Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:45:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вызов мужчины на ветер(Серафима)  (Прочитано 20321 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« : Февраль 13, 2012, 16:02:49 »

Коли мужичину како вызвати ко собе надобно, то ветра жди во ночи, а как задул- выходи и глаголи девяти разов заклятие чороно:

"Вои плачи да дела Бесовы, в соодно преплятитеся, да в ком заплятитеся
воем воюче да волком скаляся, да полети комом страшоным во избина рабины (имярек),
да яго дави, да терзаи, да тряси, учтобы он взвыл да застродал, да ко мне прибяжал,
да на колени упал, мои ноги цаловал, да от меня одоною не отходил,
да меня одону солюбил да миловал да чтил, а без меня выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"


И каки отглаголила, в избину вертаися да спати до утряни ложися.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #1 : Июнь 22, 2012, 12:03:12 »

Вот это мой любимый вызов. Срабатывает всегда. Самый большой срок - 12 дней, но человек в тот раз проехал ночью 80 км что бы встретится) И ещё одно наблюдение - вызов не приводит к привыканию, на одного объекта делала уже более 10 раз, результат всегда был. С человеком не общаюсь вообще, только после вызова единоразовое общение, так что совпадение исключаю.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #2 : Июнь 24, 2012, 15:19:04 »

Atem, а читаете на западную сторону или чтоб ветер в лицо?
Записан
Fable
Гость
« Ответ #3 : Июнь 24, 2012, 22:31:15 »

Благодарю Atem, что поделились опытом. Как раз ищу вызов, по вашему опыту вы ждёте сильный ветер или читаете на ветерок?
Ведьмачка, отвечу за Atem, конечно читать на запад лицом, мы же к Бесам обращаемся, "...на запад лицом, на восток задком...." Подмигивающий
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #4 : Июнь 25, 2012, 09:09:23 »

Читаем на запад лицом. Если дует сильный ветер - это конечно супер, но я иногда читала и в безветренную погоду - всё работало.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #5 : Январь 15, 2013, 21:06:01 »

Вызов оказался рабочим (хотя особых надежд на него не возлагала), результат  1-3 суток. Кидаю на откуп 9 монет + шкалик.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #6 : Апрель 21, 2016, 12:22:25 »

Этот вызов у меня сработал просто великолепно. Я его провела вообще в машине с приоткрытыми окнами, с дополнениями от в последнее время обожаемой мной EvaGorgona. Читала "Шан ечто" и призыв сил, который она использует. Человек, которого вызывала, минут 20 как выехал из города на груженом большегрузе, по телефону сказал, что увидеться сегодня не получится, он не в настроении, машину нужно отогнать покупателю и т.д. - целая куча оправданий, почему не может.
Мне так сильно хотелось увидеть человека, прямо жгло, что я просто обнаглела и с призывом сил озвучила желание - чтобы мужчина объявился не позднее, чем в 16.30. (Мне надо было определяться, еду к нему или занимаюсь другими делами, пока есть время). На тот момент время было 16.10. Потом прочитала этот вызов - все как положено. И благодарность Силам.
Сидела в машине и ни на что не рассчитывала. В 16.30 ровно мужчина позвонил, сказал, что очень сильно скучает. Развернул машину на трассе и через полчаса был у меня. Смог приехать только на 15 минут, сразу об этом предупредил. Но мне и эти 15 минут были очень дороги.
Потом вызов срабатывал еще несколько раз. Без призыва сил все-таки слабее. Из 7 раз один раз не сработал, но там ооочень упёртая и обиженная сволочь была. Появилась только во сне.  Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #7 : Декабрь 26, 2021, 12:27:35 »

У меня как-то само  собой со временем так сложилось, что именно этот вызов стал самым "ходовым". Видимо из-за отсутствия  каких-либо обрядовых манипуляций и высокой эффективности. Читала, что в окно, что на перекрестке по 9 раз. Ветра никогда не ждала, но в совсем тихую погоду старалась его не использовать все-таки. Не очень приятно читать в полную тишину заговор про "вои, плачи и дела Бесовы". И даже не могу вспомнить случая, когда он не сработал. Может и были осечки с ним, но не припомню. Очень эффективный.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #8 : Декабрь 30, 2021, 00:59:40 »

Вот и у меня тоже этот вызов самый часто используемый. Я с него и начинала вообще-то, и он практически всегда давал быстрые результаты.  Один раз в гостях в деревне читала прямо в русскую печь. Огня в ней не было, но зато ветер через трубу прям подвывал. Мне интуитивно очень захотелось в печь громким голосом прочитать. Это в полночь было. А среди ночи (не помню точно, но точно было больше 2 часов ночи) меня разбудил объект вызова своим звонком, хотя после ссоры не общались недели три  Смеющийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: