Форум колдовства
Май 17, 2024, 03:12:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Счастливые, несчастливые числа.  (Прочитано 20143 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2922


« : Сентябрь 01, 2010, 05:01:02 »

Хотелось бы узнать, играют ли какую-то роль определённые числа месяца в жизни каждого. Присутствует  ли некая цикличность событий, связанная с этими числами.
У меня - любимое число 5.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2010, 08:50:04 »

О,и у меня любимое число 5 Веселый
Записан
Леся
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2010, 08:55:06 »

У меня любимое число 8. Так получается, что все знаковые события жизни происходят 8 числа месяца. Либо 8+-1, т.е. еще 7 и 9 числа месяца задействованы.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2010, 16:34:11 »

У меня 7 и еще 13. Всё ,что не задумаю на число 13 -всегда (почти) сбывается. 4 и 8 приносит мне несчастье.А вообще всю жизнь меня приследует 7 вроде приносит удачу ,но вся эта удача потом почему то плохо кончается.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2010, 16:45:03 »

У меня 666))
Записан
satina
Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2010, 18:11:46 »

Я раньше не особо верила в пятницу, 13, пока машина моя не потонула в одно прекрасное лето в этот день.  Когда в Москве ливнями залило полгорода.  Да и сейчас, в Свидетельстве о разводе стоит та же дата. И причем, тоже пятница, 13. Даже не знаю, что и думать. ))
Записан
You
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2010, 21:52:07 »

И у меня любимое число 5 и 13 так как родилась этого числа.Не считаю его неудачным, а наоборот - чертова дюжина)))
Записан
мадам
Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 02, 2010, 22:42:23 »

Моё любимое число 7, но последнее время меня просто преследует число 111, связано с позитивом. Уважаемая Патронесса, если Вам не трудно,не могли бы Вы раскрыть его значение.
Записан
Светлана Соколова
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2010, 17:09:04 »

Любимое число 13. и по жизни оно меня сопровождает.
Записан
Святослав
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 07, 2010, 20:15:06 »

Чего то ведет всегда число 7, хотя люблю еще 2.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 07, 2010, 20:27:46 »

Хотелось бы узнать, играют ли какую-то роль определённые числа месяца в жизни каждого. Присутствует  ли некая цикличность событий, связанная с этими числами.
У меня - любимое число 5.

позволю себе прокомментировать... это означает, что вы любите перемены, движение , не только и не столько физическое перемещение, сколько все новое и неведомое , рисковое привлекает вас....вы-душа общества, способны расшевелить любую компанию,свободолюбивы, находчивы, быстро мыслите, не любите тугодумов,лишены предрассудков... предпочитаете разнообразие занятий, не любите рутину, всегда стараетесь привнести в скучную работу нечто свое, изюминку...
если еще  5 есть в вашем личном нумерологическом портрете, то с вами не соскучишься...и на необитаемом  острове не пропадешь...
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 08, 2010, 13:18:01 »

 Уважаемая Мадам,с числом 111 связано не мало тайн,оно считается мистическим.Само по себе число 11 является господствующим числом,до двойки не сокращается.Число неоднозначное.С одной стороны считается числом небесных сфер,с другой числом ясновидящих,экстрасенсов.В отличае от человека у которого в дате рождения,жизненном коде или коде судьбы есть число 22,также господствующее,но ставящее его в зависимость от воли Сил,люди числа 11 вольны менять судьбу и окружающую действительность по своему усмотрению,диктовать свои условия.Само число 111 было обнаружено в магических квадратах древнего Китая,в основании дома и гробнице императора.Квадрат состоит из шести строк.Сумма каждой горизонтальной строки 111,в общем 666.Квадрат этот скорее всего был на удачу.Еще интересен тот факт что число 111 получается при вычитании 777-666
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #12 : Декабрь 08, 2010, 14:29:53 »

Мои любимые простые числа 5 и 7.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Декабрь 08, 2010, 17:25:24 »

Меня просто стало преследовать число 666 - дня не проходит что бы я не видела машину с номерами 666 (иногда и не одну машину в день вижу с так. номерами) , и ещё новенькое появилось - как захочу на часы посмотреть (чтоб увидеть сколько время) на часах 13:13 . Вот что всё это значит не понимаю??
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #14 : Декабрь 08, 2010, 18:08:55 »

Меня просто стало преследовать число 666 - дня не проходит что бы я не видела машину с номерами 666 (иногда и не одну машину в день вижу с так. номерами) , и ещё новенькое появилось - как захочу на часы посмотреть (чтоб увидеть сколько время) на часах 13:13 . Вот что всё это значит не понимаю??

Меня тоже машины со знаком 666 преследуют! Вот на днях в Москве видела красный бмв Х6 с немецкими номерами, 666, а там дамочка, явно русская. Только недавно обсуждала со знакомым, что за границей вроде как любой номер можно купить по желанию, и русские отрываются.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: