Форум колдовства
Май 10, 2024, 17:15:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ЧТОБ ДЕЛО ПРОГОРЕЛО.(Мансур)  (Прочитано 20367 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 01, 2010, 21:18:55 »

ЧТОБ ДЕЛО ПРОГОРЕЛО.
Взять мелочь черную и отнести на кладбище. Найти безымянную могилу, выкопать ямку и кинуть туда мелочь. Присыпать землей, сверху положить 2 прутика крестом, оставить откуп 1 сырое яйцо и сказать:

"Ты безымянник лежишь, имени твоего не ведают.
Откуп тебе оставляю,  да через черную деньгу дело (имя) разрушаю. Аминь."


Уходить не оборачиваясь. Монеты должны отлежать 3 дня, на 4-ый день выкопать монеты и сказать:

"Кто ходил, собирал да мелочь побирал,
то (имя) все терял, отдавал, лишь чернь находил.
Таково заклятие черни монетной проклятие."


Часть этих денег подкинуть жертве и сказать:

"К мертвяку ходили денег не приносили.
Так к тебе (имя) пойдут, ничего не дадут.
Черные монеты тебе (имя) откупом, на нищету тебе (имя) это прикупом. Аминь."


Остальные монеты раздать нищим и сказать:
"Как ты просишь да могильную получаешь,так и (имя) просить будет. Аминь."

После этого держать 3 дня бескровный пост.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2010, 21:26:54 »

Уважаемая, Patronessa! Что подразумевается под черной мелочью?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #2 : Декабрь 15, 2010, 15:30:50 »

Да, интересно... Скорее всего под черной мелочью имеются в виду мелкие монеты, медные или содержащие медь. В принципе, мелочь, что нынче в ходу, например, 10 коп., 50 коп., со временем действительно темнеют.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #3 : Декабрь 15, 2010, 16:12:26 »

Присоединяюсь к вопросу hmuraya.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #4 : Декабрь 15, 2010, 22:31:20 »

"кто ходил,собирал да мелочь побирал
то (имя) все терял,отдавал,лишь чернь находил.
Думаю, черная это найденная мелочь. ИМХО, конечно...
Хотелось бы узнать мнение практиков. Подскажите, пожалуйста!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Декабрь 16, 2010, 09:02:19 »

Да, интересно... Скорее всего под черной мелочью имеются в виду мелкие монеты, медные или содержащие медь. В принципе, мелочь, что нынче в ходу, например, 10 коп., 50 коп., со временем действительно темнеют..
Вы правы. "Чёрной" мелочью -  на Руси называли  медную мелкую монету достоинством ниже копейки: денга — 1/2 копейки, полушка — 1/4 копейки и полполушка — 1/8 копейки.
Думаю что в наше время - для этого обряда нужно использовать медные монетки малого достоинства.
"Чёрная" мелочь - символ бедности-нищеты.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Январь 31, 2011, 15:49:44 »

Уважаемые Практики, скажите, этот обряд направлен именно на то, чтобы врагу не удалось что-то осуществить, как например, покупка машины-квартиры-дома и тд? Или же это на нищету?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #7 : Январь 31, 2011, 15:52:39 »

Уважаемые Практики, скажите, этот обряд направлен именно на то, чтобы врагу не удалось что-то осуществить, как например, покупка машины-квартиры-дома и тд? Или же это на нищету?
С Уважением.

Я думаю он направлен на разрушение какого-либо бизнеса.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Январь 31, 2011, 16:01:10 »

Babay, Благодарю за отзыв. Мне тоже видится что посредством данного обряда, можно человека лишить заработка.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #9 : Январь 31, 2011, 18:11:19 »

Уважаемый Старатель, мне кажется, что это не только на потерю работы и бизнеса, а вообще на полный крах,банкротство и нищету, хотя и простенький на вид обряд...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Январь 31, 2011, 18:35:21 »

Благодарю Вас, Уважаемый  Nahemoth, за отзыв. Нужно будет обязательно попробовать. Только жаль что уже не успею, по лунным фазам, скоро ведь Новолуние. Грустный
С Уважением.
Записан

Satan my Master
hmuraya
Гость
« Ответ #11 : Март 22, 2011, 16:03:27 »

Уважаемые, Практики! кто-нибудь проводил?отпишитесь, если сможете.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Март 22, 2011, 18:35:19 »

Я вот намеревался, но решил отложить пока снег растает. Обязательно попробую обряд.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #13 : Март 22, 2011, 18:48:25 »

Уважаемый Старатель, обязательно сообщите нам о результатах)
Я вот не лично не люблю такие обряды и никогда не провожу (где есть контакт с монетами, милостыней, даже если к себе домой они не заносятся, но приходится к ним прикасаться). Может глупость, но идет у меня неприятие, боюсь, что хватану и себе "добрища". Считаю бедность очень заразной, если можно так сказать.
Так что Ваш комментарий был бы очень ценен.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #14 : Апрель 09, 2011, 17:30:00 »

я бы с Огромным Удовольствием ее провела, но к моего Величайшему сожалению к моим вражинам на пушечный выстрел не подойти ..  Грустный так что нет варианта подкинуть часть монет жертве. вот если б можно было часть монет (тех что жертве надо подкинуть с ее фоткой в могиле зарыть и сказать ту причитку из заговора :"к мертвяку ходили денег неприносили..."тогда класно было бы.. а так Обряд мне Очень Очень нравиться, Огромнейшая Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: