Форум колдовства
Май 07, 2024, 08:09:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313430 раз)
Горея
Гость
« Ответ #135 : Апрель 29, 2011, 15:45:24 »

Цитата: KOV от Сегодня в 01:54:56 pm

Тогда значит и защиты никакой нет. Если бы была у него какая то руническая защита, тот же амулет из дубовой плашки в вырезанными на ней рунами Турисаз-Тейваз-Турисаз - деревенская магия на него не подействовала.

Человека определенно защищают руны тк  он сам хвастался этим, делала многократно на него , но некоторые ритуалы происходили с помехами  другие же -очень хорошо. У меня по этому поводу вопрос, что Рунная магия сильнее деревенской   ?? Шокированный
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #136 : Апрель 29, 2011, 16:02:44 »

думаю здесь  в более четкие  рамки надо оформить вопрос)) что именуется под форумулировкой "деревенская магия" в Вашем понимании и в понимании KOV? Если в Вашем понимании это бабушки в платочках с молитовками и бел.заговорами и шепотками -это одно. Если Чернокнижье - то это вообще другое....
У моей родственицы на шее висит какойто амулет с рунами защитный - я сделала снятие защиты на вольт и порчу зеркальную (оба Обряда Нашей МногоУважаемой Patronessa) . Легла ли порча? - легла как миленькая!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #137 : Апрель 29, 2011, 16:23:46 »

Цитировать
.... У меня по этому поводу вопрос, что Рунная магия сильнее деревенской   ?...
Если Вы не заметили, это тема, где практики форума просматривают фото.
Ответ на Ваш вопрос таков: всё зависит от оператора.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #138 : Апрель 29, 2011, 16:26:55 »

Вот читаю и удивляюсь. Кто то что-то там снимал (да ещё и с учителем)))))))) - не получилось и пошло-поехало - "Руны сильнее, деревенское колдовство бессильно".
 Руны. Это, что - не народное??? Истоки рунической волшбы разве не имеют те же народные древние корни? Что, разве Руны создавались королями скандинавскими - разве это придворное колдовство?
Подоплёка вопросов и утверждений именно такая. куда уж деревне против Рун Веселый Веселый Веселый
Так пренебрежительно отзываться о чернокнижии в контексте некорректного сравнения на форуме, посвящённом деревенскому колдовству - однако. А Вы часом не сбрендили? Злой
Никто здесь не собирается сопоставлять мощь  эгрегоров Силы. Уже писала не раз, что уважительно отношусь к Рунической магии. НО. Сравнивать -............ бред.
 Если Вам, Горея, больше доверия внушают Руны - то идите на соответствующие по тематике сайты. А подобные некорректные вопросы здесь не задавайте. Если у Вас лично что то там не получилось, то это вовсе не показатель превосходства силы одного направления колдовства над другим.
А Вам, KOV при таком отношении к Чернокнижию - так же советую убраться отсюда. Если Вы считаете, что рунический амулет не пробиваем обрядами деревенского колдовства.
Фото Вашего "непробиваемого" не смотрела принципиально..после таких наглых утверждений.
Записан
Горея
Гость
« Ответ #139 : Апрель 29, 2011, 16:38:53 »

Уважаемая patronessa.   Где Вы увидели мое пренебрежение к чернокнижию ? Шокированный   Я всего лишь спросила , тк не изучаю руническую магию,а не сравнивала .Всех благодарю за ответы.  Если можно удалите фото.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #140 : Апрель 29, 2011, 16:56:43 »

Суть Вашего вопроса сама по себе уже оскорбительна для НАС - Чернокнижников. Странно, что Вы этого не понимаете.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #141 : Май 11, 2011, 23:15:48 »

Уважаемые Практики пожалуйста посмотрите: пропал человек
УДАЛЕНО
Можно ли узнать, жив он или мертв, и обстоятельства смерти (если мертв). Тело не нашли. У меня выпадали на его состояние Симон Киренеянин, тр. Сатана, я поняла, что мертв. Но хотелось бы Вашего видения ситуации, ибо понятно, что опыта у Вас намного больше.
Благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #142 : Май 12, 2011, 11:14:11 »

Вот неймётся человеку)))) Никак не смог успокоиться, что его заблокировали, снова зарегился, чтобы своё дерьмо излить - диарея у человека.)))))))))))
Ведь пыжился человек...целый пост накатал.  Веселый Веселый Веселый
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #143 : Май 12, 2011, 11:18:04 »

Прошу прощения за оффтоп.
Действительно, пАААчему это все пользователи форума, на Медведева порчи не шлют? Злой
А если серьёзно...До меня вообще не дошел смысл всего этого поста...Толи попытка дискредитации, толи просто, идиот какой-то. Хотя, судя по всему, два в одном флаконе.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #144 : Май 12, 2011, 11:52:18 »

А смысла в его посте и нет. Человек излил своё дерьмо. Обижен, что его заблокировали и послали туда, где ему место. На нашем форуме такие долго не задерживаются. Идиотов здесь точно не будет. Меня рассмешило то, что он прислал  фото, дескать портьте меня. Открыла - ха ха ха - там какой то гамадрил вдалеке со спины с авоськой))) сколько же придурков в инете - ужас.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #145 : Май 12, 2011, 14:01:40 »

Уважаемые Практики пожалуйста посмотрите: пропал человек, имя  Бронислав, родился 18.02  1982 года
Можно ли узнать, жив он или мертв, и обстоятельства смерти (если мертв). Тело не нашли. У меня выпадали на его состояние Симон Киренеянин, тр. Сатана, я поняла, что мертв. Но хотелось бы Вашего видения ситуации, ибо понятно, что опыта у Вас намного больше.
Благодарю
 

 Так глянул фото,идет ощущение Смерти,с тех пор как пропал Бронислав прошло
 больше месяца так ли это,видел лес и тело в лесу,а теперь держитесь
 ибо Бронислав мертв,вероятно убит.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #146 : Май 12, 2011, 14:09:45 »

Звезда, я тоже смотрел фото Бронислава. По моим ощущениям, и судя по картам, находится он сейчас, в очень плачевном состоянии. Организм сильно истощен. Но, насколько разумеется я могу судить, он жив. Но, повторюсь, здоровье сильно подкосилось. Я вижу так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Звезда
Гость
« Ответ #147 : Май 12, 2011, 16:33:33 »

Благодарю вас Старатель и Оборотень!
Этот молодой человек пропал 23 апреля,рано утром ушел на рыбалку и не вернулся,у себя на даче.Сосед утром обнаружил перевернутую лодку, а по берегу бегала его собака.
Тело искали в воде водолазы, но не нашли
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #148 : Июнь 27, 2011, 18:36:16 »

 Уважаемые Патронесса,Практики прошу вашей помощи  дело в  том,что все шло у меня нормально вот вот должен
 начать новую работу с очень хорошей зарплатой,как вдруг с того ничего мне прекрщают настоящий договор,
 там где я должен начать работу происходит конфликт между моей матерью и особой у кторой я должен
 начать работать,буквально за несколько дней ситуация рухнула у меня на глазах,не могу понять причину
 этого обвала,самому себе мне трудно сделать диагностику,вот мое фото:
УДАЛЕНО

 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #149 : Июнь 27, 2011, 18:52:16 »

Негатива на Вас не вижу. Моё имхо, что причиной послужило то, что Силы чем-то недовольны. Могу конечно ошибаться, но у меня возникло ощущение, что Вы, допустили ошибку в обряде\не доплатили обещанное. На мой взгляд, разрешить эту проблему можно будет сделав щедрый дар Силам в 29-й лунный день. Забыл сказать, что Вам, Оборотень, не помешало бы быть терпимей к людям Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Я вижу так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: