и все свят человеки им  не подсобить, не помирить, не поженить. Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, НИ В ВЕК, НИ В ГОДА, НИГДЕ И НИКОГДА. мое дело, мое слово и все готово. Аминь
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #4 : Май 13, 2016, 05:49:45 »

Отличная вещь, часто приходилось использовать на свежие знакомства, когда мой объект воздействий начал судорожно искать себе вторую половинку. Отваливаются очень быстро.

Однажды по ошибки начитала на девушку с которой объект вообще не общается, а просто числится в друзьях, девушку на две недели из друзей удалил. Веселый То есть можно сказать, что и контакт-то в принципе не обязателен, раздражение все равно имеет место быть.

Читаю на фото, а вариант текста использую, который привела выше Jane_M.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #5 : Май 16, 2016, 21:59:45 »

Действительно, очень эффективный, несмотря на свою простоту заговор. Я его читала и на фото, и на вещь, и  просто, когда есть свободная минутка мимоходом, несчитанное количество раз. всегда срабатывало, правда лучше все же делать в комплексе. так как эффект быстропроходящий. Как поскандалят. так и помирятся.
Было - начитала на пару ради интереса, поругались при мне, при мне же и помирились...Потом ссора совершенно забылась и осадка, как мне сказала девушка, не осталось даже, будто бы и не ругались... Так что если развести нужно - то что-то серьезнее необходимо. Хотя я не знаю статистики таких моих воздействий более продолжительного характера, там не разведать, где делала... Грустный
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: