Форум колдовства
Май 02, 2024, 01:06:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот НБД  (Прочитано 137971 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #60 : Июль 20, 2011, 21:17:30 »

Цитировать
А негативный опыт проведения этих обрядов может указывать - либо на "криворукость" - либо на отсутствие контакта с нужной Силой.
И еще одна, распространённая на мой взгляд причина неудачи  -  недостаточно точная и верная диагностика,  наличие на объекте защиты, порчи или предыдущих кривых приворотов.
Ну а про Черного Свата отмечу отдельно: непонятно откуда возникшая странная тенденция проведения этого обряда с целью материальной выгоды. Буквально недавно на другом ресурсе две дамы поочередно интересовались  у меня помимо прочего "а стоит ли провести Свата для улучшения финансового положения?" Ну что тут можно стазать? Мне лично неясно как можно привораживать с установкой перетянуть богатство Непонимающий Нет, ну что дамочки потом с мужчиной делать будут, хоть доить, хоть любить - это их дело. Но сам такой посыл при работе, этот тухлый винегрет  как Силы должны понять?  Но вот однако ж... Странно еще, что при таком раскладе экспериментаторы не получили по куполу.. (с их слов) 
Записан
Miko
Гость
« Ответ #61 : Июль 21, 2011, 09:18:07 »

Уважаемые практики! Очень польщена Вашим вниманием к моим постам, как новичка. Многоуважаемая Patronessa, у меня нет чернокнижного посвящения и пиарить себя на Вашем сайте терминами, которые еще не стали частью меня, считаю нецелесообразным действием. Почему отсутствие крови в стакане и карт в "Чертогрызе" вызывает у Вас иронию? Впервые этот обряд был напечатан еще в 90-х в газете "Магия", откуда успешно перекочевал в искаженном виде в книги Аманара. В оригинале на окно чертям выставляется стакан с водкой и черным хлебом. С чего бы это черти возражали сему??? А карты - нафига козе баян? Какую роль они выполняют в этом обряде? Никакой! Додумка для устрашения новичков. А повторить еще раз НБД и "Черный сват" хочется именно потому, что они не имели действия, а очень уж нахваленные. Есть желание разобраться, что именно не так. Вы, как опытнейший практик, не станете возражать, что некоторые работы на определенных лиц просто не ложатся, требуется тщательный подбор. Не исключаю, что плохо сделала диагностику при выборе обряда. По поводу "Зло-злющее" - я делаю его так, как прочитала в советской книге-сборнике народных заговоров. Чтобы Вы там не говорили, именно в таком исполнении работает на "Ура!" и задувание свечи негативно на результат не влияет.  С уважением...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #62 : Июль 21, 2011, 09:49:20 »

Miko, Ваше воинственное невежество становится не к месту. Упражняйтесь где-нибудь еще. Возможности здесь общаться Вы лишены.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #63 : Июль 21, 2011, 15:52:33 »

у меня нет чернокнижного посвящения и пиарить себя на Вашем сайте терминами, которые еще не стали частью меня,
Причём здесь пиар вообще не поняла. Однако употребление терминов далёких от чернокнижия на нашем форуме недопустимо. Собственно я это имела в виду.

Почему отсутствие крови в стакане и карт в "Чертогрызе" вызывает у Вас иронию?
Потому что отсутствие крови в стакане при выполнении этого обряда сводит Ваши усилию к нулю.
 
Впервые этот обряд был напечатан еще в 90-х в газете "Магия", откуда успешно перекочевал в искаженном виде в книги Аманара.
Вот удивили то))) А Вам не приходило в голову - что во многих газетных публикациях магического толка вообще намеренно упрощались схемы серьёзных обрядов - ибо некоторые составляющие (использование крови например) - упразднялись редакционной цензурой.

В оригинале на окно чертям выставляется стакан с водкой и черным хлебом. С чего бы это черти возражали сему???
А Вы видели оригинал? Или оригиналом Вы считаете газетное издание? не смешите))))
Ну а по поводу чертей и их возражений против хлеба с водкой....Отвечу Вам так. Если для вас является новостью - что любой контакт с чертями и бесами усиливается при подношении им собственной крови - то.....о чём вообще с Вами разговаривать то...

А карты - нафига козе баян? Какую роль они выполняют в этом обряде? Никакой! Додумка для устрашения новичков.
Не знала - что обычной колодой можно устрашить кого бы то ни было)))) Вы бредите?
А козе баян иногда очень к месту - особенно если у козы проблемы с аргументацией. В таких случаях лучше петь - чем говорить)))

А повторить еще раз НБД и "Черный сват" хочется именно потому, что они не имели действия, а очень уж нахваленные. Есть желание разобраться, что именно не так.
Они не нахваленные. Они рабочие. "А коли у кузнеца руки кривы - то коня ковать ему не гоже ..."
тем более - что по Вашим же ощущеиям "ОНИ НЕ МОИ")))) И не мудрено)))

По поводу "Зло-злющее" - я делаю его так, как прочитала в советской книге-сборнике народных заговоров. Чтобы Вы там не говорили, именно в таком исполнении работает на "Ура!" и задувание свечи негативно на результат не влияет.
Советские книги? Ну ШОЖЕ - это образчик колдовской науки)) "Трепанируйте" дальше...
Задувайте свечи - кормите чертей чёрным хлебом-изучайте колдовство по изданиям 90-х годов.
Удачи Вам!
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #64 : Июль 21, 2011, 16:45:10 »

Цитировать
у меня нет чернокнижного посвящения и пиарить себя на Вашем сайте терминами, которые еще не стали частью меня, считаю нецелесообразным действием
Я так понимаю, участник уж в БАНе, так что вопрос скорее риторический... Но с каких это пор уважение к традиции и её нормам и законам считается самопиаром? В интернете хватает "черной магии" с резким душком других, совершенно несовместимых с нею традиций. Отсюда и берутся "кармические отдачи" за порчи и привороты, призывы завеситься иконами и крестами (тьфу на них) при работе с Бесами, и подобная ерунда. Этот ресурс один из очень немногих, а по Русскому Чернокнижию пожалуй и единственный, где всего этого нет. А преподносится аутентичная русская черная традиция.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #65 : Сентябрь 09, 2013, 17:02:48 »

Совершенна согласна с Лукрецией,  это единственный форум, где серьезно обсуждается чернокнижие и  нет сборной солянки в темах и обсуждений всевозможных чакр, мантр и белосвета. На других форумах этого всего предостаточно, вперемешку с бесконечным флудом в темах. И где  "практики" советуют не раскрещиваться, чтобы защиту хэ не потерять(!). И с печатными изданиями тоже самое, как будто намеренно урезают обряды да и про откупы там нет информации, у меня много литературы по магии 90-х годов, для примера- обряд "город на погосте"  и не слова об откупах, знаю некоторые делали и без откупа, но с них другим потом взяли!
Записан
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #66 : Октябрь 17, 2013, 18:14:12 »

Здравствуйте. Так уж получилось, что воспользовалась НБД в 2008 году впервые, и могу сказать, что даже с малым опытом работы сработал на все 100%. Вероятнее всего, что при проведении ритуала не учитываются  необходимые требования, либо же нет веры в то, что делается.
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #67 : Декабрь 18, 2013, 11:58:26 »

Уважаемые практики, а можно ли в этом обряде использовать не новое зеркало? Хочу применить к обряду свое карманное складное зеркальце. На время обряда конечно же буду прятать его в черную ткань, а после - хотела бы носить его всегда при себе, пользоваться по назначению. Или все таки не стоит?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #68 : Декабрь 18, 2013, 18:42:49 »

Phoenix, мне кажется тут очевидно все.  Для работы должны быть свои атрибуты будь то зеркало, ткань или что-то иное. Вот со своим обрядовым зеркалом можно делать НБД, а после использовать в других обрядах, а с личным - нет.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #69 : Декабрь 28, 2013, 00:11:02 »

Уважаемые практики, а можно ли в этом обряде использовать не новое зеркало? Хочу применить к обряду свое карманное складное зеркальце. На время обряда конечно же буду прятать его в черную ткань, а после - хотела бы носить его всегда при себе, пользоваться по назначению. Или все таки не стоит?
...ну знаете ли ..простите конечно, но это на мой взгляд  не серьёзное и не уважительное  отношение  к  колдовству. Думаю это не так уж сложно и не так уж затратно купить новое зеркало специально для проведения  колдовских Обрядов ( к тому же обрядовое зеркало должно быть несколько бОльшего размера нежели карманное зеркальце))..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лю
Гость
« Ответ #70 : Март 09, 2014, 23:49:54 »

Уважаемые практики,насколько критично время проведения?Обязательно ли это должна быть именно полночь?Если по ряду причин получатся спокойно и не отвлекаясь делать только после часа ночи-это серьезное отступление от обряда?Или до трех часов,классически,все же можно?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #71 : Март 10, 2014, 01:53:19 »

Можно проводить с 12 до 3-х ночи.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #72 : Декабрь 19, 2014, 16:01:42 »

Уважаемые Практики! Делала данный приворот  5 месяцев  на объекта ,каждый лунный цикл его проводила, когда на убывающую луну, когда на растущую, чередовала, откупом была водка, монетки, и печенка говядины, сочетала этот обряд с кладбищенскими.  Подскажите, сколько  раз вообще допустимо проводить этот обряд?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #73 : Декабрь 19, 2014, 19:38:34 »

Подскажите, сколько  раз вообще допустимо проводить этот обряд?

Пока он дает нужный Вам эффект, должно быть...  В замешательстве
Вообще, схема очень и очень странная, если не сказать больше. Извините меня, пожалуйста, иной раз просматриваю Ваши посты и осмелюсь предположить, что работая таким образом, Вы просто впустую расходуете свои силы.
На нашем прекрасном Форуме есть гораздо более сильные обряды, которые при правильном исполнении, любую жертву , образно говоря, согнут в бараний рог. Что, на мой взгляд, давно пора сделать в Вашей ситуации. А Вы делаете НБД.
Хотя про сам НБД я ничего плохого не скажу, но для него есть другие ситуации и, крайне маловероятно, что ежемесячные повторы усилят его действие...
Мне так думается, но, возможно, я ошибаюсь. 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #74 : Декабрь 19, 2014, 23:13:19 »

Уважаемая  Amanda, подумаю над вашими словами... точно...благодарю
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в: