Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 06:53:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот НБД  (Прочитано 137262 раз)
Mur-mur555
Гость
« Ответ #75 : Декабрь 19, 2014, 23:28:06 »


Уважаемая  Amanda, а какой обряд по вашему мнению более подошел бы в моей ситуации, чтобы так зря силы не тратить? Буду благодарна если подскажете.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #76 : Декабрь 19, 2014, 23:44:35 »

Mur-mur555
Вам следует перейти в тему "Подскажите".
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #77 : Декабрь 20, 2014, 03:52:02 »

Уважаемые Практики! Делала данный приворот  5 месяцев  на объекта ,каждый лунный цикл его проводила, когда на убывающую луну, когда на растущую, чередовала, откупом была водка, монетки, и печенка говядины, сочетала этот обряд с кладбищенскими.  Подскажите, сколько  раз вообще допустимо проводить этот обряд?
По поводу того, "сколько нужно, чтобы..." Аmanda Вам верно ответила. А то, как Вы проводили кладбищенские привороты нам тоже известно из Ваших постов, по сути НИКАК, так что получается, что сочетать было нечего...

какой обряд по вашему мнению более подошел бы в моей ситуации, чтобы так зря силы не тратить?
Да Вы уже столько их впустую потратили, что советовать Вам  уже и не знаешь, что именно. Вам не на количество обратить внимание нужно, а на качество выполнения обрядов.
Вольты и закладки кладбищенские  у Вас изъяты, ленту приворотную развязали, косяков при выполнении обрядов Вы изрядно наделали, так что ж удивляться, что работа Ваша прошла впустую? Кроме порч на Вашем объекте ничего не просматривается. Мы тут хором во всех темах  Вам советуем обряды и о нюансах проведения напоминаем, а толку? Вот скажите честно, в квартире, где Вы проводите НБД случаем иконостасов нет? Сдается мне, что не все так просто, ну не может НБД при таком частом повторе с щедрыми откупами  не дать результата. Жду от Вас честного ответа,  потому что возможно в этом и кроется причина Ваших неудач по части бесовских воздействий.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #78 : Декабрь 20, 2014, 10:54:54 »

 Уважаемая Patronessa, скажу честно, у меня в комнате ни икон нет, никакой другой подобной атрибутики, наоборот я когда проводила обряд использовала перевернутые и оплеванные свечки церковные, писали что это наоборот нравится бесам. Призыв Сил тоже читала по 13 раз каждый раз перед обрядом. Присутствие Сил тоже ощущалось т.к. свечка трещала во время чтения призыва, пламя прыгало иногда, и этажом выше у соседей истошно лаяла и подвывала собака, когда я читала.....  Но вот в комнате моей мамы да, и иконы, и молится она каждый день. И постоянно угрожает что будет бороться с магией. У нас с ней вообще разные понимания жизни, ругаемся, но я ничего не могу сделать это же ее комната... Может быть правда из-за того что у моей мамы в комнате такое творится не сработало?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #79 : Июль 02, 2015, 16:03:49 »

Уважаемые Практики, интуитивно очень хочется поставить фото жертвы так, что бы оно отражалось в зеркале. Подскажите пожалуйста, допускается ли проводить обряд таким образом и как это может повлиять на результат?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #80 : Июль 03, 2015, 00:41:03 »

Вы имеете в виду отвернуть от себя фото лицом в сторону зеркала? Не вижу в этом смысла. Обряд как есть и его схема дают желаемый результат. Это уже достаточный повод ничего не придумывать. От результата результата не ищут.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #81 : Июль 03, 2015, 10:07:28 »

Очень благодарю Вас за ответ, Уважаемый Blasphemer.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #82 : Январь 17, 2016, 10:51:52 »

Обряд действенный. И даже весьма. Человек меняется: становится агрессивнее, в сексуальном плане более активен. Я бы даже сказала, жаждет этого неимоверно. И что еще заметила - взгляд чужой, словно изнутри смотрит нечто другое, чуждое. Возможно, это и можно трактовать, как подселение, внедрение - просто сравнить не с чем, приворот делаю впервые. Именно делаю, все еще в процессе, но результат уже налицо. В связи с этим возник вопрос. Сколько читала тем про привороты, часто упоминается, что человеку, на которого проводится обряд, лучше не отказывать в сексуальном плане и всячески поддерживать связь для наибольшего результата. В связи с этим, вчера у меня не было возможности провести сам обряд, потому что мужчина был в гостях. Сейчас терзают сомнения - испортила ли я обряд, пропустив очередную полночь проведения? Пытаясь хоть как-то сгладить/исправить данную ошибку, я нашептывала про себя заговор на самого человека, глядя в глаза, проводя рукой по голове, словно втирая строки ему в мысли. Что скажете, Уважаемые практики, собьет ли пропуск одного вечера приворот, начинать ли сначала или продолжить с той ночи, которую пропустила?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #83 : Январь 17, 2016, 13:36:06 »

Что бесовские привороты разжигают похоть, и что интим стимулирует объект сильнее, все это верно. Но это никак не значит, что во время многодневного обряда можно отставить работу и вместо нее устроить свидание. Это еще от обряда зависит, можно и последствия заиметь. Условие Вы нарушили конечно. Только я не поняла, как Вы хотите продолжить с той ночи, которую пропустили? Прямо путешествие во времени получается. Но начинать обряд заново сейчас я бы точно не стала. Заново можно на следующем цикле провести, только больше не пропускать дни проведения.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #84 : Февраль 02, 2016, 22:09:35 »

Не заметила пост, но всё же отпишусь.
Legarta совершенно верно заметила, что продолжать обряд не стоит, надо было отнести откуп и продолжить, при желании, на следующем лунном цикле, всё верно. Хочу только заметить, что я не считала бы обряд сорванным в данном конкретном случае. В первоисточнике этот приворот вообще предлагалось читать один раз на свечу, о чём я уже упоминала в теме. Обряд был кем то дополнен и вполне резонно, ибо читать в сложных случаях 13 дней вполне оправданно при проведении бесовских приворотов.
В Вашем случае цель была достигнута, мужчину резко потянуло к Вам, посему Вы верно сделали, что не стали отказывать ему в свидании - это моё мнение. Сразу оговорюсь, это не означает, что все остальные обряды, где есть условие строгого многодневного выполнения стоит завершать вот таким вот образом, но в случае с НБД - это, на мой взгляд, допустимо.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #85 : Февраль 05, 2016, 12:33:31 »

Уважаемые практики, с огромным уважением, хочу спросить - знаю, что НБД можно делать и однократно, но желательно 13 дней - вообще в бесовских заговорах часто допускается нечетное количество раз, можно ли НБД делать 7 дней к примеру? Есть еще спорный момент, хотела уточнить, некоторые делали НБД однократно и в убыль и срабатывало, я понимаю, что зависит от наработки связи, но можно ли начинать на убыли и закончить на рост, к примеру? повлияет ли это на эффективность обряда? Через сколько после НБД вы рекомендовали бы "Черный сват" (времени мало - нужен быстрый и точный эффект на человека, иначе отдалится совсем ввиду переезда в другой регион)? Благодарю заранее
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #86 : Февраль 05, 2016, 15:04:55 »

хочу спросить - знаю, что НБД можно делать и однократно, но желательно 13 дней - вообще в бесовских заговорах часто допускается нечетное количество раз, можно ли НБД делать 7 дней к примеру?
Мы здесь обсуждаем 13-ти дневное проведение обряда, которое символично своим числом 13-ть.
Можно конечно и однократно и 7 раз, но 13 дней предпочтительней, это проверено практиками, посему нет смысла что-то менять. Есть возможность провести, как выложено в теме, конечно лучше проводить именно ТАК.

Есть еще спорный момент, хотела уточнить, некоторые делали НБД однократно и в убыль и срабатывало, я понимаю, что зависит от наработки связи, но можно ли начинать на убыли и закончить на рост, к примеру? повлияет ли это на эффективность обряда?
Можно. Я вообще при выполнении НБД не ориентируюсь на Луну, впрочем, как уже писала в теме, на убыльную Луну и в Полнолуние черти охотнее идут на контакт, это по опыту.

Через сколько после НБД вы рекомендовали бы "Черный сват" (времени мало - нужен быстрый и точный эффект на человека, иначе отдалится совсем ввиду переезда в другой регион)?
Идеально было бы на следующем лунном цикле. Но коли ситуации подгоняет, то можно выдержать меньший интервал, например неделю.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #87 : Февраль 05, 2016, 15:48:18 »

Благодарю от всей души Вас за такой подробный и быстрый ответ. С уважением к Вам
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #88 : Февраль 11, 2016, 21:16:34 »

Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, достаточно ли  для откупа после 13 дней - бутылки водки 200 граммовой и куска свежей печени? или откуп нужен щедрее? 0.5 или 0.7 водки и энное число килограмм печени. к примеру? Извиняюсь за вопрос, но не хочется показаться перед силами жадной и в то же время читала, что если на некоторые ритуалы перекормить, то на более значительные нужно будет королевский откуп делать - разбалую. Или я ошибаюсь? Благодарю заранее
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #89 : Февраль 11, 2016, 22:39:46 »

Раздумывать сколько грамм водки нести или печени, это и есть мелочиться. У меня такое мнение. Собирайте откуп, чтобы потом не было сомнений вроде "а вдруг пожадничала?". Понравился кусок печени, купите его. Водка 0,5 всегда отлично, стандарт. Сигареты можете добавить или 13 монет по числу дней. Я вообще такую связь не замечала никогда - что если сегодня щедро оставила, завтра от тебя обязательно больше захотят или откажутся выполнять просьбу. Все исходят из возможностей. Но про жадность лучше забыть. Результаты дороже  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: