Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:50:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кого видят кошки?  (Прочитано 18956 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« : Февраль 12, 2012, 00:50:20 »

Доброй ночи, друзья! Чуть больше месяца назад принесла домой котенка с улицы. Чисто случайно получилось - выходила из бара с друзьями, а он сидит под дверью. Просто контраст резанул - эти пьяные свиньи вокруг - ходят взад-вперед, курят, матерятся (ну вот такая реалия) и этот сидит. Ничего не просит - сидит просто безнадежно, грязный, худой... Короче, забрала я его.
До этого у меня три года не было животных в доме. С самых первых дней я заметила, что он смотрит....как бы объяснить - как будто вокруг меня мошка какая летает... Понятное дело, дома у нас ничего не летает никаким образом. Сейчас я уже отчетливо вижу, как он постоянно наблюдает за непонятно чем (кем),  летающим вокруг меня и рядом, вплоть до того, что поворачивается в разные стороны и! пытается лапой дотянуться до того, чего я не вижу! Мой предыдущий кот так себя никогда не вел.
Признаться, это несколько напрягает, если не сказать больше.
Иногда я думаю, не притащила ли я чего лишнего с кладбища из предыдущих походов? А возможно он просто видит бесовскую сущность, потому что я работаю с ними и у меня есть такого порядка защита...
Уважаемые практики, не сталкивались ли Вы с подобным? Пожалуйста, поделитесь мнением. Может, это даже в какой-то степени нормально для практиков  иметь такой...фон
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Февраль 12, 2012, 01:09:30 »

Цитировать
не сталкивались ли Вы с подобным? Пожалуйста, поделитесь мнением.
Сталкиваюсь всё время. Только несколько иначе. У меня тоже имеется кот, который, очень активно реагирует на всё "это". После бесовских обрядов(разумеется он в них не участвует Смеющийся), носится по квартире так, будто его черти пинают. Воспринимаю это нормально. Улыбающийся Вообще, издавна считается что кошки и собаки имеют способность видеть потусторонних сущностей. В общем и целом, ничего удивительного нет.
Цитировать
Может, это даже в какой-то степени нормально для практиков  иметь такой...фон
Не знаю, но мне кажется что всякий колдун который плотно практикует, одержим в некоторой степени бесами, даже если и не проводил никаких обрядов для их подселения. Это конечно не истина, а всего-лишь собственное наблюдение основанное на личном опыте.
На меня кошки и коты, реагируют хорошо. И это взаимно. Улыбающийся А вот собак не люблю, так же как и они меня.
Помню, в какой-то теме Вы упоминали что у Вас стоит "Жених". Так что, на мой взгляд, всё закономерно. Ваш питомец видит защитника, вот и всё. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #2 : Февраль 12, 2012, 09:19:53 »

Задавала  подобный вопрос на одном сайте-отета не получила , моя кошка вообще со мной ходит откупы носить  гоняй-не гоняй не помогает -бежит впредеди меня и мяукает, хотя в жизни молчаливая.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #3 : Февраль 12, 2012, 10:37:51 »

У меня аналогичная ситуация,  только мой кот не постоянно вглядывается туда где по моему мнению ничего нет,
 как правило смотрит  на абажур и только после очередных моих"работ",  как будто  кто то там сидит.
 На днях "работала" в отдельной комнате, там редко что то делаю  и оставила до следующего дня огарки от свечей,
 кот туда зашел, пробыл буквально сек. 10 и как ошпаренный вылетел от туда.
 Где то читала что кошки и коты видят и принимают на себя то что может нам принести вред,
 и уже не раз сталкивалась с тем что кот лечит, ложась на больное место дочери и мамы.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #4 : Февраль 12, 2012, 11:10:07 »

У меня за последние 20 лет была, как минимум, дюжина кошек (не считая полудюжины собак). Хотя нет сомнений в том, что кошки животные весьма необычные, я заметил, что "необычность" у них у всех очень различается. Потустороннее чувствуют они по-разному и по-разному на него реагируют. Особо одаренные среди них встречаются, по моим наблюдениям, не так уж и часто. У меня таких было две (одна черная бесюка здравствует и поныне - вот прямо сейчас наблюдает, как я клацаю по клавиатуре). То есть, некоторые кошки как кошки - спят, едят, играют и ничего необычного (хотя, может, им просто лень явно интересоваться "странностями"). А другие, что встречались мне редко, могли по часу наблюдать западный угол, вставать на задние лапы и что-то в воздухе "трогать" и все в таком духе.  Моя, например, всегда знает точно, когда я собираюсь "на дело" (в доме редко колдую, есть подсобное помещение) и очень просится со мной. Летом выследила меня на болоте: я совершаю приготовления, а за спиной приветливое "мррмяууу"  Смеющийся . Несколько раз пыталась увязаться за мной в лес, потом на кладбище.
В общем, в Вашей ситуации Amanda, я ничего тревожного не усматриваю, ибо необычное - стандартный спутник практика, это справедливо и для окружения - в данном случае речь о котенке. И вообще, кто знает? Может быть, это подарок Вам... Котенок, с особо развитым восприятием (предлагать версию о том, что у него в глазах двоится из-за какого-нибудь дефекта зрения, я не буду, ибо люблю все тайное и красивое). А чтобы развеять подозрения, сделайте себе диагностику. Даже если тут "что-то не то", котенку все равно плюсик в репутацию, что заметил  Улыбающийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #5 : Февраль 12, 2012, 13:43:33 »

Благодарю, друзья, за отзывы! Я предполагала, что все практики так или иначе замечали необычное поведение за своими животными. Странные и противоречивые чувства возникают, когда живое существо рядом с тобой видит то, чего ты не видишь.
Вроде как и приятно, что кто-то есть рядом и очень хочется верить, что это помощник и защитник, но в тоже время невозможность понять до конца... вообщем, как заметил уважаемый Blasphemer диагностика тогда в помощь.
Кстати, верно Blasphemer заметили, что не все животные видят. У меня у бабушки три взрослых кота, одному из которых более 15 лет и он, можно сказать, знает меня с детства. Так вот никто из них не "видит" или делают вид, что "а ничего и нет". А этот может, что маленький еще и не умеет скрыть удивления от увиденного))
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #6 : Февраль 13, 2012, 19:50:03 »

Уважаемая Amanda,
Цитировать
У меня у бабушки три взрослых кота, одному из которых более 15 лет и он, можно сказать, знает меня с детства. Так вот никто из них не "видит" или делают вид, что "а ничего и нет".
Возможно,  дело в том, что это - бабушкины коты, и им ваши сущности неинтересны, у них свои есть:)
А возможно, что для них это - ничего необычно, есть и есть, подумаешь, невидаль какая...

Мои коты (все четверо) и до всяких моих практик наблюдали за чем-то. Бывало часто, когда они лежали одной кучей и вдруг как кобры поднимали головы и взглядом в одном направлении провожали что-то невидимое.

Мои могут разговаривать:)  со стенами, с потолком. С  зеркалом - редко и не все.  Когда начинаешь читать призыв Сил - убегают как ракеты. Не в ужасе, а - вот просто срочно у них какое-то дело образовалось/молоко у них на плите убежало/утюг они забыли выключить.  По ощущениям - чтобы не мешать.  Страха точно нет. Но один всегда возвращается, младшенький. 

Цитировать
маленький еще и не умеет скрыть удивления от увиденного))
Чудесно!:) Я очень живо представила эти удивленные глаза...

Искренне поздравляю вас с таким чудом!


Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #7 : Февраль 13, 2012, 22:46:49 »

Благодарю Вас, Irodiada. Кот и правда, замечательный вырисовывается)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #8 : Февраль 14, 2012, 18:05:11 »

Я свою на ритуалы убираю. Чтоб не задело.
А так у нас полное взаимопонимание и любов. Тоже смотрит. Ну и мне не напрягает)
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #9 : Февраль 15, 2012, 05:12:37 »

Я свою на ритуалы убираю.
Мои начинают выламывать любую закрытую дверь Смеющийся.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #10 : Февраль 15, 2012, 21:55:58 »

Irodiada я их вместе с мамусиком в коридор покурить отправляю, чтоб не выламывали)
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #11 : Декабрь 24, 2016, 09:09:05 »

 У меня есть кот. Ему скоро 4 годика исполнится. Очень умный и аккуратный. На днях всю ночь мяукал, ходил по комнатам как-будто чувствовал присутствие ещё кого-то. Утром я проснулся - он сидит на полу напротив моей кровати и смотрит на меня (в моей комнате никогда не ночует). А у меня на кровати лежит ветка укропа. Кстати, укроп терпеть не могу. Он эту ветку каким-то образом из кладовки вытащил и притащил ко мне. Где-то читал про свойства укропа, что его используют против колдунов. Странно. Что это может значить?
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #12 : Декабрь 24, 2016, 11:02:13 »

БЕСценный, не  может быть так, что против Вас колдуют? Я бы задала вопрос картам.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #13 : Декабрь 24, 2016, 11:38:46 »

не  может быть так, что против Вас колдуют?
Amanda, именно об этом я и подумал... Или же Силы чем-то недовольны...
Но с картами только начинаю работать.
Благодарю Вас!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #14 : Декабрь 11, 2017, 01:19:48 »

Год ни кто не писал в этой теме, но отпишусь и я, немного оживлю. Так вот, непосредственно сразу после выполнения обрядов, у моих животных весьма неадекватная реакция последнее время. Кошки прячутся под шкафы и смотрят на меня, а собака в истерике просто от меня убегает, при этом не просто скулит, а вопит так, что я как-будто её палкой огрел. Не так давно возвращался с одного перекрёстка после проведённого обряда. Впереди в 50 метрах шла группа людей, тут выскочил из подворотни огромный пёс и набросился на них с остервенением. Потом увидев во мне одинокую жертву, переключил своё внимание на меня. Тут я подумал ну всё, писец мне.  Каково было моё удивление, когда пёс проскочив в мою сторону метров пять, вдруг остановился. Заскулил как ошпаренный, поджал хвост и дал дёру через дорогу. Вот интересно, а кто-нибудь из практиков ИХ сам видел воочию? Не просто туман там, тень или звуки, а вот прям реально воплоти.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: