Форум колдовства
Май 20, 2024, 01:54:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1300276 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #450 : Март 24, 2012, 22:37:30 »

Подскажите пожалуйста, господа, как вернее трактовать расклад на вопрос принят ли Силами обряд:

ОРФЕЙ; ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО; ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА.
ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; СТРАШНЫЙ СУД; МАГИЧЕСКИЙ КРУГ.


Вообще ничего не пойму-Силы осуждают (СТРАШНЫЙ СУД) меня за какую-то оплошность, и что в этом случае означает ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА?
Благодарю.


Вероятно, Вы и правда допустили серьезную оплошность. Как вариант, слишком легкомысленно подошли к обряду, не всё продумали. В итоге недовольство Сил. В общем-то Вы сами всё поняли)
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #451 : Март 24, 2012, 22:41:52 »

Цитировать
что в этом случае означает ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА?
Ошибку в обряде. Ведь Ведьма эта, по легенде, хотела отомстить своему недругу, а в итоге, понесла поражение. По всей видимости, в контексте вопроса, данная карта обозначает что Ваши старания не увенчаются успехом. Обряд не принят.
В остальном, согласен с  solnce, добавить нечего.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #452 : Март 24, 2012, 23:25:16 »

solnce, Старатель
Благодарю за ответы! Значит мое понимание расклада подтвердилось.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #453 : Март 27, 2012, 21:42:26 »

Господа, поделитесь мнением пожалуйста, правильно ли я понимаю по раскладу, что у жертвы нету никакой защиты, или последний триплет надо трактовать как наоборот как защиту от неупокоенников?
Есть ли защита на человеке, выпали:

ПЕТРУШКА, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК; СВ. ГРААЛЬ; СИМОН КИРЕНЕЯНИН.
СЕРП САТУРНА, АРХОНТЫ; ЛОРД ПЕНГЕРСВИК.

Буду очень признателен за отклик.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #454 : Март 27, 2012, 23:49:02 »

На мой взгляд, о защите речи тут не идёт вовсе. Первый ряд мне видится как то, что человек по жизни хоть и удачливый, но берёт на себя слишком много. Суёт свой нос куда не нужно. Улыбающийся Второй триплет, кажется мне указанием на то, что на объекте имеется негатив. Порча. На истину не претендую, разумеется. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #455 : Март 28, 2012, 00:43:55 »

Благодарю Вас, Старатель!
Интересный расклад еще на вопрос о защите касательно другого человека выпал:

ЗАВИСТЬ; ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА; ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА.
СТРАШНЫЙ СУД; МАГИЧЕСКИЙ КРУГ; ВЕДЬМА ЭРИХТО.


Незнаю даже как трактовать такую комбинацию карт в последнем триплете. Карта МАГИЧЕСКИЙ КРУГ, символизирующая защиту, лежит поперек двух негативных карт. На что именно это указывает-на сломанную защиту или наоборот, что защита есть и способна стать поперек воздействия?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #456 : Март 28, 2012, 19:12:18 »

Какие-то всё негативные личности окружают Вас, Nahemoth. Первый триплет, собственно, об этом и свидетельствует. Если говорить о защите... Защиты в данный момент я не вижу, если конкретнее, то результирующий триплет мне больше напоминает потерянную либо снятую защиту. Вот как-то так...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #457 : Март 28, 2012, 19:37:01 »

Благодарю Вас, Blasphemer!
 
Какие-то всё негативные личности окружают Вас, Nahemoth.
ой не говорите, надоели уже мрази, чтоб все они передохли. Ненавижу людей...
результирующий триплет мне больше напоминает потерянную либо снятую защиту. Вот как-то так...
Очень на это надеюсь)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #458 : Март 31, 2012, 16:43:42 »

Указаний на защиту не вижу,скорее наоборот-карты очень негативные.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #459 : Март 31, 2012, 17:36:20 »

Это просто замечательно! Благодарю Вас!  Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #460 : Апрель 02, 2012, 00:37:20 »

Уважаемые Практики помогите пожалуйста в трактовке , на вопрос снялась ли с жертвы защита?..выпали карты - ДВЕ ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ, СВЯТАЯ ВОДА + ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ,АРХОНТЫ ,ЛОЖКА РОЗМАРИНА.

..и на вопрос -надо ли еще снимать с жертвы защиту ?..выпали карты - ЧЕРНАЯ МЕССА,ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА, ЗЕРКАЛА ,+СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕР БЕТОР,САТАНА ,ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #461 : Апрель 02, 2012, 01:05:22 »

Ева, в первом расскладе вы вроде одну карту пропустили в первом триплете, но все ровно чувствуется защита снята, ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #462 : Апрель 02, 2012, 12:19:08 »

Я бы трактовал первый расклад таким образом, что защита с жертвы снялась. Но не полностью. Но эти ничтожные остатки, даже не стоит брать во внимание, можно смело проводить основное воздействие. А второй расклад, как мне думается, говорит о том, что дополнительно снять можно, хуже от этого не будет, но состояние защиты жертвы, и так достаточно плачевное.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #463 : Апрель 02, 2012, 16:34:08 »

Очень Благодарю Вас Уважаемые Практики!  Целующий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #464 : Апрель 06, 2012, 23:28:17 »

Уважаемые практики,подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую расклад - есть ли на мужчине привязка-приворот к женщине

Козел -Дочери Человеческие-Серп Сатурна

Кольцо Фрастраты - Ведьма Эрихто - Святой грааль


По первому триплету мне отворот от других , закрытие видится, по второму - привязка есть , вот Грааль для меня карта неоднозначная - либо читать, что через опой сделано, либо же слабо легло . Встречала и трактовку Грааля как успешное исполнение намерений- обряда. Как бы вы прочитали этот расклад ? Заранее благодарю.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: