Форум колдовства
Май 13, 2024, 14:35:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обмен мнениями об эффективности порч.  (Прочитано 121390 раз)
Belladonna
Гость
« : Июль 27, 2010, 07:36:09 »

Morok
Уважаемые практики форума!Полагаем,что небезынтересно было бы обсудить порчи из подборок т.н. Мансура в аспекте их эффективности,т.к. мнения относительно тех или иных его методик существенно разнятся.Весьма ценными были бы Ваши замечания по этому вопросу,ибо многим из нас,думается, было бы куда легче опираться на уже имеющийся опыт,а не заучивать обряды с весьма большими текстовками с тем,чтобы не получить затем результата.Предлагаю участникам в общих чертах,не нарушая принципа тайны,поделиться впечатлениями от уже проведенных порч из этих списков.

Касаемо личного опыта, хочу отметить,что мощные результаты дает порча:

на ветки с кладбища-результат наступает быстро,и со временем только набирает силу.Могут последовать проблемы не только в материальной сфере,но и утрата авторитета,одиночество,проблемы со здоровьем.Порча легкая в выполнении и притом эффективная.

Закуп на безымянной могиле-не приводит к смерти,однако ослабляет жертву весьма и весьма существенно.

Порча на крест нательный-исполнена была 1 раз,привела к многочисленным болезням,но не к смерти жертвы.

Порча на мертвую воду-очень хорошо ослабляет жертву,вызывает даже помешательство,неадекватность,заболевания внутренних органов,но требует определенного времени на развитие действия,результат не мгновенный ,но недурной.

Порча ухватень на могильную ленту-сложна в проведении,однако результат достойный.
Порча разрубленка-у меня сработала очень слабо,максимум на неприятности,этой порчей недоволен.



Tess
Порча на мертвую воду сработала так, как у Вас Морок на "ветки с кладбища"+ человек стал не адекватен, вроде не помешался, но очень рядом)))

Morok
Благодарю за информацию!
Хотел Вас спросить-в порче на мертвую воду имел место опой жертвы или просто контакт(обрызгивались вещи,дверные ручки,постель и.т.д.)?Так как я использовал ее для опоя,хотелось бы знать,какие результаты дает при ином варианте применения.

Tess
Нет. Я из шприца обрызгала верхнюю одежду, а потом под порог, чтоб перешагнула (все в один день), чтоб наверняка.

Morok
Ясно.Благодарю за ответ.Позвольте поинтересоваться,были ли еще какие-нибудь результативные опыты,или же наоборот,ритуалы,которые не оправдали надежд,из этих подборок?

Tess
На безымянной могиле хорошая порча - сработала за выходные, может потому что делала в пятницу 13, но результатом в принципе довольна - избили, 2 месяца в больнице (не плохо).
с кладбищенским перекрестком - средненькая, очень похоже на закрытие дорог (за что человек не берется все "коту под хвост"), кровь свою не проливала, обошлась курицей.

Morok
По поводу порчи на безымянной могиле-куда был впоследствии воткнут кол?

Tess
Все секреты Вам расскажи))) - шучу.
Кол зарыли возле здания работы (при пересадке цветов). Заказчица (моя хорошая знакомая) и человек на которого проводился обряд работают в одном здании и она просто пересаживала цветы из кабинета)))

Арина
На обидчика на кладбищенском перекрестке на три пятака сработал даже на тех, кого не имела в виду. Делала на не доплатившую мне заказчицу. Все, кто так или иначе не доплатил мне за лечение (даже те, кому давала скидку или отсрочку)поимели неприятности - аварии, болезни, у одной квартиру пролили - лопнула батарея, урон огромный.
На черную свечу и пятаки( на смерть) - ноль эффекта. Странно...

Morok
Арина,Не все обряды у него рабочие,в этом,собственно,и одна из целей создания этой темы.
А вот обряд на обидчика,как выясняется,весьма и весьма мощно работает.Признаться,я его несколько ранее недооценивал.Обязательно поробую,благодарю Вас за ценный отзыв.

Tess,благодарю за комментарий.Очевидно,сработала не смертно в силу того,что таким образом не полная привязка была обеспечена-как уже отмечалось в теме о данной порче,в оригинале она была предназначена для использования в условиях деревни,с втыканием кола в землю у избы жертвы.

Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 07:43:03 »

2 и 3 страница

Tess
Знаю, но другой возможности не было. Человек живет в частном секторе, за высоким забором. Но все равно думаю это хороший результат, мы проверили, что обряд рабочий)))

Арина
Отворот на собачье (простите!) дерьмо отличный. Сработал очень быстро.
Закуп смертный на черную свечу и пятаки - ноль.

Morok
Отворот,о котором Вы говорите,это отворот на осиновый колышек и дерьмо,я верно понимаю?

Арина
Да, именно этот:))

Morok
Признаться,я не уделял ему должного внимания.Но коль скоро Вы так его характеризуете,думаю,имеет смысл опробовать,тем более что он крайне прост в выполнении.Благодарю.

Александр
Ув.Morok а вы могли бы выложить этот отворот на форуме?Очень уж отзыв заинтриговал.

vickys
А что это за обряд на обидчика, о котором вы говорите?

Арина
Вы имеете в виду на обидчика и три пятака на кладбище? Если администрация не против, я выложу.

Morok
Так он есть в разделе кладбищенской порчи,насколько я помню.
Александр,выложу сразу,как только найду его.)

SvSk
очень прошу практиков высказаться по поводу мансуровского ритуала "петля рабства", где в веревку вплетаются волосы/вещи жертвы.


[color=red]Morok[/color]
О каком именно обряде речь,не могли бы вы сказать?

SvSk
Morok, Петля рабства
Делать на убывающей луне. Достать клочок одежды или волосы жертвы. Одежду порезать на тонкие полосочки. Приготовить 3 тонких веревки ( 20 см.). Накрыть стол черной тканью,зажечь 2 черные свечки. Меж них положить эти 3 веревки .............

Morok
Насколько я могу судить,это,к сожалению,новодельный обряд.

Леся
У кого есть отзывы по поводу порчи Мансура на лихую долю, на тюрьму? Новодел ли это или вполне рабочий вариант?

krakotuk
МОЖЕТ КТО РАЗУЕЕТ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ РИТУАЛ ?

"То опосля девяти дневальников то чуй идти начнет.то над живыми власть иметь будешь.да с мертвыми уговорится станешь.иже то на сим погосте ворожить чего будешь.то в три раза сильнее все сотворится.иже сей стяг верный и сильный."

Mios
Не пробовал, но понравился ритуал на калитку могильную

www111
Доброй ночи. Хотел бы узнать легкие способы наведения порчи на болезнь и смерть

www111 писал(а):
Доброй ночи. Хотел бы узнать легкие способы наведения порчи на болезнь и смерть

patronessa
Во сне.

mura
Уважаемый, Morok!Если нет возможности подойти к объекту, можно ли водой обрызгать машину и ручки машины? Одежду никак(...остальное по рекомендации.
С уважением.
Записан
СеМар
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2010, 11:36:35 »

Порча на собачье дерьмо- СУПЕР! Причем дамочка была влюблена в МЧ как кошка, пол-года после свадьбы. Теперь только и слышно от нее- каким ты был когда-то, а теперь......
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Январь 02, 2011, 04:17:31 »

Порча на безымянную могилу на смерть, работает не дурно. Кол был воткнут возле частного дома врага.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amina
Гость
« Ответ #4 : Январь 02, 2011, 05:14:38 »

То есть ваш враг на погосте в данный момент?  Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Январь 02, 2011, 14:34:08 »

Amina, нет к сожалению Грустный У меня пока что недостаточно Силы и Опыта, чтоб одной порчей в гроб вгонять. Порча вызвала болезни, неудачи в личной жизни и много других гадостей, которые развиваются и по сей день.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Январь 02, 2011, 14:45:37 »

"То опосля девяти дневальников то чуй идти начнет.то над живыми власть иметь будешь.да с мертвыми уговорится станешь.иже то на сим погосте ворожить чего будешь.то в три раза сильнее все сотворится.иже сей стяг верный и сильный."

Уважаемые Практики, есть ли у кого обряд из которого эта фраза? Не нашел на форуме. Если есть у кого, выложите, будьте любезны. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amina
Гость
« Ответ #7 : Январь 02, 2011, 16:04:12 »

Уважаемый Старатель, благодарю за ответ. Только я не нашла эту порчу здесь на форуме. Видела одну на безымянную могилу- но там без кола, который надо втыкать возле врага... Наверно, это другая. Может, дадите ссылочку?  Строит глазки
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #8 : Январь 02, 2011, 22:34:53 »

Приметить на кладбище могилу которая уход не знает, заброшена,крест покосившийсь иль вообще его нет.
Да и не ведают имя того кто там схорон имеет.
В любую пятницу пойти к могиле той, вогнать в центр могилы осиновый колышек
Да и сказать.
"То не день, а пятница, дел нечестивых людница
Ее ето умысел, да безымянника, пагубника кружина.
Сей кол осиновый на безымянного загоняю-
Колом осиновым смерть на непотребного погоняю.
Как через смерть безымянник, могилины обительник
Так через кол, (имя) мученик, престольника ноженик.
Все примкнуто. сделано.
Аминь

Сказать ето 3 раз.

Кол должен на могиле отстоять 13 дней,затем прийти вырвать его из земли со словами.
То не кол, а безымянника  вырываю. Аминь,,,

Кол вогнать в землю возле дома врага со словами.

Тебе осиновик здесь торчать,
Тебе безымянник (имя) в могилу вогнать,
Могилой безымянной то заклинаю.
Черной стезей.
Аминь.

Уходить не оборачиваясь.
-------------------------------------------------------------
Вы имеете ввиду эту?
Ее выкладывал на старом форуме уважаемый  Морок.
Мне казалось , что она здесь есть.
С уважением





Записан
Amina
Гость
« Ответ #9 : Январь 02, 2011, 23:37:37 »

Уважаемая hmuraya, премного вам благодарна за обряд  Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Январь 03, 2011, 00:00:48 »

Да эта та самая порча Улыбающийся Помню ещё, были рекомендации, что нужно оставить очень щедрый закуп Хозяину, безымяннику не оставлять ничего.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #11 : Февраль 12, 2011, 19:28:15 »

Хочу отписаться по поводу использования одного из говоров на силу неодолимую, а именно 8-го ``соберу я полем семь чертей...``. В очень сильном гневе и обиде, читал 3 раза и пожелал ей, одной стерве, всего хорошего, сказав ``кровью будешь харкать!``. Через месяц эта особа слегла в больницу изза внутреннего кровотечения брюшной полости, говорят очень плохо ей было...Незнаю, совпадение или нет,  но я считаю, что эти говоры действительно обладают очень большой силой, и верю, что они могут быть из черной книги. Потому, очень хочу все сделать правильно, без косяков и очень прошу Уважаемых Практиков отозваться на мои вопросы в теме про говоры. Понимаю, что спрашиваю одно и тоже, и задаю глупые вопросы, но хочется быть увереным и сделать все без ошибок. Очень буду вам признателен за ответ.
С Уважением.
http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=78.msg7290#new
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Февраль 12, 2011, 19:49:43 »

Браво Nahemoth!!! Чёрт его знает. Может быть Вы просто фаербольчик метнули (любила я это дело по молодости)))). А может и правда говор помог. Что касается Чёрной книги...хм...Некоторые считают - что есть некая чёрная книга в неком переплёте - которую нужно искать (хорошо хоть не в книжном магазине). Что храниться она гдей-то....
А что такое Чёрная Книга?  Да собственно - это Алатырь -камень. Да-да...именно ОН.  Там она и лежит.))) И искать её в печатном или переписанном варианте - проще блох на осле давить)))) Те крупицы черной истины - которые содержаться в тетрадях родовых ведьм и колдунов - это страницы Чёрной Книги. Сюда входят и черная Библия и черный псалтИрь и обряды черных колдунов. Владеет ей наш Хозяин Сатана! И не верьте - когда Вам скажут - что дескать в подполе у умершей колдуньи ктой-то нашёл чёрную книгу))) Бред. Прикоснуться к Истине колдовской дано не всем. Но возжелать к ней прикоснуться может каждый. И по вере его и по служению его  и по жертве его пред духом темного будет ему дано от Сатаны приложное и тайное.
Касательно обрядов Мансура.....говоры не изучала детально. Но в последнее время столько новодела и коса.
Ладно. Я отвлеклась. по ссылке пройду и отвечу Вам.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Февраль 12, 2011, 20:20:26 »

patronessa, благодарю Вас) Очень интересно, заинтриговали.....можно ли эту тему камня Алатыря и Черной Книги обсудить в отдельной теме, открыть тему для этого?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #14 : Февраль 13, 2011, 12:11:07 »

А что такое Чёрная Книга?  Да собственно - это Алатырь -камень. Да-да...именно ОН.  Там она и лежит.))) И искать её в печатном или переписанном варианте - проще блох на осле давить)))) Те крупицы черной истины - которые содержаться в тетрадях родовых ведьм и колдунов - это страницы Чёрной Книги. Сюда входят и черная Библия и черный псалтИрь и обряды черных колдунов. Владеет ей наш Хозяин Сатана! И не верьте - когда Вам скажут - что дескать в подполе у умершей колдуньи ктой-то нашёл чёрную книгу))) Бред. Прикоснуться к Истине колдовской дано не всем. Но возжелать к ней прикоснуться может каждый. И по вере его и по служению его  и по жертве его пред духом темного будет ему дано от Сатаны приложное и тайное.
Уважаемая Patronessa, как всегда сильно сказано! Просто восхищаюсь Вашим умением так красиво излагать суть темного ремесла. С уважением
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: