Форум колдовства
Май 27, 2024, 17:14:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 629261 раз)
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #720 : Апрель 07, 2015, 21:00:59 »

Пробую еще раз
Алексей 22.09.92 г.
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2924


« Ответ #721 : Апрель 09, 2015, 01:14:39 »

Способности есть. Но и противоречий много, ему надо определиться с направлением. Мне видится, что у него не плохой контакт с духами покойников, показана кладбищенская работа
Записан
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #722 : Апрель 09, 2015, 05:06:09 »

Благодарю Вас,  Patronessa! 
Если можно, выскажите Ваше мнение.  Алексей часто видит "пророческие" сны.  В кавычках потому, что он их абсолютно не помнит.  И никаких значимых событий в них не происходит.  Когда в реальности возникает ситуация, появляется ощущение дежа-вю и он вспоминает, что видел именно такое во сне.  Пытаемся понять, разобраться - что, зачем и почему?   Почему только маленькие отрывочные кусочки?  Почему сны не "событийные", а "ситуативные"?  Говорит ли это о том, что есть дар предвидения?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2924


« Ответ #723 : Апрель 10, 2015, 01:38:58 »

Выше я  написала, что у Алексея есть способности. То, что Вы описываете лишь подтверждает это, просто Алексей пока не научился контактировать со своим даром, с той Силой, которая ему покровительствует судя по всему. Чем сильнее контакт с Силой, тем чётче знаки, в том числе и через сны.
Записан
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #724 : Апрель 10, 2015, 01:42:01 »

Я поняла Вас, уважаемая   Patronessa!  Благодарю Вас!  Всех Вам благ!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #725 : Май 25, 2015, 00:08:44 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть на наличие способностей женщину. Не могу определить самостоятельно, практикует ли она и принадлежит к "коллегам по цеху", или всё это бутафория и часть сценического образа. Нынешнее имя - XXX, раньше звалась XXX, но сменила имя по документам.

С Уважением.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #726 : Май 25, 2015, 12:38:36 »

Сценический образ имеет место быть, но и способности есть однозначно. Новое имя девушка выбрала неспроста, настроена на постижение темных тайн, получает от этого удовольствие. Вполне способна применять знания. В плане мировоззрения присутствует определенная хаотичность, но к магии ее влечет, к обрядовым действиям, ритуалам относится почти страстно.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #727 : Май 26, 2015, 00:37:43 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer!
Хаотичность, о которой Вы говорите, как раз и не даёт составить о ней однозначного мнения. Множество отсылок к Хозяину и всему с Ним связанным в жизни и в её творчестве, но это, однако, не мешает ей называть себя язычницей, поздравлять людей с христианскими "праздноооиками" и периодически поминать иудейского оо временибожка вслух. Хотелось бы надеяться, что она направит себя в верную сторону.
Прошу Вас удалить данные девушки и ещё раз благодарю.
С Уважением.
Записан
алиса777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #728 : Июнь 12, 2015, 21:00:12 »

Доброго времени суток. Прошу Вашей помощи, хотелось бы узнать, есть ли все-таки у меня способности, или это просто глубоко развитая интуиция. Если есть хоть малейшие, готова их развивать. Если нет-на нет и суда нет, как говориться. Фото взяла самое свежее.Заранее большое спасибо. Имя подписано на фото. По просмотру просьба фото удалить.
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2924


« Ответ #729 : Июнь 12, 2015, 22:00:38 »

У Вас по Роду кого только не было - и колдуны и знахари. Способности есть.
Рекомендую почитать правила,  частности пункт 7. Предупреждение Вам.
Записан
алиса777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #730 : Июнь 12, 2015, 22:55:03 »

Уважаемая patronessa, Благодарю за ответ, не представляете, на сколько важный.Правила почитала, усвоила.  К 27 годам подошло чувство, что не замечать я их уже просто не могу.Плюс сердечная ситуация дала толчек мощный. Буду развивать на этой волне.А к чему именно, нет возможности увидеть? А то очень хаотично все, понять бы, в каком отношении двигаться. И что почитать. И где почитать)
Записан
алиса777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #731 : Июнь 12, 2015, 23:05:44 »

Раздел о книгах нашла, буду изучать поступательно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2924


« Ответ #732 : Июнь 13, 2015, 00:07:05 »

А к чему именно, нет возможности увидеть? А то очень хаотично все,
Пока Вашим покровителем является сила, чуждая НАМ, а именно хр-во, мне трудно Вам что то советовать.
Но в Роду были и черные колдуны, посему выбор за Вами, какие знания применять в практике и к чему идти.

И что почитать. И где почитать)
Читайте форум, он для того и создан, чтобы помочь определиться по какому пути следовать в практике. Однако то, что Вы оказались на нашем форуме не случайность, так мне кажется.
Почитайте тему "Обмен опытом", "Посвящение в колдуны", многое прояснится.
Записан
алиса777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #733 : Июнь 13, 2015, 00:57:26 »

Еще раз благодарю Вас за ответ .однозначно, не случайно. И форум я Ваш искала, приложив всю свою интуицию  и образы, по Вашему имени, просто в голове оно вспыхнуло, хоть и не слышала никогда его. бабушка в 86 сказала мне как-то, мол сама все найдешь все равно, когда нужно будет. Ничего так и не рассказала, чем и как занималась)) еще раз выражаю вам благодарность за ответ, что именно Вы мне ответили и  уделили время.  Буду изучать по ночам материал, ночью все лучше видно)
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #734 : Август 26, 2015, 21:15:11 »

Уважаемые Практики! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности. Прошу Вас, удалите, пожалуйста, имя и фото после просмотра. С уважением, XXX
УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: