Форум колдовства
Май 15, 2024, 15:48:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обряд закупа через кладбище I  (Прочитано 7758 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« : Ноябрь 29, 2012, 18:51:09 »

,,,Ежели вздумал супостата своего сурочить да супостат сей сам тебя в гробину вгоняит, да покою тебе недають,, да силин твоих людских таких неимеется, да дружины стойкой за плечми невозымел, барина глаз стерегаишся, да дружных сердец нема, то мукой гонимый спеши на погостину,закуп творить там надобно дабы Силина смерти блажь свою на тебя излила, отыщи там могилу подходящую, чтоб в ней лежал тезка супостата твоего, зарежь там цыпленка, да и молви следующее.

,,,Закупом сим кровным,
Я изрекаю словеса, да о помощи испрашиваю,
Да тропой своей спешите мертяцки душеньки
Да через землицу сию что могильным холмиком
Яко божюсь я на Вас
Да закуп сей оставляю .что кровю Вас напоить
Также пособите мне,иже в силинах ваших
То мертвяцки душеньки,иже в тайнах ваших
Сокрыта смерть супостата моего (имя) яко вы через вратины смертю омовень приняли
Тако и ему смерти омовень принять.
В сих словесах закупа сила
Мне век свой в покое доживать
А супостату (имя) за столом что саваном крыт восседать
Аминь,,,

Цыпленка закопать на могиле и уходить не оборачиваясь.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1 : Октябрь 13, 2013, 13:31:52 »

Уважаемый Blasphemer, не могли бы Вы мне подсказать ответы на вопросы, который у меня возникли по данному закупу. Судя по тексту самого обряда: 

«Да тропой своей спешите мертяцки душеньки
Да через землицу сию что могильным холмиком»

Стоит ли прибрать земли с могилы и подсыпать её вражине? И стоит ли закопать вместе с цыпленком в могилу фотографию того же супостата для лучшей привязки?
За ранее Вам признателен.
С Уважением!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #2 : Октябрь 13, 2013, 15:18:32 »

Обряд этот давно уже висел в теме "Пояснения по работе на кладбище", так что я его вынес именно к обсуждению, а не как заведомо применимый. А вопросы по нему есть. Например, почему кровная жертва приносится на именной могиле, тогда как в заговоре идет обращение ко всем покойникам и им же, согласно заговору, предлагается эта кровь:

Цитировать
Да закуп сей оставляю .что кровю Вас напоить

Здесь логичнее лить жертвенную кровь на погостном перекрестке. И тогда уж брать птицу посерьезнее, петуха. А закапывать уже на именной . И здесь есть смысл выбрать одно из двух - или фото в могилу, или землю с могилы подбрасывать жертве. Да и обряд, на мой взгляд, больше на мирянина какого-нибудь ориентирован, ибо не станет колдун "божиться на покойников", у нас свой Хозяин.  Хотя о смысле этой странной фразы можно еще погадать.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #3 : Октябрь 13, 2013, 18:42:40 »

Проводила два раза. В могилах было по 2 покойника. Найти на кладбище могилы с одним покойником не получилось не смотря на то, что распространенные имена. Ходила часа полтора, только эти и нашла, на них и провела. В одном случае сработал вроде (еще один кладбищенский проводился кроме, не умер), во втором цыпленка выкопали то ли кошки, то ли собаки через пару дней (случайно увидела), какого-то явного результата не было, карты порчу показывали. Сначала фото клала в яму, потом цыпленка.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #4 : Октябрь 20, 2013, 04:16:09 »

Благодарю Вас  Blasphemer за пояснения к данному обряду и Вас Мареновая Роза за то, что поделились своим опытом. Огромная Вам благодарность!
С Уважением!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: