Форум колдовства
Май 14, 2024, 19:00:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1152223 раз)
Ксения
Гость
« Ответ #1275 : Март 30, 2015, 22:54:30 »

Уважаемые Практики!   Посмотрите пожалуйста как легла моя работа на мужчину. Боюсь,что я вижу то,что хотелось бы видеть. С уважением,Ксения!

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1276 : Март 31, 2015, 19:25:33 »

Полагаю, Вы видите то что есть. Мужчина порчен. Работа даром не прошла. Смело продолжайте и дальше.
Записан
Ксения
Гость
« Ответ #1277 : Март 31, 2015, 22:23:54 »

Уважаемый  Blasphemer!  Добрый вечер! Благодарю за диагностику!  Второе дыхание появилось.   
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #1278 : Апрель 06, 2015, 00:18:00 »

Уважаемые Практики, вновь обращаюсь к Вам с просьбой. Посмотрите на наличие негатива мужчину, пожалуйста.Неимоверное количество проблем возникает в последнее время... И, когда кажется, что хуже быть уже не может... ан нет, жизнь доказывает обратное! Очень благодарна Вам за беспокойство! Фото, правда, очень давнишнее, но Вам же это не мешает?

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1279 : Апрель 06, 2015, 19:59:23 »

Мужчина вне всяких сомнений порчен. Прослеживается работа серьезно настроенной женщины, очень похоже на месть. Негатив затрагивает ряд важных жизненных сторон, в том числе и Судьбу. Впрочем человек не лишен защитного потенциала, часть воздействий у него получается отражать. Но в общем и целом картина для него довольно неприятная.
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #1280 : Апрель 06, 2015, 22:55:47 »

Blasphemer, благодарю Вас! Так и знала, эх... Ладно, вновь появился повод заняться определёнными действиями. Ещё раз благодарю за помощь!
Записан
ES_13
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #1281 : Апрель 09, 2015, 11:31:34 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу посмотреть мужчину на наличие негатива, что на нем, срок давности и кто возможный заказчик.
Благодарю заранее!
Имя Виталий, 11.07.1990
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1282 : Апрель 10, 2015, 01:46:20 »

Порчен кладбищем. Женщина наводила, 5 лет назад.
Записан
ES_13
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #1283 : Апрель 10, 2015, 06:02:55 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса!
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1284 : Август 01, 2015, 20:45:00 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие негатива.

УДАЛЕНО

С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1285 : Август 02, 2015, 02:02:13 »

На данный момент можно сказать, что девушка подвергалась воздействиям. Под удар попадала удача, и, кроме того, есть смысл упомянуть вероятность перекрытия путей и изменение судьбы в негативную сторону. Но пока что она сохраняет баланс, негативная программа не пустила корни, поэтому для нее каких-либо предопределенных результатов  нет. Все зависит от того, с какой целью Вы задавали вопрос. Если с целью портить, то придется приложить усилия, если наоборот, то у девушки пока еще не все так и плохо. И чтобы не писать одно и то же  в двух темах, то по защите - да, можно сказать, что она дает о себе знать как один из сдерживающих порчи факторов.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1286 : Август 02, 2015, 11:34:45 »

Благодарю Вас очень, уважаемый Blasphemer, за столь подробный ответ.
На девушку планируется приворотная работа. Потому и интересуюсь защитой и негативом на ней. Извиняюсь , что сразу не уточнил, зачем мне диагностика на нее. Если Вам не составит труда, напишите, пожалуйста, поподробнее про защиту девушки в контексте намечаемой приворотной работы. Да и чистить все же наверное нужно, чтобы приворот лег как надо, а не порчей? 

После просмотра ссылку и имя прошу удалить.
Заранее очень Вас благодарю.
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1287 : Август 02, 2015, 18:39:06 »

Защита объекта в контексте любой колдовской работы препятствие. В любом случае придется устранять, чтобы не сталкиваться с помехами и противодействием. Чей-то негатив тоже лишнее явление. По защите могу лишь добавить, что по крайней мере часть воздействий девушка отзеркаливает и обладает потенциалом к сопротивлению. Плюс есть намек на не самое слабое наследие, это ей тоже в помощь.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #1288 : Август 15, 2015, 16:34:47 »

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Помогите, пожалуйста, посмотрите мужчину на наличие наведенного негатива. После просмотра, прошу удалить ссылку на фото и имя. Заранее благодарна!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1289 : Август 15, 2015, 18:00:34 »

Негатив вроде бы как обочиной идет, может быть из-за давности. Может из-за того что несильный. Вообще-то мужчина подсознательно внушаемее, чем себе кажется или производит впечатление. Бывает способен навлекать, аккумулировать неприятное  сам. Но следы негатива в себе явно несет. Еще видно, что ему когда-то во злобе адресовали проклятие. Но выглядит как отраженное, у мужчины срабатывают защитные механизмы. И есть какая-то женщина, роль которой неочевидна, но она у него в мыслях. Возможно, указание на бывшую или существующую связь либо приворот. Как один из вариантов покровительство или поиск помощи.
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: