Форум колдовства
Май 15, 2024, 04:07:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обряд закупа через кладбище II  (Прочитано 13029 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« : Ноябрь 29, 2012, 18:54:24 »

Следует пойти на кладбище найти могилу безымянную, положить на нее в качестве закупа три перья любой птицы, кусок сотового меда и сказать:
,,,закупом из могилы выдираю, из гробового покоя на свет божий вызиваю, духа неупокоенного, тебе мой закуп, а мне твоя Силина в услужь. Аминь,,

Далее следует взять фото врага, проткнуть его осиновой палочкой прямо по центру и сказать:
,,,Осиновой стрелой, посыл посылаю, да тело твое (имя) посыл сей терзать станет, мысли твои спутает, тело саваном могильным, душу покоем гробовым окутает, день и ночь страдать, посыл черный, осиновый, душа твоя (имя) проклято, такожь и тело твое проклято, черным вороньим криком, жабьей удавкой, псиным рыком все скрепляю, да закупа силой все ето дело утверждаю, аминь. аминь. аминь.,,

Фото поджечь, пепел и палочку захоронить на той же могиле со словами:
,,,псалмом эресиарховым, черной книгой заклинаю, закупом из жизни (имя) выкупаю, могила да крест ему страданий венец. Аминь,,,
Уходить не оборачиваясь.

______________________

Комментарии:

Morok
Закуп на безымянной могиле-не приводит к смерти,однако ослабляет жертву весьма и весьма существенно.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1 : Январь 25, 2013, 15:41:11 »

Уважаемые, кто-либо еще проводил этот обряд? Интересуют отзывы. Схема несложная, отпишитесь, если есть опыт.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Январь 25, 2013, 16:26:18 »

Да, было бы интересно узнать о результативности этого обряда. Я вот сейчас перечитала,  и возникло несколько вопросов по обряду в целом. Несколько смущают некоторые детали в  схеме и тексте.
Во-первых, не совсем понимаю - для чего здесь перья, да ещё и "от разных птиц". Уж не для того ли, чтобы неупокоеннику было на чём взлететь из могилы)))) Ну а если серьёзно...
Если бы я рискнула провести этот обряд, то использовала бы перья вороньи, ну или иные, но обязательно, случайно обронённые птицей в лесу. Перья домашней птицы (гусь, утка, курица) использовать бы не стала, равно как и голубиные.
Ещё момент. Зачем жечь фото, мне так же не очень понятно. Поступила бы по иному. После того, как проткнула фото палкой осиновой, подпалила  бы её на пламени  восковой свечи (пусть осиновая палка прогорит до половины), дымом окурила бы фото, а пеплом обсыпала фото. Вот именно в таком виде и закопала бы фото в могилу. То есть - проткнутое палкой, сгоревшей до половины, с осыпавшимся на фото пеплом.
Теперь о тексте. Новоделом попахивает. "Жабья удавка" - это что? Известно только автору видимо. Да и вообще текст какой то мутноватый.
Теперь о закупе.
"закупом из жизни (имя) выкупаю....."
Сотового мёда маловато здесь, как мне кажется. Есть смысл добавить неупокоенничку водочки, да денег. А то и петушка на могиле заколоть, кровью его закуп сделать.
В общем, вывод таков. Обряд может сработать, как и писал Морок, но он же и писал, что если провести его в таком виде, как он дан, то кроме ослабления жертвы, мало чего ещё добиться можно. Схема обряда не плоха, в общем то - классика жанра)),  и активироваться мощно он сможет при некоторой коррекции (к примеру в моём варианте). А в изначальном....- здесь всё зависит от контакта колдуна с покойным, фифти-фифти.
Записан
Volot
Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2013, 23:21:38 »

Приветствую Вас ,Уважаемые Практики и Участники форума!
Возможно будет смысл меня поправить меня ,так-как практики у меня вельми мала.
Делал этот ритуал для ослабления жертвы ,перед порчей на смерть.
Я не раскрещён (не дорос пока…Как сказала Уважаемая Patronessa ,в разделе диагностики по фото ,противоречий в душе достаточно… ),но жизнь привела на погост ,прозвучала  угроза в адрес семьи с участием ведьмы.
Мед в сотах купил на рынке ,пару чекушек недорогой водки, карамелек(материалка поджимает),перья искал по дороге на погост,знал где найду,там и нашёл,3 вороньих пера.
При входе выразил «уважь Царствию мёртвых» и поздоровался с обитателями,далее по тропинке есть трухлявый, старый пень в два обхвата, возле него откупы оставляю, выпил водки глоток закусил карамелькой, пролил водки на землю и поставил оставшуюся, карамелек положил сколько в взялось в руку из кармана…Пошёл могилу искать,безымянных много,но всё мимо шёл,к одной как развернуло,на ней и делал, выразил почтение, положил перья и мёд,стал читать…где-то в середине обряда,краем глаза заметил движение большого чёрного сгустка энергии, впереди с права,двигался к могиле,я  даже отвлёкся на несколько секунд,(как шок что ли)обдало прохладой, наступила какая-то эйфория ,читал чётче и громче. Закончив обряд,прочёл-«Выслушал так прими…» открыл вторую чекушку, глотнул, окропил могилку,остальную поставил и положил карамелек,уходил было чувство что всё правильно,всё принято,хотел выдти другим выходом,не смог повернулся к тому что пришёл,навстречу  женщина,вся из себя…волосы ,куртка ,джинсы всё черное,обувь только светлее вроде была...очень хотелось обернуться,выдержал,потом за спиной крики,она встретила каких-то знакомых и бурно выражали радость,но я не оборачивался,на выходе мысленно проговорил прощание и привязь оставил…
Уважаемые Практики, укажите на ошибки, если есть таковые …Порчу делал на следующий день, результатов жду и отпишу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Сентябрь 29, 2013, 23:54:12 »

При входе выразил «уважь Царствию мёртвых» и поздоровался с обитателями,

Как поздоровались, напишите подробнее. На кладбищенском погосте не принято говорить "Здравствуйте", это недопустимо, тем более покойным. Да и живым на кладбище здравия не желают. Часто вижу, как при чьих то похоронах мужчины, встретившись на кладбище, здороваются рукопожатием - это ошибка, такого делать нельзя. Только поклон или кивок головой.

возле него откупы оставляю, выпил водки глоток закусил карамелькой, пролил водки на землю и поставил оставшуюся, карамелек положил сколько в взялось в руку из кармана…
Отпивать и отъедать от даров (закупа) Хозяину в Чернокнижии не принято.  Надо открыть бутылку, пролить на землю хмельного треть ёмкости примерно, этого достаточно. Лепёшки на меду, сладости, денежка - всё это приветствуется и является стандартным откупом. Если конечно обрядом не предписано иное.

Закончив обряд,прочёл-«Выслушал так прими…» открыл вторую чекушку, глотнул, окропил могилку,остальную поставил и положил карамелек,уходил было чувство что всё правильно,всё принято
Закуп покойному здесь оговорён чётко и ясно: "в качестве закупа три перья любой птицы, кусок сотового меда". Зачем было водку и карамель добавлять не совсем ясно. Если обрядом предписан определённый откуп, не надо ничего дополнительно оставлять.

на выходе мысленно проговорил прощание и привязь оставил
Что имеется в виду? Не поняла.
Записан
Volot
Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2013, 00:10:17 »

Здоровался-  На входе—«поклон царствию мёртвых , уважь имею»Далее иду потихоньуи и проговариваю----«Приветствую Тебя,Хозяин погостный,Приветствую Тебя,Хозяюшка,Чёрная Вдова,Приветствую Вас ,Стражи погостные»
На выходе подходя ,попрощался со всеми,а переступая «порог»  «Что ко мне привязь возымело,то здесь обиталище и далее иметь»
Про водку не знаю даже…добавить что ли решил…
Про то что отпивать нельзя учту..
Благодарю Вас, Уважаемая Patronessa.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: